На главнуюПользователиНовые сообщенияОбратная связь
DGR.Su - Компьютерный форум Клуб "Ословеды" Приемная клуба "Ословеды" Архив

Обсуждение изменений в управлении клубом

Страница 4 из 25 1  2  3  4  5  6  7  8 / 14 / 24 / Последняя »
Chartbreaker 08.10.2009, 11:09

Сообщение от levko:

авось кто ещё вступит...crazy2

При том, что ословедов больше шести тысяч, около сотни прописавшихся - очень маленькое количество. Видимо, форумные игры местный контенгент мало волнуют. idontno
ARMANI_KAZANTIP_2006 08.10.2009, 17:30

Сообщение от Chartbreaker:

При том, что ословедов больше шести тысяч, около сотни прописавшихся - очень маленькое количество. Видимо, форумные игры местный контенгент мало волнуют. idontno

Ну да, мыж вращаемся в основном в обменнике и все, что творится вне его, мало кого волнует. Я вот к примеру тут помешан на кино и музыке.crazy2

Была попытка поучаствовать в жизни ВГ, итог - бан на неделю:D Целая неделя без кино, караул.cry2

P.S. Теперь только дома, в ослоклубе :)
Chartbreaker 09.10.2009, 11:46
Итак, что мы имеем по состоянию на данную минуту:

Кандидаты в мэрию округа eDonkey2000 (перечислены без определённого порядка)

Hudok
gureedo
ARMANI_KAZANTIP_2006 [подтверждено]
Wrestling [подтверждено]
SerZh_S [подтверждено]
DB1967
BFG
Milo
Ronnie™
Timafei [подтверждено]
MarchingCat

Это все, кто был упомянут в данной теме в качестве возможных претендентов. Статус [подтверждено] обозначает личное согласие фора. Остальные должны подтвердить или опровергнуть своё желание участвовать в этом мероприятии. Список может быть дополнен. В итоге, на голосование будут выдвинуты только те кандидаты, которые лично подтвердят своё желание и будут соответствовать всем формальным требованиям (членство в ослоклубе, прописка в округе eDonkey2000, отсутствие в чёрном списке).

P.S. Обновления списка - в заглавном посте.
Wrestling 09.10.2009, 14:34
Подтверждаю участие.
Timafei 09.10.2009, 15:26
Я тоже подтверждаю
ARMANI_KAZANTIP_2006 09.10.2009, 19:45
Может объявление прикрепить на эту тему в ослоклубе. Глядишь еще желающие появятся:)
Amir 09.10.2009, 19:46
В связи с не очень высокой активностью по данному вопросу, хочу тоже принять участие в этом проекте, т.к. желания навалом да и в структурe будущего ВГ почти разобрался. Хоть и шансов на голосовании у меня мало, но всеже интересно:D
MarchingCat 09.10.2009, 19:51
НЕ подтверждаю.

хватит с меня попыток управления и политики.
что могу и так делаю - действую чисто практически. в ослоклубе. как релизёр и по неоходимости "советчик" и собеседник.

уж сорри, Господа. ослоклуб мне дОрог, но и управленцем быть не хочу. простые рядовые ословеды тоже нужны. :)

желай я всего этого (подобного) - не ушёл бы из модераторского состава.
BOBINA 09.10.2009, 20:28
Ну если MarchingCat считает что простые рядовые ословеды Нужны то я тоже тогда выдвину свою кандидатуру
RedDevil 09.10.2009, 21:40
Тоже выставляю свою кандидатуру
BluGirl 09.10.2009, 23:38

Сообщение от Cristiano_Ronaldo:

Тоже выставляю свою кандидатуру

Явно отпадаешь. Сперва научись прислушиваться к людям, а не стоять на своем как упертый баран, а уж потом куда-то выставляй свою кандидатуры!!!angry

....
RedDevil 10.10.2009, 10:52

Сообщение от BluGirl:

Явно отпадаешь. Сперва научись прислушиваться к людям, а не стоять на своем как упертый баран, а уж потом куда-то выставляй свою кандидатуры!!!angry

....

я зачем мне было кидать красную, за то что я выложил фильм в Склад качества, просто можно было написань чтоб перенесли
Chartbreaker 10.10.2009, 10:57

Сообщение от BluGirl:

Явно отпадаешь. Сперва научись прислушиваться к людям, а не стоять на своем как упертый баран, а уж потом куда-то выставляй свою кандидатуры!!!

Не надо ссориться по пустякам. :)
Chartbreaker 10.10.2009, 10:59

Сообщение от Timafei:

Я тоже подтверждаю

Ты не состоишь в округе eDonkey2000! Без этого выдвигаться нельзя.
BFG 10.10.2009, 14:50
Поддерживаю кандидатуру Cristiano_Ronaldo в последнее время он принимает активное участие в жизни ослоклуба (радует нас киноновинками )

Сообщение от BluGirl:

Кстати лично я ему спокойно тогда отписал в лс мол чтобы перенес в тему фильмы , без всяких красных обошлось ... (все мы иногда допускаем ошибки..)
p.s.Раньше Паша я выдвигал твою кандидатуру в круглый стол,но сейчас я думаю как Мартовский Кот что ты очень эмоциональный и тебе лучше воздержаться от управляющих должностей(без обид)
p.p.s.В своё время я тебе очень много подсказывал и помогал,но ты став опытным и матерым устроил склоки и хотел выставить меня на посмещище перед всеми (это совсем не айс :( ) Вот и сейчас опять ты наезжаешь на молодых,а надо просто подсказывать и учить ..

p.p.p.s.Всем доброго здоровья ;)
С Уважением BFG
Страница 4 из 25 1  2  3  4  5  6  7  8 / 14 / 24 / Последняя »