На главнуюПользователиНовые сообщенияОбратная связь
DGR.Su - Компьютерный форум Культура и искусство Музыка Прочие направления

Крутые 90е

Страница 3 из 4 1  2  3  4 
NeGruzin 16.03.2010, 18:16
....
ДискотЭка 90х (2010)

С неким опозданием выкладываю видео. Качество среднее. В осле есть др.варианты. Тем не менее смотрим.

ОписаниеНадуть огромный пузырь из жевачки «Love is…», порубиться в приставку Дэнди, сыграть на перемене во вкладыши от «Дональдов» и «Турбо», попрыгать через резиночку, украсть школьный журнал, взять в прокате видеокассету с Чаком Норрисом или выпить Херши Колы… Это было СУПЕР!
MTV Россия сделает невозможное, и 13 марта повернет ход времени вспять на «Супердискотеке 90-х с MTV». Легендарный ретромегадэнс «Супердискотека» на протяжении 7 лет ежегодно собирает в Санкт-Петербурге более 25 тысяч зрителей. И вот, впервые это событие приходит в Москву. 90-е навсегда остались в наших сердцах: самые масштабные дискотеки и первые танцевальные клубы, кислотные фрики и малиновые пиджаки у стоек бара с польскими ликерами, наивные музыкальные клипы отечественных звезд на MTV и водящий по пузатым экранам «Рекордов» руками Чумак, первые национальные хит-парады и стадионные концерты кумиров. Супер-хиты героев 90-х мы слушали еще на кассетах, и 13 марта будем петь их хором!
Итак, встречайте! Голландцы 2 UNLIMITED с бескомпромиссным хитом «No Limit» введут в транс бывших звезд школьных дискотек. Первый белолицый рэпер VANILLA ICE исполнит когда-то набившую оскомину «Ice Ice Baby». Любвеобильный HADDAWAY заставит визжать девчонок под его зомбирующий гимн «What Is Love?». А рэпер TURBO B (exSNAP!) с ультрамегаданс-хитом «The Power» и жизнеутверждающий DR. ALBAN c размышлениями о своей жизни в «It’s My Life» проветрят мозги даже у самого закостенелого «офисного планктона».
Но самый страшный удар готовят российские исполнители: РУКИ ВВЕРХ!, НА-НА, ВИРУС, КАР-МЭН, ЕВА ПОЛЬНА, КРАСКИ, БОГДАН ТИТОМИР, ШУРА, АКУЛА, ТАНЯ БУЛАНОВА & DJ ЦВЕТКОFF, НИКИТА доведут танцпол «Олимпийского» до истерики.
Ведущими шоу станет первый легендарный состав ви-джеев MTV.Все звезды современного российского шоу-биза будут тусоваться на специальной трибуне и изредка выходить на сцену, но только для того, чтобы объявить очередного исполнителя, ведь наш главный принцип: только суперхиты 90-х!

Тех.ДанныеКачество: SATRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MP3
Видео: 704x400 (1.76:1), 25 fps, XviD MPEG-4 ~1429 kbps avg, 0.20 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~192.00 kbps avg

Playlist1. Тодес.
2. Оксана Почепа ex. Акула - Кислотный DJ.
3. Оксана Почепа ex. Акула - Мало.
4. Шура - Холодная Луна.
5. Шура - Отшумели Летние Дожди.
6. Никита - Улетели Навсегда.
7. Оксана Ковалевская ex. Краски - Сегодня К Маме.
8. Оксана Ковалевская ex. Краски - Он Не Знает Ничего.
9. Богдан Титомир - Делай Как Я.
10. Богдан Титомир - Ерунда.
11. Вирус - Попрошу Тебя.
12. Вирус - Ручки.
13. Vanilla Ice - Ice Ice Baby.
14. Haddaway - What Is Love.
15. Haddaway - I Miss You.
16. Таня Буланова - Мой Ненаглядный.
17. Таня Буланова и Dj Цветкoff - Моя Сон.
18. Turbo B ex. Snap - Rhythm Is A Dancer.
19. Turbo B ex. Snap - The Power.
20. На-На - Шляпа.
21. На-На - Фаина.
22. Dr. Alban - It's My Life.
23. Dr. Alban - Sing Hallelujah.
24. Кармен - Это Сан-Франциско.
25. Кармен - Лондон, Гуд-Бай.
26. Ева Польна ex. Гости Из Будущего - Люби Меня По Французски.
27. Ева Польна ex. Гости Из Будущего - Зима В Сердце.
28. Руки Вверх - Крошка Моя.
29. Руки Вверх - Ай-Яй-Яй.
30. Руки Вверх - Ну Где Же Вы Девчонки.
31. Руки Вверх - Алешка

ed2k:

