На главнуюПользователиНовые сообщенияОбратная связь
DGR.Su - Компьютерный форум Игры Зона отчуждения Quake

Urban Terror

dA4niK 23.07.2010, 10:17
тема мимо
maka 23.07.2010, 11:03
Не качается!
Panthera 23.07.2010, 15:17
Почему тема мимо? Это мод для кваки...idontno
Panthera 23.07.2010, 15:18
Качайте с сайтов (ссылки есть). Я редко включаю осла надолго.
sesen 24.07.2010, 20:35

Сообщение от Panthera:

Почему тема мимо? Это мод для кваки...idontno

Потому что квейк комьюнити очень консервативно и из модов признает только OSP, CPMA, Defrag и RocketArena. Все остально считается не популярным
Panthera 24.07.2010, 21:18
Это не простой мод от квэйк: он вобрал в себя все лучшее от контры и кваки (читай выше). В этой игре тактика и реалистичность слились во едино с динамичностью и красотой. Поэтому, здесь не идет речь о вышеперечисленных модах. Это больше, чем мод. Это абсолютно новая игра. Плюсом ко всему, она бесплатная.
dA4niK 25.07.2010, 12:34
если это абсолютно новая игра, то актуально создание отдельного раздела в Action =)
dA4niK 25.07.2010, 12:36
ну и в ролике тактики и реалистичности не прослеживатеся
Panthera 25.07.2010, 16:16
Правильно, этот ролик - просто отрезок видео. Надо прочувствовать игру))) Поэтому ее и выложила)))
sesen 25.07.2010, 16:38

Сообщение от Panthera:

Это не простой мод от квэйк: он вобрал в себя все лучшее от контры и кваки (читай выше). В этой игре тактика и реалистичность слились во едино с динамичностью и красотой. Поэтому, здесь не идет речь о вышеперечисленных модах. Это больше, чем мод. Это абсолютно новая игра. Плюсом ко всему, она бесплатная.

Я все понимаю ) "Бесплатная", когда ты последний раз покупала лицензионную игру? Осёл рулит? )))))
Просто смысл в том, что настоящие квакеры очень скептически относятся к разным модам ) Мне вот лично очень нравится ХедХантерс, но я точно знаю что не соберу столько человек )))
А реалистичность и что то типа КС, так по мне лучше Калл оф Дути )
sesen 25.07.2010, 16:39

Сообщение от Panthera:

Я все понимаю ) "Бесплатная", когда ты последний раз покупала лицензионную игру? Осёл рулит? )))))
Просто смысл в том, что настоящие квакеры очень скептически относятся к разным модам ) Мне вот лично очень нравится ХедХантерс, но я точно знаю что не соберу столько человек )))
А реалистичность и что то типа КС, так по мне лучше Калл оф Дути )
††ЫТЬ†† 25.07.2010, 17:01

Сообщение от sesen:

Я все понимаю ) "Бесплатная", когда ты последний раз покупала лицензионную игру?

вообще, это отдельная игра на движке кв3, это даже не мод, и распространяется эта игра абсолютно бесплатно