На главнуюПользователиНовые сообщенияОбратная связь
DGR.Su - Компьютерный форум IT, сети и мобильные устройства Мобильный форум Технологии, стандарты и операторы мобильной связи

развод от ютела (U-tel) СМС на номера 1151, 1121, 215, 213

Страница 2 из 2 1  2 
t.i.m.o.h.a 06.11.2010, 15:04
да ютела
nesterov32 06.11.2010, 15:57

Сообщение от yaMaxim:

Уважаемый Serge!
Фантазии у вас, а у меня -1000 рублей на счету!
1 - Деньги сняты за услуги, которые мне не нужны, которые я не заказывал и не соглашался на их оказание.
2 - Даже по распечатке принятых/отосланных сообщений, видно, что сообщения с предупреждением о характере, стоимости и порядке оказания услуг моим телефон не принимались.
3 - Я не был предупрежден опсосом о том, что на моей сим-карте активирована дополнительная платная услуга U-life (на сайте они уверяют, что она по умолчанию отключена!)
4 - суть в том, что не я один попался на эту чудо услугу.
5 - читаем внимательно ....
отсюда следует, что:
"Когда Ваш телефон находится в режиме ожидания, на его дисплее в виде экранной заставки будут бесшумно отображаться заголовки поступивших сообщений." - услуга работает в бэкграунде постоянно, как я и говорил. т.е. незаметно от пользователя идет обмен сообщениями между телефоном и оператором.

суть всего этого я отлично понимаю и намерен расторгнуть все имеющиеся у меня договора с этим оператором.
Развести клиента можно один раз, а работать с клиентом можно всю жизнь!

Я тоже давно на U-tel больше десяти лет точно, ничего такого ни разу не было,если как уже говорилось сам чего-нибудь не так ткнул.
кЭч 08.11.2010, 14:29
Сама с этим столкнулась-приходит как бы сообщение,без звука,с рекламой, там 2 кнопки-назад и загрузить,по запарке можно нажать не то,что надо. Телефон мамкин, а та не шарит, боялась,что на деньги влетит,кое-как отключила
Advokator 11.01.2011, 00:26
Мегафон вот тоже такие же ублюдочные заманухи делает
Bell 29.04.2011, 06:19
Аналогичная ситуация! При чем опять на новой симке. Итого 2 раза залетал на деньги (разные симки и где-то на второй день после покупки). Первый раз писал заявление в сам ютел, но ответа так и не было. Сейчас хочу написать заяву в милицию, т.к. 50 раз!!!, , а именно столько пришло смс, я ошибочно нажать кнопку не мог! И еще не известно, сколько бы пришло еще, но я сразу стал звонить этому опсосу, чтобы он прекратил смс бомбежку!!!
U-tel ом особо не пользуюсь, но вот нужно было и такая фигня...
Страница 2 из 2 1  2