На главнуюПользователиНовые сообщенияОбратная связь
Страница 1 из 4 1  2  3  4 
мята 10.06.2014, 19:02
делимся
мята 10.06.2014, 19:06
фотографировала с венчания
Lucky Star 20.08.2014, 00:09

Сообщение от PaperHero:

Мымрик - винарные фотки!!
Мята - как обычно =)

мои:
....

Третья фото понравилась. В тему обесцвечивание на переднем плане.
vitzap 20.08.2014, 02:51
люди, это стёб?
Green[ek] 23.08.2014, 20:54
Мне кажется, что тут явно сквозит черный юмор)
Если это нормальные (еще даже не хорошие) то я балерина.
Уверен, что увидев это, постоянные посетители раздела рыдают кровавыми слезами от такого уровня профессионализма или же рвут животы и щёки. Что-то одно из двух, определенно.
У меня уже начинают развиваться некоторые фобии в области свадебных фотографов.

П.С.: сходная тема.
МЫМРИК 23.08.2014, 23:59

Сообщение от Green[ek]:

Мне кажется, что тут явно сквозит черный юмор)
Если это нормальные (еще даже не хорошие) то я балерина.
Уверен, что увидев это, постоянные посетители раздела рыдают кровавыми слезами от такого уровня профессионализма или же рвут животы и щёки. Что-то одно из двух, определенно.
У меня уже начинают развиваться некоторые фобии в области свадебных фотографов.

Да ладно вы! К чему такая строгость. В теме кстати не указано, что делемся супер качественными и профессиональными фотографиями. Кто на что горазд.
Green[ek] 24.08.2014, 00:29

Сообщение от МЫМРИК:

Да ладно вы! К чему такая строгость. В теме кстати не указано, что делемся супер качественными и профессиональными фотографиями. Кто на что горазд.

Мне искренне хочется, чтобы люди не просто нажимали на кнопочку, а потом лицезрели что получилось, а немного думали перед этим. Результаты будут куда лучше. Даже без обработки в фоторедакторах.

Кроме того, мне хочется, чтобы раздел немного "рос" в профессиональном плане этого слова. Это, конечно, хорошо, что вы сейчас выкладываете фотографии и стараетесь ими поделиться. Но, с моей точки зрения, плохо то, что вы не видите их очевидных недостатков, коих много. Потому такая реакция, по большей-то части.

Можно много говорить на тему того, что вот мы дескать снимаем на мыльницы, а вот у профессионалов дорогие фотоаппараты и в них есть кнопка "сделать шедевр" с их помощью у них получаются красивые и техничные фото. Это вторично. Даже идеальный инструмент в руках новичка ничего не значит. Надо наработать технику, насмотреться вагон и маленькую тежку фотографий, наэскперементировать самим и только пото подумать о том, что возможно вас в чем-то уже начинает ограничивать техника. Так вот мне хочется, чтобы люди знали, что им по силам снимать хорошо, просто для этого надо немного почитать и вспомнить о прочитанном при ближайшей прогулке с фотоаппаратом.

П.С. для мята: если это снято на 5д, то это никуда не годится. Совершенно.
TJCHELL 24.08.2014, 01:07
Ребята, в соседней теме где-то на рынке или где, чувак привёл ссылки на вконтакт и работы, за эти фото он просит 4000 руб. Я посмотрел и подумал, что они таких бабок не стоят, а эти фото мягко говоря выглядят как бытовые, если фотки в силу своей бытовушности выглядят так, вы бы хоть их фотошопили пообильнее. Извините за критику, я сам не люблю снимать в здании, потому, что получается некрасиво, я преверженец пленера, тут я могу сотворить чудо, ещё как-то и то не на уровне проффи, но эти фотки не красивые, во первых можно было постараться затереть лишние объекты, такие как авто, знаки дорожные и всякую грязь, но этого ничего не было сделано.
TJCHELL 24.08.2014, 01:09

Сообщение от Green[ek]:

П.С. для мята: если это снято на 5д, то это никуда не годится. Совершенно.

Снято на 5Д? Мята продай мне 5Д, я тебе дам мой 400Д, самое то будет для тебя:) Кроме шуток, возьмись за дело и за ум и делай шедевры, у тебя фотик не мыльница я на свой 400Д стараюсь делать что-то очень хорошее с 5Д можно сделать очень крутые кадры, но видимо нифига... Потренируйся сперва. Начини с пленера.
Sadistka 23.09.2014, 21:30

Сообщение от мята:

фотографировала с венчания

хм.. фотографировать сверху, снизу людей, обрезать им головы.. не лучший вариант.. а если и фоткать снизу, сверху то это должно смотреться клево и сочетаться с какой то задумкой.. имхо свадебная фотография и просто фото со свадеб - разные вещи. а тут лично я увидела в основном только просто фото со свадеб..
Просьба не обижаться, это чисто мое субъективное мнение)
TJCHELL 24.09.2014, 03:23
Вот же людям везёт имеют такие классные фотоаппараты, как 5Д, а снимают ересть.
vitzap 24.09.2014, 03:45

Вот же людям везёт

Да нет, это вам повезло, что у вас фотографировать получается. Когда вместо ожидаемого шедевра выходит бздёх в лужу - это большое невезение.
SnoNik 12.10.2014, 02:04

Сообщение от TJCHELL:

Вот же людям везёт имеют такие классные фотоаппараты, как 5Д, а снимают ересть.

Похоже снято прямой вспышкой. Я учился на 5д, но на качестве фото это особо не отразилось, но вот переходить с 5д на более простой фотик ой как не просто... :D Если на петерке пользоватся автоматом то качество снимков довольно среднее...
TJCHELL 12.10.2014, 02:23

Сообщение от vitzap:

Да нет, это вам повезло, что у вас фотографировать получается. Когда вместо ожидаемого шедевра выходит бздёх в лужу - это большое невезение.

Точно, хорошо сказал.:)

Сообщение от SnoNik:

Похоже снято прямой вспышкой. Я учился на 5д, но на качестве фото это особо не отразилось, но вот переходить с 5д на более простой фотик ой как не просто... :D Если на петерке пользоватся автоматом то качество снимков довольно среднее, но начинать с него удобно для того что бы потом на любом фотоаппарате чувствовать где твой косяк, а где фотоаппарат не тянет.

Согласен, если бы у меня был 5Д, я наверное пошёл бы на новый уровень, а точнее на снимки сделанные в полумраке, мне нраивтся то, что при повышении ISO там почти нету шумов, они очень малы, а это плюс. С таким фотоаппаратом можно делать умелые снимки, делать нежные снимки в так называемое midnight премя. Сумерки. С его возможностями и снимать так - унизительно.
SnoNik 12.10.2014, 02:45

Сообщение от TJCHELL:

С таким фотоаппаратом можно делать умелые снимки, делать нежные снимки в так называемое midnight премя. Сумерки. С его возможностями и снимать так - унизительно.

К счастию проскакивают у Кэнона и более простые фотоаппараты с не шумными матрицами. Желаю вам купить либо 5 либо такой. А путь каждого фотографа начинается намного раньше чем со света а именно с вопроса: что обрезать а что оставить а здесь для учебы 5ый Кэнон мне показался не слишком удобным. Изображение на ЖК экране на начальном этапе легче кадрировать. В общем фотоаппараты желательно должны быть разными, тогда развивается некая гибкость и рост быстрее...
Страница 1 из 4 1  2  3  4