СупердискотЭка - Олимпийский (2010)(by NeGruzin).avi

P.S. В след. выпусках: Света Разина и гр.Фея, а также рождественские встречи с А.Б.Пугачевой...
NeGruzin 31.03.2010, 17:52
....

Гуляй Поле
Очень даже неплохой проект. Некоторые его относят к шансону, но я бы таковым не назвал. Это, скорее, нечто схожее с Любэ, но здесь больше задора и музыка интересней. Вообщем, рекомендую к прослушиванию.

История
Идея создания группы "Гуляй Поле" появилась в конце 1989 года, когда в г.Краснодаре Юрием Городецким и Владимиром Бойко в домашних условиях было записано несколько пробных песен. Название "Гуляй Поле" было придумано несколько позже - в ноябре 1990 года после совместных гастролей с группой "Любэ". Концертная программа "Гуляй Поле" - "Любэ" просуществовала с 1990 до 1993 года, пока коллектив работал в продюсерском центре Игоря Матвиенко. Весной 1991 года была закончена работа над первым альбомом "Бродяга", который был выпущен Апрелевским заводом грампластинок тиражом 150.000 экземпляров. В апреле 1991 года группа впервые учавствовала в большой телевизионной программе - "Музыкальная мельница" ВИДа в г.Ташкенте. Затем плотный гастрольный график вместе с "Любэ".
Дворцы спорта, стадионы, концертные залы - десятки концертов. После летней гастрольной компании 1991 года коллектив приступил к записи своего второго альбома "Любо, братцы, жить", который был закончен в апреле 1993 года на " JEFF RECORDS", переиздание в 1994 г. LP - " АПРЕЛЕВКА SOUND PRODUCTION". Работа на студии чередовалась с гастролями, участием в телепрограммах "50/50", "Утренняя звезда", "ВИД" и многих других. В этот период у группы не было своего продюсера, его функции выполнял директор группы "Любэ" Олег Головко, который имел свою точку зрения на группу "Гуляй Поле", отличную от мнения и интересов музыкантов. Творческие и деловые разногласия расшатывали коллектив изнутри и достигли своего апогея во время работы группы на "Рождественских встречах" Аллы Борисовны Пугачевой. Олег Головко и раньше предпринимал попытки изменить состав коллектива в соответствии со своими воззрениями и вкусами, не считаясь с музыкантами, что не могло не отразиться на творчестве, а теперь он решил обезглавить коллектив заменив солиста группы Владимира Бойко, автора практически всего репертуара группы, голос которого - лицо гр. "Гуляй Поле", на человека, который явно не мог стать ядром группы и претендовать на роль лидера коллектива. Именно в этот тяжёлый период на помощь группе пришел продюсер Евгений Дроздов, который предпринял срочные, энергичные меры по сохранению коллектива и проекта в целом. Было запатентовано название группы, закреплены авторские права на песни. Добрая и человечная атмосфера в студии Евгения Дроздова "Blackbird Records" была, как свежий воздух, после затхлой атмосферы интриганства и склок в центре Игоря Матвиенко.
Группа пошла на подъём и это особенно заметно по альбому гр. "Гуляй Поле" - "Сибирь", который был записан в период с мая 1993 по март 1994 года и вышел на фирме " РУССКОЕ СНАБЖЕНИЕ". Большой опыт студийной работы и концертной деятельности вылился в интересные творческие находки и, как результат, в новое звучание песен. В третьем альбоме окончательно утвердилась ориентация коллектива на Фолк-рок. Весной 1994 года на киностудии Мосфильм режиссёром Андреем Никишиным был снят видеоклип песни "Сибирь", который стал визитной карточкой группы "Гуляй Поле" - 94. Также в 1994 г. выходит альбом группы " ЛЮБО, БРАТЦЫ, ЖИТЬ" на фирме " NP - RECORDS". В 1997 году выходит альбом коллектива "По улочкам Арбата" на " JEFF RECORDS". Группа продолжает активно гастролировать, песни коллектива звучат на ТВ и радио. Снимается несколько видеоклипов на наиболее удачные композиции коллектива. В 2000 году на " NOX MUSIC" выходит альбом " ГАРМОШЕЧКА". В данном альбоме представлены лучшие композиции коллектива за весь период творчества группы: творческий отчёт и дань уважения многочисленным поклонникам "Гуляй Поле". Группа продолжает активно гастролировать. Участие в телевизионных программах чередуются со съёмками новых видеоклипов и работой в студии над новыми композициями, а также продюсированием новых многообещающих проектов. В 2002 году выходит альбом " ДАВНЫМ - ДАВНО " на фирме " МИСТЕРИЯ ЗВУКА", в который вошли сразу 8 клипов группы "Гуляй поле". 2003 год ознаменован выходом альбома " ПОБЕДА" на фирме " КВАДРО ДИСК", в который также вошли 4 клипа группы.

