На главнуюПользователиНовые сообщенияОбратная связь
DGR.Su - Компьютерный форум [Архив] Центр управления Регистрационная палата

Вопросы к РП

Страница 16 из 16 « Первая \ 6 \ 12  13  14  15  16 
L L I R I K 17.04.2012, 18:07
Странно, но разве Выборы проходят со срывами??? И с Округом "Авто-мото", взаимодействие есть, есть поддержка. Я как сотрудник РП и Внешний управляющий, ни разу не был оставлен на произвол судьбы. Наоборот, мне постоянно помогают во время предвыборной компании, напоминают. Всё хорошо.
Galaktor 17.04.2012, 18:39
Выборы проходят таким образом, что:
1) в округе игры - сейчас де факто работает мэр, остальные отстранены от должности;
2) в авто-мото - внешнее управление;
3) в ИТ работает только один мэр;
4) в опросах - нужны довыборы;
5) в спорте работает только мэр;
6) жилые кварталы расформированы.
Mr. Kirill 17.04.2012, 19:38

Сообщение от Galaktor:

1) в округе игры - сейчас де факто работает мэр, остальные отстранены от должности;

Тут на лицо явная тенденция, необходимости сокращения кадров...
L L I R I K 17.04.2012, 20:08

Сообщение от Galaktor:

И что? Или Вы хотите сказать, что я плохо работаю? И не в достаточной мере провожу выборы? Почему этот вопрос возник только сейчас? И где Господин Galaktor был раньше? Кстати, у вас в обязанностях написано: «оказывать содействие избирательным комиссиям в реализации их полномочий», что ни разу не было сделано. И я не считаю, что я плохо что-то делаю, я уже всему округу надоел со своей агитацией. В Мэрию не идут, потому что люди не видят в этом необходимости, потому что:

1) Решения Мэрии не исполняются (где полные права у Маречки, где герб Округа)
2) По Гербу лично обращался к Вам господин Galaktor, больше месяца прошло, как Вы пообещали помочь. А с момента первой заявки почти год!!! Хотя сто раз ФСБ обещало помочь. Но результат Нулевой
3) Когда в округе выбирают Мэров их назначение происходит через месяца два!
4) Призы за конкурсы нужно требовать по пол года!
5) В обход Мэрии, КС, РП – происходят незаконные решения, назначения.
И теперь Вы будете говорить, что РП, а значит я плохо работаю?? Где Вы раньше были???
Mr. Kirill 17.04.2012, 20:40

Сообщение от L L I R I K:

5) В обход Мэрии, КС, РП – происходят незаконные решения, назначения.

Вот этот пункт + сама персона BIG MaD, рождают некоторое количество вопросов к Начальнику управления ФСБ Galaktor, как так получилось, что модератор снятый с должности по причинам нарушений, доказанным в судах, становится Внешним Управляющим, да еще и утверждает, что снова будет модератором?!

Сообщение от BIG MaD:

1. Я может и не модератор в полном смысле слова, т.к. полные права будут через неделю, но я модератор как не крути, будь ВНИМАТЕЛЬНЕЙ, если хочешь быть модером (хотя бы по этой причине)

Мало того, только он стал ВУ, как последовал иск в суд, по которому четко видно, что совершенно ничего не изменилось в его сознании (см. прошлые иски и решения по нему).

Такое ощущение, что "страсти улеглись, и теперь можно все вернуть по-тихому как было" и снова BIG MaD'а просунуть в модераторы...Не пройдет.
Galaktor 18.04.2012, 04:21
LLirik, вопросы связанные с техническим исполнением я, как и обещал, разрешу в конце месяца.
В настоящее время меня интересует мнение Председателя РП, как я понимаю господина Yurnero.
Ввиду того, что он был уведомлен по ПС, ежедневно просматривает форум и данный раздел в частности, ответ прошу дать до конца следующего дня.
Mr. Kirill 18.04.2012, 14:38

Сообщение от Norsic:

Будь вы третьим кандидатом - в округе была бы законная мэрия, а не ВУ.

Это его вполне законное решение, участвовать или нет в выборах в Мэрию...Вы же пытаетесь склонить к тому, что он должен...Нет-нет.

Сообщение от Norsic:

А та травля и развод на нарушения модератора Big Mad требуют серьёзной проверки и корректировки УК ВГ, дабы подобные заговоры можно было наказывать.

Заговоры? Не слишком ли громко? Вы вообще часто пересекались на форуме с вышеозначенным BIG MaD'ом?
Прежде, чем что-то заявлять - подберите доказательную базу.
um6o 22.05.2012, 09:31
Уважаемая РП, подскажите, что в ходит в Агитационную компанию кроме

Суть кампании – опубликование кандидатами своей политической программы и обсуждение с избирателями интересующих их вопросов. На одного кандидата отводится одна тема.

Где создавать тему?
levko 22.05.2012, 09:33

Сообщение от um6o:

Уважаемая РП, подскажите, что в ходит в Агитационную компанию кроме Суть кампании – опубликование кандидатами своей политической программы и обсуждение с избирателями интересующих их вопросов. На одного кандидата отводится одна тема.

Где создавать тему?

в разделе мэрии ваше округа
Devial 22.06.2012, 04:09
Просьба, к Юрено, освободить меня от занимаемой должности сотрудника рп, желательно с сегодняшнего дня
levko 22.06.2012, 05:34

Сообщение от Devial:

Просьба, к Юрено, освободить меня от занимаемой должности сотрудника рп, желательно с сегодняшнего дня

1.так быстро освобождение не делается
2.есть кандидаты?
[[NEMESIS]] 22.06.2012, 06:07

Сообщение от levko:

Сообщение от Devial:

2.есть кандидаты?

С каких пор сотрудник рп выбирает себе приемника? Это же твоя обязанность подбирать персонал.
levko 22.06.2012, 11:32

Сообщение от [[NEMESIS]]:

Сообщение от levko:

Сообщение от Devial:

2.есть кандидаты?

С каких пор сотрудник рп выбирает себе приемника? Это же твоя обязанность подбирать персонал.

рекомендации ещё никто не отменял, так что не умничай...
Страница 16 из 16 « Первая \ 6 \ 12  13  14  15  16