На главнуюПользователиНовые сообщенияОбратная связь
DGR.Su - Компьютерный форум [Архив] Бар Он и Она

Если вас застукали.

Страница 2 из 3 1  2  3 
СКОВОРОДКО 23.05.2014, 18:27
классика жанра, без штанов с болкона))
Apokalipsis 23.05.2014, 20:31
Застукали тебя, застукай и ты .
АНГЕЛ А 23.05.2014, 20:39
иногда и так бывает
Tori no Ame 24.05.2014, 15:11
Измена? Да ни за что! Секс создан для двоих, а когда появляется кто-то третий, то это уже тупо желание и похоть. В такой ситуации о любви говорить вообще нечего
rassik 24.05.2014, 15:28
ну надо же как забавно) никто тут никогда не изменял и не собирается. Откуда у вас всех такая уверенность? Мир ведь не идеален и люди тоже.
Никогда не изменял.
Считаю, что если уж сиё деяние произошло, то нужно сразу же рассказать об этом, чтобы "муж" не узнавал от третьих лиц любовные похождения своей "жены" yes

чувак, поверь иногда лучше чтобы всё оставалось в тайне.
Не изменял. А если бы изменил - объяснил бы все. Но по-моему, мне было бы самому больно, от мысли, что я предал любимого мне человека ради небольшой похоти. Ведь если есть уже вторая половинка - с ней и нужно сексом заниматься, а не быть животным и трахать все подряд. Как только кто-то один нарушил правила - он выбрал другую жизнь, отказавшись от нормальной и чистой любви.
если честно, то когда читал создалось впечатление что это девушка пишет... вот увидишь, лет через 5 ты будешь совсем другого мнения. И ещё: слова "нормальный" и "любовь" по смыслу не сопоставимы и в одном словосочетании я бы не стал их употреблять ; ).
А если бы изменили мне,то я бы сел в тюрьму.
ээм... нипонял логики)) будешь мотать срок за ошибки других? а можно я банк грабану а ты за меня отсидишь?
Застукали тебя, застукай и ты .
... классный аватар!thumbsup
ВаХ 24.05.2014, 19:04
Ааа, наверно бы сделал грусное лицо и сказал, что сами ва всем виноваты, а я просто ангел, и мои желания чисты!!! :). Ну может спросил бы, как настроение, чо делать будем дальше???
Lunna 24.05.2014, 19:31
Ааа, наверно бы сделал грусное лицо и сказал, что сами ва всем виноваты, а я просто ангел, и мои желания чисты!!! :). Ну может спросил бы, как настроение, чо делать будем дальше???

Во-во всегда во всём женщины виноватыangry:D

А по сути нефиг изменять там, где могут застукать)) Хотя наша планета квадратнаяcrazy2
СКОВОРОДКО 24.05.2014, 19:34
не виноватая я , он сам пришёл , ну
Bure 24.05.2014, 19:36
не виноватая я , он сам пришёл , ну
:D
Во-во всегда во всём женщины виноваты:D
Ну а как же ещё? :)
ээм... нипонял логики)) будешь мотать срок за ошибки других? а можно я банк грабану а ты за меня отсидишь?
Нипонимай дальше,ошибка в том,что любишь и доверяешь человеку свои чувства,а он их не может уважать,это оскорбление и за всё надо платить.
Можно телегу с разбегу,а пример про банк здесь явно не вписывается.
Ryoko 25.05.2014, 00:31
Пока я люблю - я не буду изменять.Потому что если я изменю - я не смогу больше смотреть в глаза любимому человеку.Не бывает "случайных" измен.
Привет 25.05.2014, 19:12

И вообще мне с ней не понравилось, поверь ты лучше всех.........сегодня я в ентом еще раз убедился.........megalol
Макс Милан 25.05.2014, 20:08
а прокатит типа : "Это она меня соблазнила, я не виноват"?:)
а прокатит типа : "Это она меня соблазнила, я не виноват"?:)
Тем более,зачем девушке безвольная тряпка,которая не может за поступки отвечать?
мята 26.05.2014, 02:45
я не изменяла...со мной изменяли
Страница 2 из 3 1  2  3