На главнуюПользователиНовые сообщенияОбратная связь
DGR.Su - Компьютерный форум [Архив] Культура и искусство Оргкомитет Архив

Конкурс среди художников

Страница 3 из 8 1  2  3  4  5  6  7 / Последняя »
Лилиана 16.10.2015, 01:03
Да я не про это...просто...ну не терпит настоящее искусство фотошопа.
Ван Гог редактировал подсолнухи, играясь с колесиком в фотошопе и получил васильки?
Или Шишкин с помощью фотошопа изобразил природу созвездий "альфа-центавра"crazy2
Как отдельное направление компьютерная графика имеет право существовать...но смешивать...не знаю, решайте сами
edelweis 16.10.2015, 01:08
Лил, да простят меня художники, но мы и не говорим сейчас о "настоящем искусстве" =)
Спорить можно долго и нудно - и бесполезно :)
Лилиана 16.10.2015, 01:20
Дааа, но я как школота с одним классом художественной школы и гигантским творческим шилом в...голове, не могла не вылезти и не выпендритьсяcrazy2
linkevichiv 16.10.2015, 01:38
а в какой раздел далее тему перенесут??
или прямо тут будем всё проводить?

и ещё:
когда создавать тему по приёму заявок?
edelweis 16.10.2015, 01:45

Сообщение от linkevichiv:

и ещё:
когда создавать тему по приёму заявок?

А расписание на что писали?
10 мая.
А вот где... Если договорится с Z.K. - то можно и в ИЗО.
Эту тему переносить не надо.

Надо еще объявление сделать.
Кстати, об объявлениях - в разделе модераторов есть тема заявок для создания объявлений о конкурсах. Кто будет подавать? Лилиана? shuffle
linkevichiv 16.10.2015, 01:49

Кстати, об объявлениях - в разделе модераторов есть тема заявок для создания объявлений о конкурсах. Кто будет подавать? Лилиана? shuffle

может и она, а может и председатель:D

это получается создать предположим в ИЗО точно такую же тему?
edelweis 16.10.2015, 02:06
Зачем такую же? Последовательно Тема регистрации, Тема вопросов организаторам, тема с работами. Может еще тема с итогами. Модератора попросить их закрепить, чтоб не потерялись.

Председатель не имеет доступа в раздел модераторов - права ограниченные.
Лилиана 16.10.2015, 02:07
Если судить по положению...то мне нельзяcrazy2
edelweis 16.10.2015, 02:09
Какому? О_о
Лилиана 16.10.2015, 02:15

Каждый сотрудник занимается только своей областью деятельности.

Хоба цэ
Смотрим далее:

Исключение - тот случай, когда один из сотрудников по какой-то причине не может выполнять обязанности (причину необходимо указать)

Все нормально:)
Сделаю.
linkevichiv 16.10.2015, 03:23
я вот предлагаю все работы которые будут с скорбеозностями, расчленёнкой и т.п. будут сняты с конкурса?
как не против?
BOBINA 16.10.2015, 04:13

Сообщение от edelweis:

У меня нет прав на раздел модераторов я его не вижу ну знаю что он есть и где располагается (Вот такие у меня права)blink
Бентли 16.10.2015, 04:16

Сообщение от edelweis:

Эту тему переносить не надо.

Зачем в ИЗО? Тогда я не пойму для чего создавался оргкомитет?? Можно же было просто собрать инициативную группу и обсуждать/придумывать конкурсы в мэрии. Может все-таки конкурс проведем здесь?

+ к обсуждению про расчлененку и скабрезности.

Может вместо номинаций просто придумать одну тему конкурса. Например, наступающее лето, и каждый чем может тем и рисует (можно и графику на компьютере). Жюри выберет лучшие работы, которые полностью отображают заданну тему. Как то так
edelweis 16.10.2015, 04:33

Запрещается выкладывания работ со скарбеозностями, расчленёнкой и т.п.

Тогда уж:
Запрещается размещать работы, нарушающие Правила ВГ

Зачем в ИЗО? Тогда я не пойму для чего создавался оргкомитет?? Можно же было просто собрать инициативную группу и обсуждать/придумывать конкурсы в мэрии. Может все-таки конкурс проведем здесь?

Просто я вспоминаю насколько глухо проходил конкурс рисунков в разделе ИЗО.
Хотя кто знает - а вдруг. Да и работы, несоответствующие правилам, будет легче убирать.

Может вместо номинаций просто придумать одну тему конкурса. Например, наступающее лето, и каждый чем может тем и рисует (можно и графику на компьютере). Жюри выберет лучшие работы, которые полностью отображают заданну тему. Как то так

Вот это, кстати, хорошая мысль. Работы разных стилей, но на одну тему оценивать проще, чем работы разных стилей и разных тематик.

У меня нет прав на раздел модераторов я его не вижу ну знаю что он есть и где располагается (Вот такие у меня права)blink

Я знаю. Я ж сама писала заявку на вдачу ограниченных прав (по Уставу Оргкомитета) =)
linkevichiv 16.10.2015, 04:39
а кого вписывать в "Мэрию"??
Страница 3 из 8 1  2  3  4  5  6  7 / Последняя »