На главнуюПользователиНовые сообщенияОбратная связь
DGR.Su - Компьютерный форум [Архив] Центр управления Регистрационная палата

Вопросы к РП

Страница 3 из 16 1  2  3  4  5  6  7 / 13 / Последняя »
levko 03.11.2009, 06:10

Сообщение от Black GOD:

ешё вопрос возник разве сотрудники рп могут выдвигать свои кандидатуры на выборы? Оо, в реальной конституции запрошено сотруднику ЦИК баллотироваться на выборах... так как ни о какой рече о чистоте выборов, уже не будет.., а если всё токи можно... то на мой взгляд надо снимать модерацию с раздела выборов, на скоко я знаю этот форум при нужной галочке можно добавлять и убавлять голоса в опросах. я конечно не говорю что так есть или было я говорю что так может быть... и поэтому стоит эту проблему заранее устранить дабы избежать лишних проблем головняков и выяснений, а не то майдан устроим!

сотрудник РП может быть в составе мэрии. если он решит пойти в мэры,то ему (по положению) придётся уйти в отставку.Реальную жизнь нет нужды здесь приплетать.прибавлять голоса?не смешите меня,делать голосование открытым и всё.но даже при закрытом задании можно проверить-не нужно страх наводить и вносить смуту про всякие галочки.так что проблемы никакой нет.сейчас основная проблема-это мало заявок в мэриях...вот здесь надо думать.
Black GOD 03.11.2009, 06:27

Сообщение от levko:

сотрудник РП может быть в составе мэрии. если он решит пойти в мэры,то ему (по положению) придётся уйти в отставку.Реальную жизнь нет нужды здесь приплетать.прибавлять голоса?не смешите меня,делать голосование открытым и всё.но даже при закрытом задании можно проверить-не нужно страх наводить и вносить смуту про всякие галочки.так что проблемы никакой нет.сейчас основная проблема-это мало заявок в мэриях...вот здесь надо думать.

думаеца мне после 1 голосования она сама решится) как говорится народ ещё не "прочюхал", приплетать, пугать,вносить смуту.... это факты и нечего больше, которые могут повлечь проблемы, в конце концов это просто уточнение было, я специально подчеркнул что я не думаю о том что ктото может на это пойти но ведь могут подумать другие... ))
{DRUG} 03.11.2009, 07:58

Сообщение от Black GOD:

думаеца мне после 1 голосования она сама решится) как говорится народ ещё не "прочюхал", приплетать, пугать,вносить смуту.... это факты и нечего больше, которые могут повлечь проблемы, в конце концов это просто уточнение было, я специально подчеркнул что я не думаю о том что ктото может на это пойти но ведь могут подумать другие... ))

На самом деле всё немного по другому... Те сотрудники РП, которые подали заявки в мэрии, состоят в этих округах и только в них. ПредКС levko не подаёт никуда заявок, т.к. это было бы вообще непонятно что... Я как предРП так же не буду подавать заявки, т.к. мне хватает забот...
далее:

то на мой взгляд надо снимать модерацию с раздела выборов

я отвечу вот таким образом:

Положение о Регистрационной Палате
Часть 4. Сотрудники РП
1. Сотрудники РП назначаются председателем РП по своему усмотрению.
4. Сотрудники РП несут ответственность перед председателем РП за нарушения в рамках исполнения своих обязанностей.

что означает, что всю ответственность за имисделанное я беру на себя и все нарушения будут отработаны, виновные наказаны...
ЗЫ причём к вышенаписанному необходимо относиться не как к лично моему авторитетному слову, т.к. вы в праве усомниться в человеке, которого не знаете лично, а относиться как к положению, которое было создано и принято на всеобщем обсуждении.
Black GOD 03.11.2009, 08:33
спасибо за исчерпывающий ответ. опять же предлагаю модераторов прошедших в мэрию своего (тоесть и модер и член мэрии в 1 округе не должен быть) округа снимать с поста (за исключением мэрии) с предоставлением зама в других округах пожалуйста, чтоб небыло наложения интересов так сказать, так как на мэрии частично лежит надзорная функция чтоб не получилось "я сам себе подчернённый и начальник поэтому ворочу что хочу"
{DRUG} 03.11.2009, 11:50

Сообщение от Black GOD:

спасибо за исчерпывающий ответ. опять же предлагаю модераторов прошедших в мэрию своего (тоесть и модер и член мэрии в 1 округе не должен быть) округа снимать с поста (за исключением мэрии) с предоставлением зама в других округах пожалуйста, чтоб небыло наложения интересов так сказать, так как на мэрии частично лежит надзорная функция чтоб не получилось "я сам себе подчернённый и начальник поэтому ворочу что хочу"

Похоже я понял что именно вы имеете ввиду и где-то вы, наверное, правы:) но ответ опять же прост:
ваше заявление принято, а значит шанс попасть в мэрию у вас есть)) вот именно в мэрии у вас будет возможность выдвинуть, обсудить и, возможно, принять эту поправку в положение, но уже конкретно для вашего округаyes
Black GOD 03.11.2009, 18:53

Сообщение от {DRUG}:

Похоже я понял что именно вы имеете ввиду и где-то вы, наверное, правы:) но ответ опять же прост:
ваше заявление принято, а значит шанс попасть в мэрию у вас есть)) вот именно в мэрии у вас будет возможность выдвинуть, обсудить и, возможно, принять эту поправку в положение, но уже конкретно для вашего округаyes

4. Положение о выборах не может быть изменено во время ИК, а так же за неделю до нее. 1 числа ик стортавало 1. Избирательная кампания (далее ИК) считается открытой с момента начала регистрации кандидатов. кактовошем не так .... нарушаете собственные правила (надо их для таких ситуаций подкорректировать ) и положение это не порядок... предлагаю подобную чрезвычайную меру вводить только в районах где меньше 7 кандидатов! и обязательно задокументировать это в поожениях.

p/s я всегда так изъясняюсь, если кто не понел то этот пост гласит призывом к опубликованию цифры недостаточной для начала выборов) в положении о них же)
Black GOD 04.11.2009, 06:52
я таки не понел негде о минимуме небыло сказано, изменения запрещены правилами и установлены в положении о выборах 4п.п, агит.кампания то стартует в округах где больше 7 кандидатов или как обычно... я всю ночь писал программу чтоб выложить почему нет до сих пор тем?? аля "ой не так, не так" вы определитесь либо подчиняются правилам все или же только когда этого хочется.... это уже начинает походить на полную не состоятельность органов самоуправления....