Состав группы:
Владимир Бойко: лидер вокал, гитара, поэт, композитор, аранжировщик.
Юрий Городецкий: вокал, гитара.
Александр Егоров: клавишные, вокал.
Владимир Глоба: бас гитара, вокал.
Александр Федотов: барабаны.
[свернуть]

ed2k:

Гуляй Поле - Дискография(7CD, 320kbs)(1******3)(by NeGruzin).rar

В архиве (+обложки):Бродяга (1993)
Любо,братцы,жить! (1994)
Сибирь (1994)
По улочкам арбата (1997)
Гармошечка (2000)
Давным давно (2002)
Победа (2003)
Video:

....

Как можно дольше оставайтесь на раздаче!
Дайте другим возможность скачать!
Kotta 07.04.2010, 13:13
Сергей Чумаков.

Кто-то, может, помнит песню "Не обижай, не обижай жених, девченку-малолетку...." или "От весны и до весны снятся розовые сны...."
Кстати Сергей Чумаков будет выступать с программой "Возвращение" 15 апреля в Челябинске (ресторан "Мистер Икс")
Фредди Крюгер 24.04.2010, 20:19
Не знаю в какой раздел выложить... Наверное сюда)))
Супердискотека 90-х с MTV (13.03.2010) by_Fred_Kreug.rar 161.57 Мб
[свернуть]
NeGruzin 04.05.2010, 14:14
....

Гуляй Поле - 7 клипов (1******2)

Выше есть дискография этой группы, довольно популярной в 90е годы. Неплохо бы и обзавестись клипами. Клипы среднего качества были изданы группой в альбоме "Давным давно" 2002г. "Гармошечка" у меня есть в довольно неплохом качестве. Если будет нужно - сделаю релиз. Присутствуют клипы и концертные выступления группы.

Тех.Данные
Формат: Mpeg
Видео кодек: mpeg
Видео: 384x288 , 25 fps, XviD MPEG-4 ~892 kbps avg
Аудио: 44 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~192.00 kbps avg

ed2k:

Гуляй Поле - В ночь на праздник Рождества(by NeGruzin).mpg

Гуляй Поле - Ни кола, ни двора(by NeGruzin).mpg

Гуляй Поле - Сибирь(by NeGruzin).mpg

Гуляй Поле - По улочкам Арбата(by NeGruzin).mpg

Гуляй Поле - Талисман(by NeGruzin).mpg

Гуляй Поле - Пиво(by NeGruzin).mpg

Гуляй Поле - Гармошечка(by NeGruzin).mpg
NeGruzin 19.05.2010, 18:11
....

Алёна Свиридова
Пару недель не делал релизов. Тем более приятно делать новый релиз о достойном исполнителе. Алёна Свиридова на эстраде выделялась, минимум, наличием качественных аранжировок и достойных текстов. Надеюсь, что здесь найдутся ценители творчества.

