На главнуюПользователиНовые сообщенияОбратная связь
DGR.Su - Компьютерный форум [Архив] Центр управления Регистрационная палата Архив Регистрационной Палаты

Выборы в Мэрию округа "Жилые кварталы"(01.11.09г- 12.11.09г)

[[NEMESIS]] 01.11.2009, 08:02
В соответствии с Положением о выборах, а также с Выборным календарем начинается избирательная кампания на посты членов Мэрии округа "Жилые кварталы". Всего их будет выбрано семь.

Этапы избирательной кампании:

1. 01.11.09г. - 05.11.09 г. - Регистрация кандидатов
2. 04.11.09г. - 08.11.09г. - Агитационная кампания
3. 09.11.09г.- День перед выборами. Агитация запрещена.
4. 10.11.09г. - 12.11.09г. - Выборы.
5. 13.11.09г. - День объявления результатов.

Прием заявок ведется в этой теме по следующей форме:

Председателю РП
{DRUG}

Заявление
Я, <ник>, прошу рассмотреть мою кандидатуру в качестве кандидата на пост сотрудника Мэрии "Жилые кварталы". С положением о выборах ознакомлен(-а).

Снятие заявок ведется в этой теме по следующей форме:

Председателю РП
{DRUG}

Заявление
Я, <ник>, желаю снять свою кандидатуру с выборов <в мэрию XXX округа

Внимание! В этой теме ведется только прием заявок, все остальные посты будут считаться оффтопом и наказываться!

В связи с недостаточным количеством заявлений кандидатов, срок подачи заявок продлевается до 5.11.09 г. в случае недобора заявлений в состав мэрии будут включены кандидаты, подавшие заявки, без выборов.
Макс Милан 01.11.2009, 09:23
Председателю РП
{DRUG}

Заявление
Я, Макс Милан, прошу рассмотреть мою кандидатуру в качестве кандидата на пост сотрудника Мэрии "Жилые кварталы". С положением о выборах ознакомлен.

// отказано.карта за нацрознь.
Floyd 01.11.2009, 20:19
Председателю РП
{DRUG}
Заявление
Я, Floyd, прошу рассмотреть мою кандидатуру в качестве кандидата на пост сотрудника Мэрии "Жилые кварталы". С положением о выборах ознакомлен.

// Принято
LuckyChoice 02.11.2009, 08:40
Председателю РП
{DRUG}
Заявление
Я, LuckyChoice, прошу рассмотреть мою кандидатуру в качестве кандидата на пост сотрудника Мэрии "Жилые кварталы". С положением о выборах ознакомлена.

// Принято
Ондайн 03.11.2009, 08:40
Председателю РП
{DRUG}

Заявление
Я, Ондайн, прошу рассмотреть мою кандидатуру в качестве кандидата на пост сотрудника Мэрии "Жилые кварталы". С положением о выборах ознакомлена.

// Принято
Эндрю 04.11.2009, 18:14
Председателю РП
{DRUG}
Заявление
Я, Эндрю, прошу рассмотреть мою кандидатуру в качестве кандидата на пост сотрудника Мэрии "Жилые кварталы". С положением о выборах ознакомлен.

// Принято
Mort 05.11.2009, 03:09
Председателю РП
{DRUG}
Заявление
Я, <ник>, прошу рассмотреть мою кандидатуру в качестве кандидата на пост сотрудника Мэрии "Жилые кварталы". С положением о выборах ознакомлен.

:-P
пятого не хватает))
[свернуть]

// Принято
Minute of Silence 05.11.2009, 06:37
Председателю РП
{DRUG}

Заявление
Я, Minute of Silence, прошу рассмотреть мою кандидатуру в качестве кандидата на пост сотрудника Мэрии "Жилые кварталы". С положением о выборах ознакомлена.

// Принято
SeaMaid 05.11.2009, 08:03
Председателю РП
{DRUG}

Заявление
Я, SeaMaid , прошу рассмотреть мою кандидатуру в качестве кандидата на пост сотрудника Мэрии "Жилые кварталы". С положением о выборах ознакомлена.

// Принято
Yurkin 05.11.2009, 12:31
Председателю РП
{DRUG}
Заявление
Я, Yurkin, прошу рассмотреть мою кандидатуру в качестве кандидата на пост сотрудника Мэрии "Жилые кварталы". С положением о выборах ознакомлен.

// Принято
Ондайн 05.11.2009, 17:48
Председателю РП
{DRUG}

Заявление
Я, Ондайн, желаю снять свою кандидатуру с выборов в мэрию округа "Жилые кварталы"

// Принято, вы сняты
FireLorD 05.11.2009, 18:15
Заявление
Я, FireLorD, прошу рассмотреть мою кандидатуру в качестве кандидата на пост сотрудника Мэрии "Жилые кварталы". С положением о выборах ознакомлен(-а).

// Принято
TANKIST 05.11.2009, 20:07
Список кандидатов:
Floyd
LuckyChoice
Эндрю
Mort
Minute of Silence
SeaMaid
Yurkin
FireLorD