....
вопрос снят для РП собственные правила не писаны.. при этом никаких объявлений всё ихо молча в своём разделе.
levko 04.11.2009, 07:03

Сообщение от Black GOD:

я таки не понел негде о минимуме небыло сказано, изменения запрещены правилами и установлены в положении о выборах 4п.п, агит.кампания то стартует в округах где больше 7 кандидатов или как обычно... я всю ночь писал программу чтоб выложить почему нет до сих пор тем?? аля "ой не так, не так" вы определитесь либо подчиняются правилам все или же только когда этого хочется.... это уже начинает походить на полную не состоятельность органов самоуправления....

....
вопрос снят для РП собственные правила не писаны.. при этом никаких объявлений всё ихо молча в своём разделе.

органов самоуправления ещё нет,так что говорить об их несостоятельности нет нужды.то что будет низкая активность-это был один из вариантов начала компании,да неприятный,но такая вот активность...ничего страшного не произошло,из графика не выбиваемся...я конечно кровожадный,но у меня ещё есть надежда что не будет нужды вводить внешнее самоуправление в округа с низкой активностью...
Black GOD 04.11.2009, 07:04

Сообщение от levko:

органов самоуправления ещё нет,так что говорить об их несостоятельности нет нужды.то что будет низкая активность-это был один из вариантов начала компании,да неприятный,но такая вот активность...ничего страшного не произошло,из графика не выбиваемся...я конечно кровожадный,но у меня ещё есть надежда что не будет нужды вводить внешнее самоуправление в округа с низкой активностью...

а РП это не орган самоуправления? вы все сотрудники ИС и получаете за это зарплату? (я думаю нет конечно) если предполагалось то почему нигде об этом не слова, в том числе в положение о выборах при каких явках они считаются не состоявшимися написали а при каких кандидатах нет. при этом сами себе запретили менять правила за неделю, всё таки вынужден признать согласие с Алии . хоть шас тогда огласите во всех разделах о изменениях.... "вертикаль власти"
я уже отписал.. не надо так делать)) опять же вопрос 5 число включительно? и как вы будете выбирать без выборов как написал друг "недобора заявлений в состав мэрии будут включены кандидаты, подавшие заявки, без выборов." при 8 (в частности округа "опросы, мнения" "культура искуство") кандидатах (естествено в той ситуации что и за эти 2 дня никто не зарегистрирует ешё 3 кандидатов) когда проходят по положению 7, но 8 как я понял относятся к недобору?
levko 04.11.2009, 07:06

Сообщение от Black GOD:

а РП это не орган самоуправления?

нет.ты же только что смотрел положение,неужели не прочитал что такое РП...

1. Регистрационная палата (далее РП) предназначена для организации и проведения выборов на территории Виртуального Города (далее ВГ) согласно «Положению о выборах», а так же для организации прописки пользователей по округам.

органом самоуправления будет являться Мэрия.
Black GOD 04.11.2009, 07:30
читал, какаято путаница тут в формулировках, хотя по аналогии это ЦИК - орган гос.власти. вощем всё ясно что ничего не ясно
[[NEMESIS]] 04.11.2009, 07:41
смотрим сначала этот пост,там видим что ослоклубу разрешили начинать проводить выборы,и потом видим .этот пост,всего 7 кандидатов,и все они войдут в Мэрию. думаю вот там и нада продлить до 5 числа.
[[NEMESIS]] 04.11.2009, 07:50

1. Регистрация кандидатов (5 дня с начала предвыборной гонки). 01.11.09г. - 05.11.09 г.
2. Агитационная компания (5 дней). 06.11.09г. - 10.11.09г.
3. День перед выборами (агитация запрещена). 11.11.09г.
4. Голосование (3 дня). 12.11.09г. - 14.11.09г.
День объявления результатов 15.11.09г.

Сотрудники РП обновите календарь
naPJIaMEHTEP 04.11.2009, 08:15

Сообщение от [[NEMESIS]]:

Прошу разрешить мне начать проводить выборы в округе "Опросы, споры и мнения",потому что 2 дня ничего не даст,я так думаю,и кол-во кандидатур больше 7.

смотрим сначала этот пост,там видим что ослоклубу разрешили начинать проводить выборы,и потом видим .этот пост,всего 7 кандидатов,и все они войдут в Мэрию. думаю вот там и нада продлить до 5 числа.

Торопишь события.....
Black GOD 04.11.2009, 08:18

Сообщение от naPJIaMEHTEP:

Торопишь события.....

нет причин их тормозить тоже, если недобор был меньше 7, то 8 и от руки не выбрать, какбы получится когото опрокинут по непонятной причине, а так хоть граждане одного но отсеют, а ко 2 созыву думается мне активность будет выше, путаница возникла как я и говорил из-за маленького недочёта в положении.
Страница 3 из 16 1  2  3  4  5  6  7 / 13 / Последняя »