На главнуюПользователиНовые сообщенияОбратная связь
DGR.Su - Компьютерный форум [Архив] Бар Он и Она

Любовь будущего

Страница 1 из 2 1  2 
Лилиана 21.05.2014, 22:35
Если в девятнадцатом веке было очень стыдно уронить платочек или веер, а сейчас человечество граздо на самые странные выдумки как в плане сексуальных отношений, так и в плане чувств, предлагаю обсудить вопрос: какой вы видите любовь будущего?
Развивается техника, развивается общество. Однополая любовь, бисексуалы, еще черт знает сколько мнений, воззрений. чувств...
Что нас ждет в будущем?
Отсутствие любви полностью?
Демографическое вымирание?
Отношения с роботами?
Апокалипсис?)
ЗЫ Рассматриваем будущее на много лет вперед, а не до окончания президенсткого срока или следующего понедельника:)
mortalis 22.05.2014, 00:37
я буду позитивен.етот мир рухнет к чертям собачим xD
ну а если серьезным быть то...да куда уже серьезней,человечество кактится в самую задницу и я не уверен что лет через 100 что нибудь останется.земля не безгронична своими дарами,она дает уже очень много веков.но рано или поздно она попросит что нибудь в замен...человечество погубит само себя в войне за нефть,уголь и остальные рессурсы которые ооочень быстро исчерпываются.вот такой вот позитив,но я все равно оптимист,надеюсь я етого не увижу :)
так что не о какой любви и речи быть неможет,ето будет как средство выживания и размножения и только :D
Sofi 22.05.2014, 00:41
В будущем 95% населения отправят в биореактор и заменят киборгами, а любовь будет никому не нужна.
Serge 22.05.2014, 00:50
будет как в фильме Разрушитель, с участием Сталоне.
<<MadNesS>> 22.05.2014, 00:59
Мне кажется, что любви в будующем будет места. Но инстинкт размножения останется, как бы в "высокоразвитых животных" не превратиться. Я где-то читал, что в Японии женщины бросают старых мужчин. Обидно.
Scary Little Rabbit 22.05.2014, 01:53
ха-ха-ха.
и ещё раз ха.
всё будет также как и сейчас (и как в девятнадцатом веке) - изменений много не будет.
может более распространятся клановые браки, линейные, так называемые "шведские семьи", но врядли - и сейчас этому почти ничего не мешает, кроме границ в башке, а с чего это в будущем в ней будет меньше границ?
<Kра$яfКа> 22.05.2014, 02:22
Любовь всё будет так,как действительно будут любить! И будут ли! настоящую любовь, ничто не изменит!
mortalis 22.05.2014, 05:11
ха-ха-ха.
и ещё раз ха.
всё будет также как и сейчас (и как в девятнадцатом веке) - изменений много не будет.
может более распространятся клановые браки, линейные, так называемые "шведские семьи", но врядли - и сейчас этому почти ничего не мешает, кроме границ в башке, а с чего это в будущем в ней будет меньше границ?
ага,тоесть с 19 века по настоящее время нечего в етом плане не изменилосьblink
Ecko` 22.05.2014, 05:15
Да все будет так же.
ничего не изменится.
Джу 22.05.2014, 05:39
любовь будет, но ее станет гораздо меньше. Любить будут "избранные", которым дано познать это счастье.
Fluffy 22.05.2014, 12:44
жизнь может и измениться но не любовь, останутся теплые чувства, ночные звонки, ревность, смех, эмоции.... ведь это эмоции, а они не измениться, меняться лишь их форма....а как уж я не знаю) все зависит от людей)
Qvazi 22.05.2014, 13:39
1. Либо будет как в фильмах показывают, какоенить излучение или обязательный прием лекарств, которое делает обычный люд одинаковыми, типо безэмоциональными, "зомби".
2. Второй вариант развития, дак это ЛЮБВИ вообще, как таковой не будет =)))) Сейчас то очень редко встретишь людей романтников, которые способны полюбить человека, а не его деньги, связи, секс... и т.д. =\
зы вообще любовь бывает разная, уточнения автор темы не дал =)
НиКиТоН 22.05.2014, 14:59
Любви не будет - будет тупое размножение...тараканов в кратерах на пустой поверхности земли =)
Nut 22.05.2014, 16:46
автор, скоро 2012 год =)
Синий эльфик 22.05.2014, 17:41
Все в этом мире идет спиралькой и отношения в том числе если чуток полистать историю то можно понять что например в средневековье были очень свободные нравы даже покруче чем сейчас
Выводы читайте историю моделируйте будущее

автор, скоро 2012 год =)

конца света не будет раньше олимпиады в сочи зря россия чтоли все строила:)
Страница 1 из 2 1  2