На главнуюПользователиНовые сообщенияОбратная связь
DGR.Su - Компьютерный форум [Архив] Культура и искусство Оргкомитет Архив

Конкурс "Герой округа Культура и Искусство"

Страница 1 из 2 1  2 
Бентли 16.11.2015, 07:21
Конкурс "Герой округа Культура и Искусство"

....

Суть конкурса

I этап
1. Пользователи подают заявку с никами людей, которые сделали что-то значимое для округа КиИ, обязательно указывая номинацию. Можно указать от 1 до 8 номинаций, но в каждой указывается только 1 кандидат!

Образец заявки
1. Предлагаю рассмотреть для участия в конкурсе "Герой округа КиИ" следующих кандидатов:
2. Номинации:
музыка: Ник кандидата
кино: Ник кандидата
литература: Ник кандидата
.....
и т.д.

НоминацииМузыкаЛитератураКино (сюда же входят: Дом критиков кино, Новинки кино, Аллея звёзд)Сериалы (Мультфильмы, Телепередачи и Телешоу)ТеатрФотоЮморИЗО

2. Организаторы собирают все заявки, создают темы для каждой номинации, где кандидаты пишут о себе небольшую историю/анкету: Кто он (Как зовут, сколько лет)
Чем занимается (учится/работает)
Какие предпочтения (литература, музыка, кино, сериалы, искусство)
Согласие на участие в конкурсе
3. Если не набирается 3 участника для номинации, то остальные кандидаты не участвуют в голосовании. Они получают утешительный приз (300 очков репутации).
4. Начинается голосование пользователей ВГ.
5. По окончанию голосования, выявляются 8 победителей, по 1 из каждой номинации.

II этап
1. Победители 1 этапа получают задание и выполняют его в указанный срок.

2. Проверка и оценка работ жюри. Оценки по 5-ти бальной шкале.

Состав жюриБентли организатор конкурсаedelweis мэр округа КиИГазета ВГ СМИ ВГ

3. Объявление и награждение победителя.

ПравилаПодавать заявку может абсолютно любой желающий. 1 фор - 1 заявка. На каждую номинацию только 1 кандидат. Не обязательно использовать все номинации.
В заявке желательно кратко объяснить, почему вы предлагаете этих форов.
Кандидат должен написать небольшую анкету, без нее он не может принять участие в конкурсе
Голосовать в опросах могут все жители ВГ
Запрещается накрутка голосов, спам с призывами проголосовать за того или иного участника. При обнаружении, кандидат снимается с конкурса.
Сроки проведения конкурса

1 этап
подача заявок (до того пока не наберется нужное число кандидатов)
5 дней - подача анкет
3 дней - голосование
2 этап
5 дней - выполнение задания от жюри
3 дней - голосование жюри
последний день - объявление победителя

Призы

1 этап
Каждому победителю в номинации приз - аватар 130*130, 300 очков репутации
2 этап
1 место - Аватар 150*150, цветной статус "Герой округа КиИ" (текст статуса по желанию), форумное желание (в пределах разумного на территории округа КиИ)
2 место - цветной статус
3 место - 400 очков репутации

Все вопросы по конкурсу задаем в этой теме
linkevichiv 16.11.2015, 19:44
1. Предлагаю рассмотреть для участия в конкурсе "Герой округа КиИ" следующего кандидата:
2. Номинация:
Музыка: linkevichiv
Мной было составлен / дополнен Каталог групп/исполнителей и стилей раздела “Электроника”, Каталог групп/исполнителей и стилей раздела "Рэп/Хип-Хоп" и Каталог групп/исполнителей и стилей раздела “Поп-музыка”
Было создано не мало тем по довольно известным исполнителям/группам
Было переоформлено около 15 тем по группам/исполнителям; тем по жанрам\стилям
Так же я выкладываю различные альбомы групп
Просто Шурик 17.11.2015, 05:41
1. Предлагаю рассмотреть для участия в конкурсе "Герой округа КиИ" следующего кандидата: Просто Шурик
2. Номинации:
кино: Просто Шурик
- Мною был составлен \ дополнен \ оформлен список "Новинок кино".
Вел его долгое время.
- Взял под свое ведение "Список телесериалов". Переделал \ дополнил \ оформил \ систематизировал его. Вел долгое время.
- "Веду" "Список мультсериалов". Из-за огромной нехватки времени именно "веду"
- Был в первом созыве Мэрии.
зЁбрО 17.11.2015, 06:21
1. Предлагаю рассмотреть для участия в конкурсе "Герой округа КиИ" следующих кандидатов: max____
2. Номинации:
Сериалы (Мультфильмы, Телепередачи и Телешоу): max____