История

Это я. Свиридова Алёна Валентиновна. Урождённая Леонова. Лет мне несколько больше, чем хотелось бы, поэтому эту тему я кокетливо закрою. Родилась я четырнадцатого августа в городе Керчи, в Крыму, с той поры считаю себя южной девушкой, не переношу холода и расцветаю в самую термоядерную жару. Обожаю море и ходить босиком. Папа мой был военный лётчик, высокий, красивый и смелый, я им несказанно гордилась. Мама – филолог. Красивая, умная и целенаправленная. Во мне намешаны русская и четверть украинской крови, прадедушку звали Андрий Забияко. Чувствуете, какой запал? В общем, детство у меня было очень счастливое и взрослеть категорически не хотелось. Потом мы переехали в Минск, я пошла в специализированную школу с музыкальным уклоном и судьба моя была решена.

Если честно, школу помню смутно. Приходилось каждый день ездить через весь город по два раза, заниматься музыкой каждый день, а после того, как родители отдали меня заниматься английским на курсы для взрослых, вообще житья не стало. На самом деле мне очень нравится и музыка и английский, но, так сказать, в более свободном режиме. Да, тяжек ты, детский труд. Я сачковала, как могла. В седьмом классе научилась играть на гитаре. Тем же летом поехала в первый раз в пионерский лагерь. Вкусила славы. Стала красить ногти и ресницы. Мальчики относились с уважением, но как к другу, предпочитая более созревших одноклассниц. Я переживала.

В девятом классе всё изменилось. Я расцвела, играла и пела в школьном ансамбле. Мальчики бегали табунами. Так что подростковые комплексы прошли стороной. Я решила, что я не красавица, но чертовски мила. В этом убеждении и прибываю до сих пор. Дальше был Педагогический институт Муз-пед факультет, меня забрали замуж, родился ребёнок. Началась нормальная взрослая жизнь.

Года через три я страшно затосковала по чему-то несбывшемуся и села писать стихи депрессивного содержания и читать книжки такой же направленности. Про любовь и смерть. Играла на гитаре и заунывно пела. В доме понимания не встретила. Влюбилась и ушла к бывшему артисту театра и непризнаному гению. Он рисовал, писал стихи и прозу, придумывал спектакли, короче, меня понимал. Я воодушевилась и стала писать песни. Ему очень нравилось. Я воодушевилась ещё больше и записала несколько песен на белорусском радио. Их стали крутить. Я почувствовала себя артисткой. Совершенно случайно в это же время меня пригласили работать в Минский Драматический театр имени Горького, на главную роль в музыкальном спектакле. А вот этого мой друг мне не простил.

Вот такая грустная история. Зато мне на самом деле начало везти в профессиональном плане. Меня пригласили в Москву, попробовать, может что получится. Юра Рипях, директор очень популярного тогда Богдана Титомира увидел меня на концерте в Минске, на разогреве у вышеупомянутого Богдана, попросил кассету и, через пару недель перезвонил, сказал, что нашёл денег и можно попробовать. Деньги, кстати сказать, дал Александр Шевченко, нынешний продюсер Алсу. Честно признаться, поначалу я заподозрила Юру в неблаговидных целях, но он пришёл меня встречать вместе с молодой женой Наташей, так что необходимость держать оборону отпала сама собой.

Первое время я жила у них дома, в котором жила ещё Наташина мама. Большое им спасибо. Ну а дальше вы уже всё знаете, сами всё видели. Никто – Никогда, Розовый Фламинго, Просто Кончилась Зима, успех и всё такое, благодаря чему Вы сейчас читаете мою писанину. Я не приписываю себе сто процентов успеха, потому что, не окажись со мной в тот момент самых талантливых аранжировщиков, музыкантов, режиссёров, операторов, художников и просто хороших людей, вряд ли что-либо получилось. Спасибо Юре Рипяху, Саше Шевченко, Саше Иванову, Мише Хлебородову, Серёже Козлову, Сергею Геруте, который мне делал первые аранжировки в Минске и Юре Решетникову, который организовал мне студию на Белорусском Радио. Совершенно безвозмездно, то есть даром.
[свернуть]

ed2k:

Алена Свиридова - Дискография(6CD, 320kbs)(1******8)(by NeGruzin).rar

В архиве (+обложки):Розовый фламинго (1994)
Ночью всё иначе (1997)
Линия жизни (2000)
Игра в классики (2002)
Просто кончилась зима (2003)
Сирена (2008)
Video:

Алена Свиридова - Ой.mpg

Алена Свиридова - Я слишком много знаю.avi

Алена Свиридова - Все потому, что ты.ts

Алена Свиридова - Пока.mpg

linkevichiv 27.06.2010, 07:22
Ну как-то я не сильно слушаю такую музыку, даже вообще не слушаю.
Больше нравятся зарубежные исполнители.
NeGruzin 27.06.2010, 16:26

Сообщение от linkevichiv:

Ну как-то я не сильно слушаю такую музыку, даже вообще не слушаю.
Больше нравятся зарубежные исполнители.

