На главнуюПользователиНовые сообщенияОбратная связь
DGR.Su - Компьютерный форум Игры Action Call of Duty

Call of Duty: Black Ops

Страница 1 из 107 1  2  3  4  5 / 11 / 21 / 51 / 101 / Последняя »
~MegaMan~ 11.10.2015, 20:07
То, что будут выделенные сервера, это огромный +

В тизере очень хорошо заметен AUG HBAR)
††ЫТЬ†† 11.10.2015, 22:09
очень понравилось подробнейшее описание - везде бы так.
аk-87 11.10.2015, 23:09

Сообщение от Liquid Snake:

Игру вобще не жду, потому что это как и World At War будет очередная левая и дешевая пострелушка, с раскрученным названием, с минимумом интересных и захватывающих ситуаций и сделанная наспех за один год для того чтобы просто было. Новый MOH скорее всего будет куда лучше, ну...во всяком случае очень хочется на это надеется.

Совершенно не понимаю подобных высказываний по игре, выход которой еще ждать и ждать.
Кстати "левая и дешевая пострелушка" разошлась очень приличным тиражом, обладала полноценным кооперативом и относительно качественным мультиплеером (хотя может и не дотягивающим по популяности до сетевого кода 4). Режим Nazi Zombie вообще снискал огромную популярность, было выпущено три крайне успешных (и при этом платных на конслолях) DLC. К чему так явно демонстрировать свою мягко говоря неосведомленность в данном вопросеidontno ?
Лично мне 5-й код понравился и гемплеем и сюжетом. Последний хоть как-то старались приблизить к реальным историческим событиям, в отличии от последнего проекта серии МОH-сценарий этой игры видимо писали для полных недоумков (как в прочем и сюжет MW2).
Поскольку Call of Duty: Black Ops будет судя по всему так же завязан на реально происходивших конфликтах (Карибский кризис, война во Вьетнаме) хочется, чтобы сюжет сохранял хоть немного достоверности.

Сообщение от Dark Knight:

Я надеюсь для игры по инету не нужна будет лицуха и стимовский акк. ибо из за именно этой фигни в код 6 многие люди не играли по инету)))
А как думаете будут ли в Исе делать сервы????

Будут :). Но для этого этого как минимум нужны выделенные сервера, наличие которых еще под большим вопросом. А поиграть на пиратке я бы вообще не рассчитывал (с этим было туго и в 5-м коде).

PS. Господа старайтесь быть по содержательнее в своих постах. Сомнительно, что кому-либо интересно ждете ли вы эту игру и будете ли в нее играть. В любом случае такие сообщения будут удалятся как флуд.
Liquid Snake 12.10.2015, 15:29
аk-87
Ты меня не понял.
Treyarch и Activision лишь эксплуатируют уже разрекламированную марку, и каждая игра Treyarch в серии COD это дешовая пострелушка - тупой тир, вобще без какого либо сюжета, с минимумом интересных и зрелищных ситуаций, с минимумом кинематографичности и т.д. и т.п., кароче говоря Treyarch просто тупо отрабатывают свои деньги и ничего больше, от них никогда не ждешь шедеврального экшена, с шедевральной, заскриптованной по самое не хочу постановкой всего и вся, с отличным вниманием к деталям т.е. COD от Treyarch это абсолютно обычный, неинтересный и посредственный шутер эксплуатирующий доброе имя COD, со всем тем от чего Infinity Ward слава богу отказались и никогда больше к этому не вернутся. который пройдешь на раз (если вобще пройдешь и сядешь в это играть) и забудешь. Такие игры никогда не будут лучшими шутерами года, просто потому что они гораздо ниже уровнем нежели COD от Infinity Ward.

А то что игры Treyarch продаются такими теражами, это целиком и полностью заслуга имени COD, будь там другое название (просто Black Ops), никто бы даже на игру и вынимания не обратил.

Вот это что касается чисто сингловой составляющей, а что там в мультиплеере я даже знать не хочу, потому что мне он неинтересен в играх Treyarch.
Masquerade 21.10.2015, 02:10

В Сеть продолжают просачиваться подробности о шутере Call of Duty: Black Ops от студии Treyarch. Портал Eurogamer, ссылаясь на издание USA Today, сообщает, что игра выйдет не только на РС, PlayStation 3 и Xbox 360, но и на Wii. Правда, пока нет никакой информации о том, будет ли версия Black Ops для консолей Nintendo чем-то отличаться от других.

Также появилось описание первой миссии игры, события которой развернутся на территории Уральских гор в 1968 году. Сначала герой будет с борта самолета руководить действиями отряда бойцов, а затем возглавит штурм советского секретного объекта.

В игре, посвященной периоду холодной войны, не могло обойтись без представителей СССР. Правда, по данным журналистов, девушка по имени Кристина Иванова будет работать не на КГБ, а на ЦРУ.

Напомним, что релиз Call of Duty: Black Ops состоится 9 ноября.

Krezol 24.10.2015, 19:16
Call of Duty: Black Ops, сканы

Сканы

....
....
....
....
....
....

[свернуть]
Krezol 24.10.2015, 20:09
Call of Duty: Black Ops. NBA Eastern Conference Finals Teaser

t_codblackops_eastconfinals_ts _hd.wmv 5.18 Мб
Liquid Snake 27.10.2015, 16:37
Таааак, беру-ка я все свои слова обратно по поводу этой игры:D
Судя по полному трейлеру доступному только сегодня на сайте игры, последняя получится если не на уровне серии MW, то уж точно в одном шаге от этого. Да и кроме всего прочего сетинг совершенно не избитый, в отличии от WWII, так что вполне может быть что на этот раз мы получим игру которую по качеству и по всему остальному уже можно будет сравнивать с серией MW. В общем очень надеюсь что у Treyarch наконец-таки получится достойная игра, которую не стыдно будет назвать одним из лучших шутеров этого года (а их в этом году ничтожно мало)yes

ПЭ.СЭ. Поправил первый пост, добавил новую шапку, скриншоты и описание/небольшую инфу.
Krezol 27.10.2015, 17:08
Call of Duty: Black Ops, Debut Trailer

t_codblackops_debut_hd.wmv 35.70 Мб
Ссылка в инете

Собственно, комментарии излишни...
Viva La Hova 31.10.2015, 06:05
хм интересно почему не инфините а Treyarch разработчики?
~MegaMan~ 31.10.2015, 18:23
Потому что так всегда было, сначало делают игру IW, потом следующую Treyarch, у них кароче договор такой.
}I{EKA 01.11.2015, 05:19
По скринам вижу что с парашута дадут прыгать это очень хорошо и графа не плохая жаль тока что ещё ждать долго!
Krezol 06.11.2015, 17:39
Call of Duty: Black Ops, новые скриншоты

Скриншоты

....
....
....
....
....
....
....
....
....
....

[свернуть]
Viva La Hova 07.11.2015, 18:51
движок то хоть новый будет? или как в MW ?
Krezol 08.11.2015, 17:56
Call of Duty: Black Ops, интервью

Ссылка в инете
t_codblackops_firstdetails_int _pt1_gt_jakd_hd.wmv 104.60 Мб
Страница 1 из 107 1  2  3  4  5 / 11 / 21 / 51 / 101 / Последняя »