ведет гигантское количество тем по сериалам, постоянно обновляя первые посты, не забывая при этом создавать новые и пополнять их свежим материалом, за что ему огромное спасибо =)

можно было бы выделить еще несколько форов, но, как мне кажется, звания героя заслуживает именно этот человек
Ronnie™ 17.11.2015, 07:03
1. Предлагаю рассмотреть для участия в конкурсе "Герой округа КиИ" следующих кандидатов: Ronnie™, L.O.S.T, Amir, dimax, Green[ek], Ежи Тарковского, Argent, Z . K .
2.
Номинации: Сериалы: Ronnie™
- Долгое время помогал с оформлением и пополнением списка тем раздела "Телесериалы", также, отписывался за многих других авторов
- Если помните, то мною первоначально была выдвинута идея о создании подраздела Телепередачи и телешоу.
- Взял на себя и переоформил несколько тем и сейчас слежу за ними
- Создал несколько тем в этих разделах
- Выкладывал серии и дополнительную информацию
- Помогал модератору levko с удалением тем-клонов, если он помнит :). Кое с чем и Arethusa.
- Долгое время и вёл тему Списка раздела кинозвёзд
Былая активность утрачена в связи с напряжённым и важным учебным годом.

Номинации: Кино: L.O.S.T
- Создаёт и держит хорошие темы
- Выкладывает информацию и новости о фильмах
- Выкладывает различные материалы к фильмам
- За проведение опросов на лучший фильм месяца
- Ведёт список тем раздела Новинки кино

Номинации: Музыка: Amir
- Выкладывает множество концертов, альбомов, информации и т.д.
- Забрал у меня тему Linkin Park и отлично оформил
- Помог и мне с оформлением нескольких тем

Номинации: Юмор: dimax
- Хорошо модерирует раздел
- Выкладывает анекдоты

Номинации: Фото: Green[ek]
- Хорошо модерирует раздел
- Много сделал в разделе

Номинации: Литература: Ежи Тарковского
- Дабы не повторяться :) (всё равно есть за что)

Номинации: Театр: Argent
- Бывший модератор раздела

Номинации: ИЗО: Z . K .
- Как модератора раздела
- Понравилось несколько его работ
Gretta 17.11.2015, 15:10
1.Предлагаю рассмотреть для участия в конкурсе "Герой округа КиИ" - Gabi
2.Номинации:Сериалы.
Лилиана 17.11.2015, 17:02
1. Предлагаю рассмотреть для участия в конкурсе "Герой округа КиИ" следующих кандидатов:
Green[ek], Игрек
2. Номинации:
Литература: Игрек
Огромный вклад в развитие раздела "Наша Проза", насыщенная тема "Виртуальные горожане"
Фото:Green[ek]
Долгое время модерирует раздел, проводит фотоконкурсы с реальными призами, на что не каждый способен и помимо всего прочего участвует в конкурсах других округов в качестве члена жюри.
ПС Хотела Эдельвейс и Бентли:( Они в жюри уже.
ППС Так же можно, да? Двух человек на разные номинации?)
Incarnator 19.11.2015, 23:40
1. Предлагаю рассмотреть для участия в конкурсе "Герой округа КиИ" следующих кандидатов:NFS_T4XI ;Nitromethane
2. Номинации:
Сериалы (Мультфильмы, Телепередачи и Телешоу):NFS_T4XI выкладывает множество передач и сериалов в нашу сеть.
Музыка:Nitromethane всегда радует свежими релизами
RamonA07 20.11.2015, 05:19
1. Предлагаю рассмотреть для участия в конкурсе "Герой округа КиИ" следующих кандидатов: vovando, Vulpes, Лилиана
2. Номинации:
музыка:vovando
Театр: Vulpes
Литература: Лилиана :D

