На главнуюПользователиНовые сообщенияОбратная связь
DGR.Su - Компьютерный форум [Архив] Корзина и вещ.доки. Корзина

Ultima Online :: советы и помощь профессионалов

Страница 1 из 17 1  2  3  4  5 / 11 / Последняя »
XoD 16.10.2010, 22:13
В этой теме Вы можете задавать любые свои вопросы по игре Ultima Online и в кратчайшие сроки получить на них ответы от опытных людей (в первую очередь от меня). Вопросам, касающимся шарда Ossiriand V2, отдается первый приоритет в ответах (но отвечу все равно на все ;) ).
atomx 17.10.2010, 04:27
Чето фигня какая-то установил клиент открыл рег файл изменил ип в файле запускаю экзешник и ничего не происходит, как исправить?
XoD 17.10.2010, 05:52
Чето фигня какая-то установил клиент открыл рег файл изменил ип в файле запускаю экзешник и ничего не происходит, как исправить?

Вопрос малость в соседнюю тему надо :)

Распаковал если так, что у тебя Client 3D.exe (ИМЕННО ЕГО НАДО ЗАПУСКАТЬ!!!) находится по адресу C:\Games\Ultima Online, то просто запускаешь файл ultima.reg, там соглашаешься со всем, потом, когда тебе напишет что инфа успешно добавлена в реестр, запускаешь Client 3D.exe. Он может не сразу, но спустя максимум секунд 30 (в зависимости от тормознуточти компа) он запустится.

Кстати, еще одна особенность 3жд клиента в том, что он дольше подключается к серверу, но ничего страшного в этом нет - нужно просто малость подождать.
atomx 17.10.2010, 05:57
Ждал около 5 минут ничего не происходило запускал все экзэшники
комп я не думаю что уж очень тормознутый (Sempron 3000, 512Mb 6600Gt)
FRostbite 17.10.2010, 06:01
комп я не думаю что уж очень тормознутый (Sempron 3000, 512Mb 6600Gt)видимо неправильно что-то в реестр добавил...На компе фаер случаем не стоит ?
atomx 17.10.2010, 06:05
видимо неправильно что-то в реестр добавил...
каким образом? всеголишь запустил файлик затем согласился на добавление и все так даже не изза этого наверно чето с самим клиентом
XoD 17.10.2010, 06:42
комп я не думаю что уж очень тормознутый (Sempron 3000, 512Mb 6600Gt)

Все перепровеил. Вывод: куда-то нитуда ты игру положил или не добавил/криво добавил файл реестра.

Я щас проверял полностью. Сначала снес с компа все следы УО, затем поставил из этого становочника игрушку, СДЕЛАЛ ВСЕ ПО ИНСТРУКЦИИ - работает. Переименовал папку с игрой - наблюдается твоя проблема.
atomx 17.10.2010, 06:51
Все перепровеил. Вывод: куда-то нитуда ты игру положил или не добавил/криво добавил файл реестра.

Я щас проверял полностью. Сначала снес с компа все следы УО, затем поставил из этого становочника игрушку, СДЕЛАЛ ВСЕ ПО ИНСТРУКЦИИ - работает. Переименовал папку с игрой - наблюдается твоя проблема.
Хм в том то и прикол что я делаю тоже самое устанавливал все по инструции - ни фига
снес, почистил реестр, заново установил ничего не меняя все равно при запуске ни чего не происходит
хм не знаю даж че делать ладно завтро еще попробую
XoD 17.10.2010, 07:20
Вот отсюда .... качай архив и распаковывай его содержимое в папку с игрой. затем добавь в реестр все три (именно столько их в данном архиве) файла. УО пойдет!:to_keep_o
XoD 17.10.2010, 17:55
Теперь проблемка такая: немогу создать нового чара!?
Блин, а когда старого удалил, новых он оказывается создавать и сразу пишет что у меня уже есть 5 чаров и выкидывает на стартовую :(

Проблема рашима только карявым способом :) Возникает она из-за частичнойнесовместимости 3д клиента и моего сервака :(

Заходишь под 2д клиентом (для этого не обязательно переустанавливать весь клиент, а достаточно в папку с игрой кинуть 2д клиент) и создаешь нового чара под ним. потом заходишь под 3д клиентом.

Я работаю над совместимостью 3дклиента и эмулятора Sphere 55Evo0.0.1. но пока эта проблема остается неисправимой. на нее жалуются все админы серваков такой же версии, на каторых практиковалось внедрение этого клиента.
atomx 17.10.2010, 19:05
Чет серавно лажа какаято закинлу эти рег файлы в папку и сгрой запустил все игра запускается находит серв но когда вводишь логин и пароль вылазит ошибка (а случаем у тебя региться на сайте ну нужно)
З.Ы. Скрин прлагается
XoD 17.10.2010, 20:57
Чет серавно лажа какаято закинлу эти рег файлы в папку и сгрой запустил все игра запускается находит серв но когда вводишь логин и пароль вылазит ошибка (а случаем у тебя региться на сайте ну нужно)
З.Ы. Скрин прлагается

Да. Регистрация на сайте. ....
Glindelen 22.10.2010, 00:29
Всем привет, извиняюсь за долгое отсутствие...
Ребят, если игра не запускается нужно слудующее:
1. Быть трезвым
2. Соображать чё делаешь
3. На файле UO.reg щелкнуть правой кнопкой, в контексном меню выбрать "изменить", вписываете путь который соответствует расположению игрушки на винте. Сохранить. И только после этого вносить в реестр...
Удачи
XoD 22.10.2010, 01:39
Всем привет, извиняюсь за долгое отсутствие...
Ребят, если игра не запускается нужно слудующее:
1. Быть трезвым
2. Соображать чё делаешь
3. На файле UO.reg щелкнуть правой кнопкой, в контексном меню выбрать "изменить", вписываете путь который соответствует расположению игрушки на винте. Сохранить. И только после этого вносить в реестр...
Удачи

Привет, привет...
Начет долгого отсутствия отделный разговор.
Инструкции даешь верные, но народ играет зачастую ламоватый, поэтому главный совет - вообще не изменять пути установки игрушки, дабы не вызвать лишних проблем на свою задицу.
***ClauS*** 16.11.2010, 23:44
Чо работает ечо сервак? а то тоже хател начать паигрывать:)
Страница 1 из 17 1  2  3  4  5 / 11 / Последняя »