На главнуюПользователиНовые сообщенияОбратная связь
DGR.Su - Компьютерный форум IT, сети и мобильные устройства Локальные сети Сетевое оборудование Маршрутизаторы компании ASUS

Маршрутизатор ASUS RT-N12

Страница 2 из 2 1  2 
nyx 04.07.2016, 05:48
у кого-нидь на прошивке dd-wrt при "соединении по запросу" конектится pptp?
nyx 04.07.2016, 05:51
Про осла кстати видел скрипт для проши dd-wrt,с которым вроде как осёл дожен работать на втором компе,но сам не проверял)))
Flock-Studio 13.11.2016, 03:03
подскажи где скрипт это
cr@nk 31.05.2017, 19:29
Настроил всё по инструкции. Не работает маршрутизация для локальных адресов. Например, не открываются некоторые разделы форума
....
Прилагаю скрины со своими настройками
Вложение 1******3
cr@nk 18.06.2017, 15:16
АП

Всех с прошедшими праздниками. Надеюсь на свежий трезвый взгляд на мою проблему со стороны :)
Куда копать хотя бы?
Робот 11.03.2018, 06:44
Эта тема была перенесена из раздела Сетевое оборудование.

Перенес: UniversalUserIS
Робот 11.03.2018, 06:53
Эта тема была перенесена из раздела Сетевое оборудование.

Перенес: UniversalUserIS
Hoobastank 22.03.2018, 03:31
Помогите настроить роутер ASUS RT-N12C1.
Ситуация такая:имеется компьютер и ноутбук, компьютер соединен через кабель а ноутбук хочется чтобы работал через wi-fi!

Настроен!
Viper Sound System 10.04.2018, 16:21
При настройке через PPTP не понимает unlim.is74.ru надо писать например 78.29.3.10, долго не мог настроить иначе. Asus RT-N12 C1, прошивка 2.1.1.1.67.
Cobra 21.04.2018, 20:34
Помогите настроить роутер ASUS RT-N12C1.
Ситуация такая:имеется компьютер и ноутбук, компьютер соединен через кабель а ноутбук хочется чтобы работал через wi-fi!
Hoobastank 23.04.2018, 00:02
Держи! Выкладываю свои скриншоты.
RT-N12C1 Мои настройки
Периодически теряется адрес dns сервера, т.к. при прописывании сервера в настройках на слайде №5 я прописываю точный адрес (inlim.is74.ru не подключался).

Если все сделал по скринам и не помогает идешь далее по тексту:
Либо пробуешь настройкой с помощью Windows. Т.е. находишь свое подключение и нажимаешь "диагностика".Иногда помогает.
Либо вручную. Ниже описано:

1) Настраиваю Автоматической настройкой выбирая динамический ip. Сеть должна появится.
2) Открываю командную строку пингую ping unlim.is74.ru . вставляю адрес (см. слайд 5)
3) Выполняем настройку по слайдам 1-5
Рикимару 19.05.2018, 16:17
Подскажите пожалуйста, совершенно не знаю куда обратиться: вообщем сейчас у меня вай вай маршрутизатор этот же, была подключена услуга "Победа" и буквально 5 минут назад я в л.к. подключил услугу "Победа +" и там мне там же в лк выдало сообщение, что мне нужно какое-то отдельное VPN соединение но тем не менее услуга была подключена. И я никак не могу понять услуга работает или же из-за того, что я что-то недонастроил у меня продолжает течь трафик по старой услуге "Победа" ?
ELIJAH 19.05.2018, 17:10

Сообщение от Рикимару:

Подскажите пожалуйста, совершенно не знаю куда обратиться: вообщем сейчас у меня вай вай маршрутизатор этот же, была подключена услуга "Победа" и буквально 5 минут назад я в л.к. подключил услугу "Победа +" и там мне там же в лк выдало сообщение, что мне нужно какое-то отдельное VPN соединение но тем не менее услуга была подключена. И я никак не могу понять услуга работает или же из-за того, что я что-то недонастроил у меня продолжает течь трафик по старой услуге "Победа" ?

Во первых, не услуга а тариф, изменится только скорость на Победа+ она больше. Смотрите что конкретно у вас подключено в личном кабинете, при доп. вопросах звоните в тех. поддержку Интерсвязи это их зона ответсвенности. Про vpn-соединение там два варианта, либо отдельное соединение либо подключение услуги сразу интернет. Если выход интернет у вас есть, можете ничего не менять.
Рикимару 19.05.2018, 17:24
Ну у меня Сразу интернет уже подключено значит можно не париться?
ELIJAH 19.05.2018, 18:48

Сообщение от Рикимару:

Ну у меня Сразу интернет уже подключено значит можно не париться?

Всё верно
Страница 2 из 2 1  2