Зачем тогда писать в этой теме? Если вы предпочитаете другое музыкальное направления, так логичней искать единомышленников в тех разделах, которые сходны вашим вкусам. Если же вы таким образом хотите выразить протест или что-то ещё, то будьте добры, пишите в л/с и не засоряйте тему.

З.Ы. Товарищи, скоро обновление!
sunshine119 16.07.2010, 13:36
Здравствуйте , можете кто-нибудь посоветовать хорошую музыку 90-х годов ????
NeGruzin 15.09.2010, 16:28
....

Николай Носков
Очень достойный исполнитель. Наверное, лучшее, что появилось на российской эстраде в конце 90х. Хотя имя-то не новое =). В прежние времена Н.Носков покорял США в группе "Парк Горького". Радует то, что переход из одного жанра в другой не сказался на качестве. Советую послушать всем.

История

Николай Носков родился 12 января 1956 года в городе Гжатске Смоленской области (ныне Гагарин).

Профессионального музыкального образования не имеет, но с малых лет участвовал в самодеятельных коллективах и уже в 14 лет, как лучший певец на конкурсе Северо-западного региона получил первую премию. Благодаря врождённому таланту и трудолюбию Носков самостоятельно обучился игре на фортепиано, гитаре и барабанах, а во время службы в ВС СССР играл и на трубе.

Николай Носков участвовал в совместных проектах с большим количеством известных в мире музыки отечественных и зарубежных композиторов и музыкантов, в числе которых такие гранды как Александр Зацепин и Эдуард Артемьев.

Начиная с 1981 года Носков выступал вместе с ансамблем «Москва». С этим ансамблем в 1982 году в качестве лидера-вокалиста и гитариста, под руководством Давида Тухманова, Николай записывается в альбоме НЛО на фирме «Мелодия». Позже был основным солистом ансамбля "Поющие Сердца".

В качестве вокалиста и композитора, начиная с 1987 года, работал в легендарной группе «Парк Горького».

Вместе с такими мэтрами рока, как Джон Бон Джови и Клаус Майне (Scorpions), в 1989 и 1990 годах соответственно, записал песни, исполненные дуэтом.
НН на сцене ЦКиОМ Северодвинска, 2009

Песня Николая Носкова «Bang!» занимала первые строчки в хит-парадах на радиостанциях США , а в Скандинавии её признали песней года. Видеоклип этой песни поднимался до 3-ей строчки в чартах MTV. Альбом «Gorky Park» в 1989 году занял 81-место в списке двухсот самых популярных альбомов журнала «Billboard», а в Дании был признан Золотым альбомом по продажам.

В 1987 году исполнил несколько песен для художественного фильма «Остров погибших кораблей».

В 1993 году начал сольную карьеру создав группу «Николай». С ней, в 1994 году, он записал альбом «Mother Russia» на английском языке.

Три концертные программы, где Николай выступил и как режиссёр­-постановщик, были представлены в Государственном Кремлёвском дворце («Дышу тишиной», «Ра-Дуга», «По пояс в небе»).

Такие хиты Николая Носкова как «Дай мне шанс», «Снег», «Это здорово», «Паранойя», «Я тебя люблю» стали по-настоящему народными

[свернуть]

ed2k:

Николай Носков - Дискография(7CD, 320kbs)(1******6)(by NeGruzin).rar

В архиве (+обложки):Н.Л.О. (1982)
Mother Russia (1995)
Блажь/Я тебя люблю (1998)
Паранойя/Стёкла и бетон (1999)
Дышу тишиной (2000)
Live (2001)
По пояс в небе (2006)
Video

Video:

Николай Носков-Это здорово.MPG

николай носков - на меньшее я не согласен.avi

Николай Носков - Sneg.mpg

Николай Носков - Романс.mp4

Николай Носков - Я не модный.mp4

Николай Носков - По пояс в небе (Live, 2006).mpg

NeGruzin 01.10.2010, 15:01
....

