На главнуюПользователиНовые сообщенияОбратная связь
DGR.Su - Компьютерный форум [Архив] Официальный раздел компании "Интерсвязь" Справочно-информационная служба Интерсвязи Новости Интерсвязи

Борьба за комментарии в разгаре!

Уважаемые форумчане, осталась неделя до подведения итогов сентябрьского этапа конкурса на лучшего комментатора новостей. Среди участников конкурса идёт настоящее соперничество и борьба за количество комментариев. Ты можешь составить «старожилам» новостных разделов конкуренцию и получить призы с фирменной символикой «Интерсвязи» и очки репутации на форуме.

Для участия в конкурсе требуется только читать новости и высказывать своё мнение! Конкурс проводится в разделах «Новости Интерсвязи», «Новости от Верника» и «Новости портала Katakomba». По-прежнему, в расчет берутся только интересные комментарии. Такие сообщения, как «Круто», «Весело», «Здорово» и содержащие только смайлики, не засчитываются при подведении итогов. Все комментарии появляются в темах после одобрения модератором.

У каждого нового участника ещё есть возможность оставить большое количество комментариев, ведь наши новости обновляются каждый день. Ники победителей сентября вы узнаете 2 октября. А в конце 2009 года будут подведены итоги за все 12 месяцев.

....

....
L L I R I K 24.09.2009, 12:18
Ты можешь составить «старожилам» новостных разделов конкуренцию и получить призы

Призы это хорошо, а то у меня трещетка сломалась.... дотрещался:)
9IKOPb 24.09.2009, 12:27
Я думаю, что самая ожисточенная борьба развернется в декабре между «старожилами новостных разделов"
Serge 24.09.2009, 12:46
мда, премия флудераст месяца )
L L I R I K 24.09.2009, 13:04

Ога :) А потом еще и года.
Xenium 24.09.2009, 14:16
На самом деле это даже не смешно. Большая часть комментариев к новостям - бессмысленной флуд из разряда "+1", просто чтобы было короче.

Наверное люди слишком буквально понимают этот конкурс. Мол побеждает тот, кто набьет максимальное количество постов в указанных разделах за заданный период времени.
casperrrrrrr 24.09.2009, 16:30
Чемпиону года нужно дарить год анлима без вариантов кто за
Бо Гэ 24.09.2009, 19:59
круто! весело! здорово! jester

ис так держать! даешь больше конкурсов - больше призов! fun
VoRBiZ 25.09.2009, 17:54
На самом деле это даже не смешно. Большая часть комментариев к новостям - бессмысленной флуд из разряда "+1", просто чтобы было короче.

Наверное люди слишком буквально понимают этот конкурс. Мол побеждает тот, кто набьет максимальное количество постов в указанных разделах за заданный период времени.

Согласен!:D(не флуд)

Писать, что-то вроде того, что предложил ув. тов. Xenium - "+1, зачёт, мегалол, супер или молодцы", у меня рука не подымается. Если писать комментарии, то полностью, открыто, с разумной критикой. Я конечно не завсегдатый комментатор, не сколько раз "постил комменты", видно не оценили. А на каждую новость отписываться, глупость... пишу если статейка меня заинтересовала. И кто такой Верникidontno??? До сих пор голову ломаю и почему новости от него...
Petrelli_Masha 27.09.2009, 17:24
Чемпиону года нужно дарить год анлима без вариантов кто за
Да, вот это будет приз. Ведь не все в состоянии анлим уплотить =)
Щас наверное все смотрят и думают "это про меня".....
L L I R I K 28.09.2009, 07:03
И кто такой Верникidontno??? До сих пор голову ломаю и почему новости от него...
Я тоже ломал, голову над этим. Верник, это Верник, как-то ответил мне Верник, это все, что мне удалось узнать...
RIB 28.09.2009, 13:38
Исходя из того, что написано в 1-м посте получается так: побеждает тот, кто наберет больше всего комментарием, в которых будет содержаться его мнение. Дак 90% таких комментариев практически бессмыслены. А вот стоящие комментарии, содержащие хорошую критику, написанные грамотно и т.д. никто не учитывает, ибо их "мало" и не хватит на победу в этом чумовом конкурсе. Вот какое нахрен количество сообщений? Главное-то - содержание комментария. Вы же не будете писать к какому-нибудь фильму рецензию, состоящию из пары предложений в духе "понравилось+пример".

На себя не намекаю. Пишу в разделах новостей практически первый раз. Я намекаю на некоторых авторов сообщений, которые уже отписались в этой теме, и которые оставляли несколько сообщений в новостях с действительно содержательным текстом.
Prince_Kvant 29.09.2009, 07:57
Я думаю, что самая ожисточенная борьба развернется в декабре между «старожилами новостных разделов" ога)) жаль я в ней участия, скорее всего не приму... времени на форум меньше стало(