На главнуюПользователиНовые сообщенияОбратная связь
DGR.Su - Компьютерный форум Городские Сообщества Клуб автомобилистов Беседка

CheLowCars

Страница 3 из 203 1  2  3  4  5  6  7 / 13 / 23 / 53 / 103 / Последняя »
moOpda_ 17.11.2009, 17:52
....
Roach74 17.11.2009, 18:05
вот это копер просто супер!
Zoodiac 17.11.2009, 18:34

Сообщение от CaLLme:

как раз центральный необязательно. находится над редуктором. да и сзади я бы их вообще трогать не стал. спереди надо 100% подрезать.

Всм не обизательно? а ето норм када подвеска работает тупо прыгая на етом отбойнике? она лежать на нем буит при занижении таком.... его ваще лучще выкинуть, или хатябы подрезать. А проблема с тем что от постояных ударов начинает раслабляца редуктор ето тож фигня?fie1crazy2
CaLLme 17.11.2009, 19:34

Сообщение от Straid:

Всм не обизательно? а ето норм када подвеска работает тупо прыгая на етом отбойнике? она лежать на нем буит при занижении таком.... его ваще лучще выкинуть, или хатябы подрезать. А проблема с тем что от постояных ударов начинает раслабляца редуктор ето тож фигня?fie1crazy2

ггг...можно сказать у тя на перекаченных аммо подвеска работает))))))))) тупо прыгая на резине работает???)))не мори)))я знаю че такое перекаченые аммо и поэтому ставить не стал себе.
Лучше его выкинуть??)))ххх давай выкидывай)) я ездил без отбойников и знаю че это такое для машины и какие ощущения для себя)))
moOpda_ 17.11.2009, 20:03
парни вы шас "незнающим" все перепутаете. по поводу центрального отбойника, резал на -3 жопу, сток отбойник касался моста, но не лежал на нем, когда авто нагружал( либо пасажирами либо грузом) авто мало просаживалось, потом порезал его, появился просвет, при нагрузке авто стало проседать, т.е. до этого авто держал центр, а это херово, получаеться задние пружины и отбойники задействованы не полностью и основная нагрузка шла на центр. обратная ситуация, если полностью срезать центр отбойник, вся нагрузка уйдет на жопу, отсюда авто будет сильно просаживаться, что приведет к постояному шорканью кардана о тонель.
Zoodiac 17.11.2009, 21:19

Сообщение от CaLLme:

ггг...можно сказать у тя на перекаченных аммо подвеска работает))))))))) тупо прыгая на резине работает???)))не мори)))я знаю че такое перекаченые аммо и поэтому ставить не стал себе.
Лучше его выкинуть??)))ххх давай выкидывай)) я ездил без отбойников и знаю че это такое для машины и какие ощущения для себя)))

Чо ты мориш, я те про передние не чего не говорил... Я сказал выкинуть центральный отбойник, я ездил без него, и без него ход подвески увеличиваеца, думаю ты и сам ето допетриш, а чо толку что ты гриш про перекаченые амо, у таво парня что про отбойники интерисовался, не перекаченые аммо, поетому смысл есть,там тока один минус что кардан может задевать за тоннель, если его не будет совсем...
CaLLme 18.11.2009, 05:39
когда ты без него ездил ты всех заколебывал со скрежетом своего кардана, не помнишь чтоли??смысл выкидывать? то что ход подвески увеличивается эт понятно, но ***** упирание трансмиссии в кузов?:D
SанчеZ 18.11.2009, 08:50
....
....
....
Стерео 18.11.2009, 12:57
....
....
....

хочу черный копейдос :(
Zoodiac 18.11.2009, 13:53

Сообщение от CaLLme:

когда ты без него ездил ты всех заколебывал со скрежетом своего кардана, не помнишь чтоли??смысл выкидывать? то что ход подвески увеличивается эт понятно, но **** упирание трансмиссии в кузов?:D

Я про это и говорю, единственный минус... Выкидывать смысл если тока народ сзади не возиш.... Вывод лучше подрезать его, собствено как я и сделал...
PROLETARIY 18.11.2009, 14:35

Сообщение от moOpda_:

....

Лютый капитан)))
GREEN PEAS 18.11.2009, 14:39
дворник приколол:D
_NewYorK_ 18.11.2009, 14:46
зафига ей еще какой то радиатор и зачем он ваапще, какую роль играет
Стерео 18.11.2009, 14:47
Интеркулер - турбина
GREEN PEAS 18.11.2009, 14:49

Сообщение от _NewYorK_:

зафига ей еще какой то радиатор и зачем он ваапще, какую роль играет

Хорошь морить:D, че не видно что фотожоп?
Страница 3 из 203 1  2  3  4  5  6  7 / 13 / 23 / 53 / 103 / Последняя »