На главнуюПользователиНовые сообщенияОбратная связь
DGR.Su - Компьютерный форум Клуб "Ословеды" Приемная клуба "Ословеды"

Официальное общение. Вопросы, предложения, замечания...

Страница 4 из 144 1  2  3  4  5  6  7  8 / 14 / 24 / 54 / 104 / Последняя »
SerZh_S 20.11.2009, 19:12
Всё, создал тему Создание Архива(-ов) округа "eDonkey2000". Прошу дальнейшее обсуждение по этому вопросу продолжать там.
ARMANI_KAZANTIP_2006 20.11.2009, 19:20

Сообщение от SerZh_S:

Всё, создал тему Создание Архива(-ов) округа "eDonkey2000". Прошу дальнейшее обсуждение по этому вопросу продолжать там.

Подождите вы пока с созданием очередных тем, надо как то их обозначать, чтоб в архиве мэрии они отличались от последующих созывов. Тем самым можно будет без труда увидеть всю нашу работу. А то щас нагородим, потом замучеется кое-кто их переименновывать)))
SerZh_S 20.11.2009, 19:29

Сообщение от ARMANI_KAZANTIP_2006:

Подождите вы пока с созданием очередных тем, надо как то их обозначать, чтоб в архиве мэрии они отличались от последующих созывов. Тем самым можно будет без труда увидеть всю нашу работу. А то щас нагородим, потом замучеется кое-кто их переименновывать)))

Поздно... sorry
А идея хорошая с "нумер раз"! :D Но кажется, их как раз нужно будет переименовывать, когда они будут в архив уходить. Имхо, тем не так много будет... Думаю, наш мэр с этим справится! ;)
ARMANI_KAZANTIP_2006 20.11.2009, 19:33
почему же поздно? ты сам лично спрашивал у того, кто занемается модерированием нашего округа? темы переименовывают без проблем) и потом в легкую запихаем в архив) Если конечно же их окончательно таво, ну это самое, не прибили:D
BOBINA 22.11.2009, 21:31
Как насчет принятия дополнений для клуба:)
О запрете выкладывания файлов транслитом
ARMANI_KAZANTIP_2006 23.11.2009, 04:08
давно пора решить это недоразумение
DB1967 23.11.2009, 06:01

Сообщение от @TRANCE@:

Ура!

Я - руками и ногами за!

Предлагаю
а) в корне каждого из подразделов вывесить КРАСНЫМ объявление об этом
б) дать народу месяц переходного периода (когда называть транслитом ЕЩЕ можно)
в) по истечении - оригинальное название (для кино и мультов - оригинальное+русское).

И, чтоб не затягивать, прошу уважаемого вице-мэра
а) завести тему в Мэрии для обсуждения,
б) прикрутить в ней голосовалку - за или против "смерти" транслита в Ослоклубе
Ser46361 23.11.2009, 08:04

Сообщение от @TRANCE@:

Лично я - ЗА! Давно уже для себя считаю, что это нарушение правил. Тем более для такой темы как "Склад качества". А ведь некоторые форы умудряются, выкладывают. Хотя сколько уже раз об этом было сказано.
SerZh_S 23.11.2009, 17:39
Во-первых, хочу поздравить:
DB1967 - с официальным вступлением в должность мэра округа "eDonkey2000" (с присвоением прав модерировать раздел Мэрия округа "eDonkey2000")
Ser46361, Timafei - с вступлением на должность модераторов округа "eDonkey2000"
clap clap clap
Во-вторых,

Сообщение от DB1967:

Ура!

Я - руками и ногами за!

Предлагаю
а) в корне каждого из подразделов вывесить КРАСНЫМ объявление об этом
б) дать народу месяц переходного периода (когда называть транслитом ЕЩЕ можно)
в) по истечении - оригинальное название (для кино и мультов - оригинальное+русское).

И, чтоб не затягивать, прошу уважаемого вице-мэра
а) завести тему в Мэрии для обсуждения,
б) прикрутить в ней голосовалку - за или против "смерти" транслита в Ослоклубе

Может просто внести дополнение в новые правила клуба? shuffle
Ser46361 23.11.2009, 17:49

Сообщение от SerZh_S:

Во-первых, хочу поздравить:
DB1967 - с официальным вступлением в должность мэра округа "eDonkey2000" (с присвоением прав модерировать раздел Мэрия округа "eDonkey2000")Ser46361, Timafei - с вступлением на должность модераторов округа "eDonkey2000"clap clap clap
Во-вторых,

Спасибо!
zhenechka84 23.11.2009, 18:02
Кстати вот человек предложение оставлял

Сообщение от oakz:

Внесите в правила темы "Музыка в ослосети", что запрещается выкладывать обложки размером больше, например 600px. Уже надоело обои листать в теме.

В принципе дельная вещь. Спрашивается нафиг нам в ослоклубе такие размеры картинок
....
....
DB1967 23.11.2009, 18:09

Сообщение от SerZh_S:

Во-вторых,

Гм... В Складе Качества тоже правила есть, но народ как-то их слабо замечаетidontno
DB1967 23.11.2009, 18:12

Сообщение от zhenechka84:

Кстати вот человек предложение оставлял

В принципе дельная вещь. Спрашивается нафиг нам в ослоклубе такие размеры картинок
....
....

Уважаемая, но мониторы же у всех разные - на моем эти картинки смотрятся очень хорошо:D, а он у меня далеко не самый большой...
SerZh_S 23.11.2009, 18:18

Сообщение от DB1967:

Гм... В Складе Качества тоже правила есть, но народ как-то их слабо замечаетidontno

А у нас на этот счет имеется система наказаний и модераторы, которые следят за порядком! ;) Ну и правила может быть как то поярче сможем выделить. Одно знаю точно, абсолютно все не буду соблюдать правила, хоть КРАСНОЖИРНЫМ их выдели, хоть на лоб повесь... Я думаю, в крайности нам кидаться не нужно...
zhenechka84 23.11.2009, 18:25

Сообщение от DB1967:

Уважаемая, но мониторы же у всех разные - на моем эти картинки смотрятся очень хорошо:D, а он у меня далеко не самый большой...

Я понимаю что мониторы и разрешения разные, но смысл вставлять картинки размером с обоину? Форум в первую очередь это текстовая информация и ссылки. Даже на сайтах, где обмениваются фотографиями запрещается выкладывать картинки в полный размер и всё вставляется миниатюрами, в том числе и outtakes с сайтов журналов или фотографов, которые 350х550px или чуть больше. Пару раз этот вопрос поднимался и ословеды жаловались, что за такой картиной не видно описаний и ссылок, что страница "съезжает" и т.д.
Страница 4 из 144 1  2  3  4  5  6  7  8 / 14 / 24 / 54 / 104 / Последняя »