На главнуюПользователиНовые сообщенияОбратная связь
DGR.Su - Компьютерный форум Опросы, споры и мнения Предметное обсуждение Архив

Запрет субкультур(с)

Страница 1 из 18 1  2  3  4  5 / 11 / Последняя »
Encore 01.12.2009, 15:02
Репортаж. Запрет эмо и гот Культур.flv
Репортаж по другому каналу. Закон о запрете эмо и гот ов.flv
сабж.
имхо дело нужное,только реализовано хреново.
мнения? :O
AgLeo 01.12.2009, 15:17
Да кто их всех запретит? Секты то запретить невозможно.
это возрастное, пройдет само, если эмик не сдохнет от самокопания., а гота не зароют на кладбище сатанисты.
Какая я сегодня злаяcrazy2
Соглашусь с AgLeo, но учитывая современную ситуацию в этой среде добавлю, лучше вмешаться и присечь раньше, чем "само пройдет".
AgLeo 01.12.2009, 16:16
чтобы присеч, надо чтоб и родители были в теме и знали хоть немного чем отличаются субкультуры и чем они опасны.
А еще, лучще надо следить и разговаривать сосвоими детьми , что их беспокоит и как дела. Найти достойное хобби и вместе им занисмться.
Ведь эмо это савнительно молодая "субкультура", и посмотрите сколько последователей! Все такие печальные, в черно-розовой гамме, черными глазами и вечно "слезки на колесках".Прям ФУУУ.
Ремня хорошего им нада, а потом в библиотеку книги хорошие читать, а не сопли по лицу размазывать.
Сори если получилось сумбурно.
Alan. 01.12.2009, 17:06
хех, допрыгались...
токо вот нифига не поможет ваш закон.
а вообще можно сказать, что наша власть попалась в лапы общественного стереотипа.. что они хотят этим сделать-то?
Одинокий_Волк 01.12.2009, 17:10
Я против того чтоб субкультуры запрещали... Сам раньше был металлистом = ) Чем плохо то?
Alter74 01.12.2009, 17:22
У меня на этот счёт двоякое мнение... С одной стороны неправильно запрещать людям самовыражаться, а вот с другой стороны они мне и самому не нравятся. Так что гнать их надо поганой метлойcrazy2
krolik 01.12.2009, 17:58

Сообщение от Encore:

Репортаж. Запрет эмо и гот Культур.flv
Репортаж по другому каналу. Закон о запрете эмо и гот ов.flv
сабж.
имхо дело нужное,только реализовано хреново.
мнения? :O

против! пусть ходят как хотят.

вообще, сейчас вопрос о субкультурах очень популярный. тот кто ненавидит всякие субкультуры, сейчас считается очень модным
и потрепаться об этом считается круто

пусть родители сами за своими детьми смотрят. ведь есть пословица что в чужом глазу сучок видишь, а в своем бревна не замечаешь. если взрослые будут следить за детьми, то этого не произойдет, конечно если родители этого хотят. какая разница вам на остальных? лишь бы ваши близкие были здоровы и счастливы
Stupid_Chemist 01.12.2009, 18:07
а зачем их запрещать?
AgLeo 01.12.2009, 18:11
Запретить конечно невозможно, но надо самовыражаться по-другому , в искусстве, поэзии, музыкеyes. А не одеваться черте как. Идет толпа эмо все крашенные, глаза подведены, прям аниме японское(читай:дурдом на прогулке).
Готы тоже не лучше.
Видела идет парочка, шерочка с машерочкой: Он высокий(под1.85-1.90) , худющий( дитя освенцем), черные длинные волосы, весь в кожу затянут. Она рост 1.55-160, размер эдак 56-58(коробка из под маленького холодильника), тоже в коже, длинные плащи, железо на шее толщиной с собачью цепь(наверно чтоб отбиваться от эмо,или нефоров), на роже всякия фигня. И как к ним относиться, ведь дети этих уродов пугаютсяscare2, особенно когда темно.Короче всех зо 101 километр, пока не станут нормальными людьми.
Alan. 01.12.2009, 18:17

Сообщение от AgLeo:

Запретить конечно невозможно, но надо самовыражаться по-другому , в искусстве, поэзии, музыкеyes. А не одеваться черте как. Идет толпа эмо все крашенные, глаза подведены, прям аниме японское(читай:дурдом на прогулке).
Готы тоже не лучше.
Видела идет парочка, шерочка с машерочкой: Он высокий(под1.85-1.90) , худющий( дитя освенцем), черные длинные волосы, весь в кожу затянут. Она рост 1.55-160, размер эдак 56-58(коробка из под маленького холодильника), тоже в коже, длинные плащи, железо на шее толщиной с собачью цепь(наверно чтоб отбиваться от эмо,или нефоров), на роже всякия фигня. И как к ним относиться, ведь дети этих уродов пугаютсяscare2, особенно когда темно.Короче всех зо 101 километр, пока не станут нормальными людьми.

Извините канешн, но вот это далеко вам решать, кому как самовыражаться. На то оно и самовыражение.
Westerners 01.12.2009, 18:34

Сообщение от Alter74:

У меня на этот счёт двоякое мнение... С одной стороны неправильно запрещать людям самовыражаться, а вот с другой стороны они мне и самому не нравятся. Так что гнать их надо поганой метлойcrazy2

Это не самовыражение,это самореклама и показуха,и такие действия должны пресекаться на корню.
P.S.Я за запрет субкультур.
Alan. 01.12.2009, 18:42

Сообщение от Westerners:

Это не самовыражение,это самореклама и показуха,и такие действия должны пресекаться на корню.
P.S.Я за запрет субкультур.

Тоже в каком-то смысле верно. Но суть то не в саморекламе, хотя так и поступает подавляющее большинство. Следовательно, надо запрещать не субкультуры, а неправильное толкование понятия "субкультура".
AgLeo 01.12.2009, 19:03
Молодежи занятся нечем, вот и придумывают всякие субкультуры где якобы их понимают и принимают такими какие они есть,конечно пиво, мат и сигареты этоу них считается самовыражениемangry.
А искусство, поэзия-это саморекламаsorry
короче как всегда : кто не с нами тот против насspor
Alan. 01.12.2009, 19:23

Сообщение от AgLeo:

Молодежи занятся нечем, вот и придумывают всякие субкультуры где якобы их понимают и принимают такими какие они есть,конечно пиво, мат и сигареты этоу них считается самовыражениемangry.
А искусство, поэзия-это саморекламаsorry
короче как всегда : кто не с нами тот против насspor

не бросайтесь в крайности, я ничего подобного не говорил.
Страница 1 из 18 1  2  3  4  5 / 11 / Последняя »