На главнуюПользователиНовые сообщенияОбратная связь
DGR.Su - Компьютерный форум Клуб "Ословеды" Приемная клуба "Ословеды" Архив

Создание темы "Новости клуба"

Койот 10.01.2010, 19:01

Сообщение от Milo:

Наверное лучше будет отдельными постами. Потому-что появилась новость, появился пост, кто на тему подписан, сразу увидит, типа новое сообщение в теме. А иначе придётся проверять самому, в "надежде", что есть новости :)

Согласен, так разумнее. yes Подождём, что скажет Ser46361, ну и все остальные.
ARMANI_KAZANTIP_2006 10.01.2010, 19:08
Не ну тему с новостями реально надо. Обеими руками за!
SerZh_S 14.01.2010, 19:36
Вижу, больше ни у кого дополнений нет...
SerZh_S 18.01.2010, 20:17

Сообщение от Койот:

... Подождём, что скажет Ser46361, ну и все остальные.

Ser46361 у вас были какие-то предложения?
Ser46361 19.01.2010, 06:39

Сообщение от SerZh_S:

Ser46361 у вас были какие-то предложения?

По поводу этой темы нет. Так как думаю, что лишняя. Все моменты , касаемые новостей, можно озвучивать и в беседки клуба, аж две темы! (те, кому это не нужно, хоть где создавай - бесполезно!). (Лично моё мнение)
Койот 19.01.2010, 07:31

Сообщение от Ser46361:

По поводу этой темы нет. Так как думаю, что лишняя. Все моменты , касаемые новостей, можно озвучивать и в беседки клуба, аж две темы! (те, кому это не нужно, хоть где создавай - бесполезно!). (Лично моё мнение)

Я-то имел ввиду тему, которая будет в разделе Членам клуба "Ословеды". Она будет на виду, тем там немного, а если новости будут обновляться, то каждый увидит. А насчёт Беседки и Мэрии, так там каждый день обновляются темы и значимые новости просто бывает и не замечаешь.

Если не нужно, тогда ладно. Моё дело предложить. ;)
Ser46361 19.01.2010, 09:09

Сообщение от Койот:

Я-то имел ввиду тему, которая будет в разделе Членам клуба "Ословеды".

Здесь согласен! Давайте с названием определяйтесь и я создам её.
Моё мнение

Новости и объявления "Ослоклуба"

Койот 19.01.2010, 10:04

Сообщение от Ser46361:

Здесь согласен! Давайте с названием определяйтесь и я создам её.
Моё мнение

Новости и объявления "Ослоклуба" - отлично, создавай. Пусть первой новостью будет выбор названия для нового подраздела, а то человек 30-40 прописаны, а проголосовало только 9. Ну и ссылку на тему. :)
Ser46361 19.01.2010, 12:29

Сообщение от Койот:

Новости и объявления "Ослоклуба" - отлично, создавай. Пусть первой новостью будет выбор названия для нового подраздела, а то человек 30-40 прописаны, а проголосовало только 9. Ну и ссылку на тему. :)

Всё создал, отписывай обьявление! Всё сам написал.