Vasюта & Сладкий Сон
Вспомнил недавно про эту группу. Легко можно спутать с "Фристайлом" времён Казаченко: тот же саунд, тембр голоса схож, да и тексты, вообщем то, про одно и тоже. Главный хит - "на белом покрывале января". Кому нравится творчество Вадима Казаченко советую послушать.

История

Один из редких и настоящих лирических певцов и композиторов, Сергей Васюта, с завидной постоянностью продолжает вызывать неподдельный интерес к своему творчеству. Объяснение этому феномену простое – искренность. А поскольку искренность, это ключ к доверию, слушатели и поклонники Сергея не перестают любить песни, которые он сочиняет и поёт.
Появление Сергея Васюты на российском музыкальном небосклоне в конце 80-х, было подобно глотку свежего воздуха. История показывает, что в смутные времена всегда появлялись настоящие таланты, которые помогали пережить людям тяжкие испытания лихолетий. Стремительный творческий взлёт начался со «Сладкого сна». Именно так Сергей Васюта назвал свою группу, которая была образована в 1990-м году. Смысл названия, до гениального прост. Ведь только во время сладкого сна человек по настоящему отдыхает.
В конце 1990 года, зимой, вышел первый альбом группы «На белом покрывале января», он и стал первой ласточкой народного признания.
Новый 1991 год страна встречала под аккомпанемент «Сладкого сна». Началась гастрольная жизнь, но творческая работа продолжалась, и в 1992 году появился на свет альбом «Босоногая девчонка». Он доказал неслучайный успех группы, ворвавшись в ведущие хит-парады Москвы. По данным продажи систем «ЗВУК» и «СОЮЗ» в крупнейших городах России и, тогда ещё республик СССР, альбомы группы имели самые высокие рейтинги.
Группа стала постоянным участником музыкальных телевизионных программ – «50Х50», «Звёздный дождь», «Звуковая дорожка», «Ялта-Москва транзит», «Там-там новости» и т.д.
В 1993 году вышел не менее успешный альбом «Маленькое чудо».
В 1995 году вышел альбом «Белый хоровод».
Альбомы группы стали невероятно популярны не только в России, но и за рубежом, особенно в Германии. С этого времени выступления Сергея Васюты и группы «Сладкий сон» пользуются неизменным успехом не только в России и странах СНГ, но и в Европе.
За последующие годы, оставаясь верным своему творческому кредо, Сергей Васюта и «Сладкий сон» подарили своим слушателям ещё несколько новых альбомов:
«Сладкий сон в Германии» - 1998 г.;
«Улетела ты» - 2000 г.;
«Самый сладкий сон» - 2000 г.;
«The Best» - 2001 г.
«The Best of СССР» - 2002 г.;
Сборник песен из разных альбомов в серии «Любовное настроение» - 2004 г.
По-настоящему легендарными, являются связи Сергея с бонзами европейской шоу-индустрии. Ведь Германию можно считать его вторым домом, так как в последние годы большее время он проводит именно там.
Пока остаётся абсолютно непроницаемой, тайна нового проекта Сергея Васюты. Известно только то, что к его реализации Сергей решил подключить все свои европейские связи и огромные ресурсы шоу-бизнеса Старого Света. Больше ничего не удаётся узнать, потому что в русском шоу-бизнесе, возможно новые, сильные идеи разглашать не принято.
То, что новый проект будет поистине грандиозным и всколыхнёт весь музыкальный мир, сомнений нет. Ну что же, придётся набраться терпения и подождать. Это стоит того.
Чтобы ожидание не было мучительным, к радости многочисленных поклонников и ещё более многочисленных поклонниц Сергея Васюты, сообщаем, что его концертная деятельность в России возобновляется на новом уровне! Он продолжает сочинять песни и петь их для Вас. Скоро выходит его очередной новый альбом. Слушателей ждёт настоящее открытие.
Следите за новостями!!!