Трудный выбор, конечно, свершился. =) Каждый из кандидатов улучшает наш любимый округ. В театре кроме Лиса я никого не знаю, в Музыке можно было бы попробовать Kylera, но vovando просто настоящий герой. Если бы называть героя прошлого, то это был бы Yolkagod, который вел Переулок меломанов с самого начала.
Литература... Ой. Эдельвейс в жюри. Увы. Кто остался? Правильно, Лилиана. =) Вперед и с песней. РС не тронула из-за скромности.
BOBINA 22.11.2015, 22:41
ПРИЁМ ЗАЯВОК ПРОДЛЕВАЮ, НА СРОК ПОКА В КАЖДОЙ НОМИНАЦИИ НЕ ОПРЕДЕЛИТСЯ УЧАСТНИК.

Председатель оргкомитета @TRANCE@
O.G. 23.11.2015, 03:27
1. Предлагаю рассмотреть для участия в конкурсе "Герой округа КиИ" следующих кандидатов:O.G.;L.O.S.T;
2. Номинации:
Музыка: O.G. - Мной создано около 15 тем в разделе рэп/хип-хоп которые регулярно пополняются новой информацией. Одна из них "Hip-Hop News" является важной в разделе. Так же я выкладываю сотни альбомов/микстейпов и клипов,среди которых как самые свежие новинки,так и раритетные записи. Активно участвую в обсуждении рэп музыки и хип хоп культуры потому как это моя тема,это то что я люблю.
Кино: L.O.S.T - Это просто настоящий фанат кино и разбирается в нем очень хорошо! У него почти сотнят тем,большинство из которых связаны с фильмами и киноиндустрией. Очень много полезной информации выкладывает и всегда интересно читать его мнения о фильмах.
Ron.N.SeTh 23.11.2015, 05:10
Поддерживаю О.G. =)
Музыка: O.G.
Кино: L.O.S.T
Сериалы: max__
юмор - Ron.N.SeTh ни че нигде не создавал, просто побаловаться и цветной статус хочу
L.O.S.T 23.11.2015, 21:09
Дабы не повторяться:

2. Номинации:
Музыка: RamonA07
Литература: Marochka
Кино: VV-m@n
Сериалы: зЁбрО

Можно назвать еще немало имен, кто развивает, дополняет и что еще немаловажно - общается в нашем округе. Ведь для чего, собственно, собрались? :) Интересный собеседник - это всегда приятно.
Crywind 25.11.2015, 00:42
2. Номинации:

Кино: @TRANCE@

Вроде хороший чел :D
Выкладывает немало хороших фильмов в сеть. Да и вообще..=)
Savti 25.11.2015, 00:43
Музыка:Antey За создание великолепной Alterzone и ее активное развитие.
Литература: ШТУРМОВИК
Кино: Хотел предложить L.O.S.T ,но он сам просил не повторятся поэтому предлагаю себя . В доме критиков слежу за темой Перечень тем раздела и старюсь как могу.За это темой до этого следил RedNeX за что ему огромная благодарность за этот нелегкий труд.После передачи темы мне я удалил старые ссылки на темы и старюсь по мере появление новых тем в разделе их своевременно их добавлять.Также отписываюсь в доме критиков о последних просмотренных мною фильмах и выкладываю(сейчас меньше) рипы фильмов.
Сериалы: max__
Юмор: dimax
Страница 1 из 2 1  2