На главнуюПользователиНовые сообщенияОбратная связь
DGR.Su - Компьютерный форум Клуб "Ословеды" Беседка Клуба "Ословеды" Архив

Внимание вопрос!

REKRUT 16.01.2010, 21:05
Считаете ли вы позорным (недостойным, неблагозвучным) звание ословед в профиле или группу ословеды как таковую?
P.S. Навеяно ЛС...
REKRUT 16.01.2010, 21:29
Блин жаль что опрос не сумел в силу слабоумия сделать открытым....sorry
Товарищи модераторы может есть шанс исправить опрос на открытый, чтоб форум знал героев в лицо! :)
зЁбрО 16.01.2010, 21:58
хм.. как минимум опрос не в том разделе =)
те, кто считают группу ословедов позорной (не пойму только почему, вероятно из-за названия) в ней не состоят, а следовательно и голосовать не могут
REKRUT 16.01.2010, 22:11

Сообщение от зЁбрО:

хм.. как минимум опрос не в том разделе =)
те, кто считают группу ословедов позорной (не пойму только почему, вероятно из-за названия) в ней не состоят, а следовательно и голосовать не могут

К сожалению ты ошибаешся, состоят они и голосовать могут.
К сожалению потому что люди которые стыдяться названия клуба в котором состоят это балласт и отсюда весь негатив..
Койот 16.01.2010, 22:12

Сообщение от REKRUT:

Считаете ли вы позорным (недостойным, неблагозвучным) звание ословед в профиле или группу ословеды как таковую?

Лично я так не считаю. Ослоклуб, ослоссылка, ословед... Приставка "осло" у меня уже ассоциируется не столько с ослом, сколько с понятием "труд, работа, движение, развитие". Я уже привык.

А вот если бы вместо приставки "осло" была приставка (к примеру) "слоно", я бы не раз ещё подумал, а хочу ли я быть "слоноведом". megalol

Короче, быть ословедом - это хорошо.
REKRUT 16.01.2010, 22:14
Вот почему и хочу попросить модераторов открытым опрос сделать..:)
Героев нужно знать в лицо!
зЁбрО 16.01.2010, 22:45

Сообщение от REKRUT:

Вот почему и хочу попросить модераторов открытым опрос сделать..:)
Героев нужно знать в лицо!

открыть насколько я знаю невозможно...
можно создать только новую тему
Wrestling 17.01.2010, 07:47
Ничего тут позорного нет и быть не может.
DJ RestART 17.01.2010, 09:01

Сообщение от Койот:

Короче, быть ословедом - это хорошо.

поддерживаю:D
Ygi 17.01.2010, 11:57

Сообщение от REKRUT:

P.S. Навеяно ЛС...

количество статусов на форуме с подписью ословед, лучше любого опроса на эту тему. при чем даже члены клуба стараются быть орегинальными в этом вопросе. Это как коров клеймить, но я не говорю что это клеймо позора, или заставить всех, кто пользуется маршрутками, сделать на спине надпись "Газель" и одеватся в желтое, думаю более гламурное название немного поправило бы ситуацию, или какиенибудь супер возможности.