[свернуть]

ed2k:

Сергей Васюта&Сладкий сон - Дискография(10 CD, 256kbs)(1******0)(by NeGruzin).rar

В архиве (+обложки):Босоногая девчонка (1992)
Маленькое чудо (1993)
Среди сказок и снов (1994)
На белом покрывале января (1994)
Танцовщица (1995)
Белый хоровод (1995)
Сладкий Сон в Германии (1998)
Самый сладкий сон (2000)
Улетела ты (2000)
Лучшее в ремиксах (2001)
Video

Video:

Сладкий сон - На белом покрывале.mpg

Прозрачный 01.10.2010, 17:10
Наталья Ветлицкая - Лунный Кот (live).mkv 156.86 Мб 57.[1******9]

Наталья Ветлицкая - Я не вернусь (live).mpg 184.38 Мб 57.[1******9]

Наталья Ветлицкая - Раба любви (live).MPG 174.73 Мб 57.[1******9]

Наталья Ветлицкая - Но только не говори мне (live).avi 44.96 Мб 57.[1******9]

Наталья Ветлицкая - Магадан (live).VOB 115.47 Мб 57.[1******9]

Лада дэнс - Регги в ночи (from Прозрачный).mpg 134.10 Мб 57.[1******9]

Лада Дэнс - Ночь (Live).avi 202.47 Мб 57.[1******9]

Лада Дэнс - Пойду с тобой (Live).vob 240.61 Мб 57.[1******9]

Лада дэнс - Девочка-ночь (Live).mpg 97.78 Мб 57.[1******9]
sergenation 13.10.2010, 15:11
Коллектив "Божья Коровка" вообще тема отличная была в свое время - лиричные у них песенки, заслушивался их в детстве)
NeGruzin 24.10.2010, 18:43
....

Светлана Владимирская
Надо было в аэропорт ехать. Решил радио включить. На "Кекс FM" услышал: "Дави на газ! Давай, мой мальчик, дави на газ!". Хороший мотив, отсыл к евродэнсу. Понравилось. Узнал кто и удивился. Послушал альбомы. Качественный продукт, причём реагирующий на изменения на европейской арене. Прослушиваются мотивы от Fun Factory, Ace of Base. Вообщем, советую послушать.

История

Родилась в городе Люберцы в простой семье. После окончания школы поступила в Московское музыкальное училище имени Октябрьской революции по классу «дирижёр хора». Окончив училище в начале 1990-х годов, стала солисткой группы «Клеопатра». Сольную карьеру начала в 1992 году. В будущем она встретилась с продюсером Марком Большим, известным по работе с Владимиром Кузьминым, Ольгой Кормухиной, группой «Любэ» и другими. Впоследствии вышла за него замуж. Певица добилась известности после своей песни «Мальчик мой». В 1994 году Владимирская была признана певицей года. К 1995-у году она была одной из самых востребованных эстрадных исполнительниц в России. После взлёта своей популярности, в 1998 году, певица неожиданно уехала вместе со своим мужем в Красноярский край, в деревню Черемшанка. По телеканалу ОРТ показывали, что она была в общине Виссариона. Затем певица вернулась в шоу-бизнес в 2004 году. Её дети: дочери Маша, Настя и Даша — дети от первого брака; сын Артур — от брака со вторым мужем — художником Евгением Корнильцевым.

[свернуть]

ed2k:

Светлана Владимирская - Дискография (5CD, 320kbs)(1******5)(By NeGruzin).rar 500.91 Мб

В архиве : Мальчик мой (1993)
Город снов (1995)
Город солнца (1997)
31 июня (2004)
Весна (2005)
Video:

светлана владимирская 'Мальчик мой'.avi

NeGruzin 12.12.2010, 14:12
....

5-летие передачи "50х50"

5-летие передачи "50х50". Одна из популярнейших передач о музыке в конце 80х начале 90х. Многие коллективы уже прекратили своё существование, а некоторые здравствуют по сей день. Спасибо каналу "Ностальгия"!

Тех. данныеКачество: TVRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Видео: XVID 640x480 25.00fps 1144Kbps
Аудио: MPEG Audio Layer 3 ******0Hz stereo 192Kbps

ТреклистИсполнители и песни:
Алексей Весёлкин и Дина - Вступительная Песня
Алексей Весёлкин и Дина - Полосатый Рэп
Надежда Бабкина и ансамбль "Русская Песня"
Алёна Апина - Ой-Ой-Ой
Роксана Бабаян - Я Не Сказала Главного