На главнуюПользователиНовые сообщенияОбратная связь
DGR.Su - Компьютерный форум [Архив] Центр управления Регистрационная палата

Вопросы к РП

Страница 4 из 16 1  2  3  4  5  6  7  8 / 14 / Последняя »
{DRUG} 04.11.2009, 09:29

Сообщение от Black GOD:

путаница возникла как я и говорил из-за маленького недочёта в положении.

на том и порешим...
[[NEMESIS]] 04.11.2009, 11:38
вопрос,у мя в округе был фор,потом он удалил свой акк,щас мне пришло это:

core
Сегодня 13:49Мой предыдущий аккаунт Codename Amethyst, удалённый в связи со сменой ника, был здесь прописан. Хотелось бы встать вместо него . )

че делать??? я думаю после выборов его добавить в округ,или сейчас? и как можно проверить что это он?
core 04.11.2009, 12:14

Сообщение от [[NEMESIS]]:

че делать??? я думаю после выборов его добавить в округ,или сейчас? и как можно проверить что это он?

я не знаю, как подтвердить, что тот аккаунт был действительно моим. если невозможно сделать исключение, я без проблем дождусь окончания выборов.

написали бы мне в пм,что так то так то,я бы вас добавил в округ. а так вам придется ждать окончания выборов,и потом я вас приму. извините

пускай, ведь правила для всех одни :)
[[NEMESIS]] 04.11.2009, 12:20

Сообщение от core:

я не знаю, как подтвердить, что тот аккаунт был действительно моим. если невозможно сделать исключение, я без проблем дождусь окончания выборов.

написали бы мне в пм,что так то так то,я бы вас добавил в округ. а так вам придется ждать окончания выборов,и потом я вас приму. извините
{DRUG} 04.11.2009, 12:50

Сообщение от [[NEMESIS]]:

а проверять ничего не надо... где он состоял, когда, зачем, а самое главное почему удалил акк?? мы этого не знаем и не хотим знать... Будет регистрация по округам, будет прописка...
lucky74 06.11.2009, 19:08
в мэриях 3х округов "IT, мобильная связь, радиотехника", Жилые кварталы и Спорт нет темы "Веерные вопросы кандидатам", наверно надо сделать? shuffle
vovando 07.11.2009, 14:42
при количестве кандидатов 7 штук и меньше есть ли необходимость в агит кампании и прочей бюрократии? или ждать пока появится таки восьмой и с радостью продолжить пока, к сожалению, не интересную почти никому "игру"?

ps я щас конкретно про округ Спорт. не знаю как в других
Black GOD 07.11.2009, 16:01

Сообщение от {DRUG}:

создано не будет, ибо зачем... создаём закрытую тему с открытым опросом из кандидатов, а потом всё, что относится к выборам уходит в архив рег. палаты...

а где создаваться будет, в мэриях или в кабинках? и если в кабинках то как выяснить какой округ голосовал? не будите же вы в ручную сравнивать списки избирательные
[[NEMESIS]] 07.11.2009, 16:02

Сообщение от Black GOD:

а где создаваться будет, в мэриях или в кабинках? и если в кабинках то как выяснить какой округ голосовал? не будите же вы в ручную сравнивать списки избирательные

в мэриях будет опрос стоять
Black GOD 07.11.2009, 16:25
ещё перечитал положения чегото я не заметил сроки полномочий рабочих мэрии, у мэра полгода, а про рабочих не слова.... если я ослеп огласите, если нет то надо добавить в будущей "редакции положений 1.1"
L L I R I K 09.11.2009, 15:37
Вообще, как я помню срок полномочий мэрии 3 месяца, мэра 6. Но где,это в положении ответить, пока не могу.
Black GOD 09.11.2009, 17:07
значит не определён срок ) тоесть бесконечный как в кпсс)crazy2
lucky74 09.11.2009, 17:14
да, похоже пропустили или потерялось во время обсуждения
надо будет добавить))))
Black GOD 10.11.2009, 12:51

Сообщение от L L I R I K:

Вообще, как я помню срок полномочий мэрии 3 месяца, мэра 6. Но где,это в положении ответить, пока не могу.

тогда снова будет нестыковка ведь по положению

3. численность сотрудников Мэрии составляет 7 человек.
1. Мэр избирается на муниципальных выборах из состава мэрии через 1,5 месяца после начала работы созыва сроком на 6 месяцев.

тогда через 3 месяца 6 работников уходят но избрать придётся 7 из них ещё и мэра выбрать (хотя срок старого ещё не пошол) а старый мэр куда? получается череда нарушений положения и курьёзы, надо сроки равнять либо урезать срок "мэра" либо продлевать(который на данный момент не установлен) "депутатский" это самый безболезненный вариант
[[NEMESIS]] 10.11.2009, 13:01

Сообщение от Black GOD:

тогда снова будет нестыковка ведь по положению
тогда через 3 месяца 6 работников уходят но избрать придётся 7 из них ещё и мэра выбрать (хотя срок старого ещё не пошол) а старый мэр куда? получается череда нарушений положения и курьёзы, надо сроки равнять либо урезать срок "мэра" либо продлевать(который на данный момент не установлен) "депутатский" это самый безболезненный вариант

второй раз будут избирать 6 человек вродьбы,и + мэр к ним,итого 7.

может создадим каждому округу архив мэрии? просто когда все темы уйдут в Архив Рег палаты,все будет перевернуто,все темы навалом,и сложно булет найти то что надо по 1 округу.
Страница 4 из 16 1  2  3  4  5  6  7  8 / 14 / Последняя »