На главнуюПользователиНовые сообщенияОбратная связь
DGR.Su - Компьютерный форум [Архив] Бар Он и Она

Опасности раннего взросления

Страница 1 из 6 1  2  3  4  5 / Последняя »
Crywind 21.05.2014, 15:45
Поводом для этой статьи послужило письмо в редакцию одной из газет Краснодарского края 18-летней девушки, которая уже два года больна СПИДом. Она написала это письмо в отчаянии, чтобы предупредить молодых девушек, ребят, которые еще не поняли, что так жить нельзя, когда «СПИД и сифилис стали у молодежи чем-то вроде насморка».
Она пишет: «Зачем вы, взрослые, нас, детей своих, под «танк» бросили? Зачем смяли сексом, порнухой, наркотиками?.. У нас не будет любви, не будет семей, мы не родим детей. Вы понимаете, что происходит с нами, поколением, которое пришло после вас? Мы еще живы, и нас уже нет. Нас лишили детства и отобрали будущее. Мы не знаем понятий «стыд», «нравственность», «позор». Все это ушло из школы, из жизни. Но вы-то знали?.. Почему вы нас не предупредили с вашим «безопасным сексом»? Нам хочется жить! Лучше бы нам целину пахать, трактора водить, чем в иномарках умирать от СПИДа... Как была бы я теперь благодарна тем, кто вырвал бы у меня из рук сигарету, кто отхлестал бы крапивой по заднему месту, когда меня можно было спасти...».

Собственно сабж..
<Kра$яfКа> 21.05.2014, 17:08
ну,блин девочка сама себе такой путь выбрала. И обьвиняет почему-то родителей! Неправильно!
Потом на тему самого названия темы: Это личный выбор каждого, а не мода!
Savage 21.05.2014, 17:12
ну вообще-то я не думаю что наши родители хотели кататься по картошкам и другим благам страны, просто было не отвертеться, а щас чё хочешь то и делай, так что от части эта девочка права...
KossBeL 21.05.2014, 17:27
Девочка сама виновата , сама ложилась непонятно под кого , да и кого винить . Как говорится женский не захочет мужской не вскочет . Написал так , тк не знаю это мат в понятии модераторов то ,что я бы написал под ж и м родом или нет . Захотела принца на белом коне получила - Принца со спидом и сифаком . Не всё так просто ! Думать надо !
_барс_ 21.05.2014, 18:00
Девочка сама виновата , сама ложилась непонятно под кого , да и кого винить . Как говорится женский не захочет мужской не вскочет . Написал так , тк не знаю это мат в понятии модераторов то ,что я бы написал под ж и м родом или нет . Захотела принца на белом коне получила - Принца со спидом и сифаком . Не всё так просто ! Думать надо !
откуда столька злобы та??? сам че ангел чтоле, не с кем еще пади и не спишь да??
никто не застрахован от таких случаев, может кто то и неболеть а быть толька переносчиком болезней. а этой девчонке итак самый строгий приговор а за что по сути??
раньше и незнали что такое спид да вич, все с африки пришло.
MURDOK 21.05.2014, 18:19
откуда столька злобы та??? сам че ангел чтоле, не с кем еще пади и не спишь да??
никто не застрахован от таких случаев, может кто то и неболеть а быть толька переносчиком болезней. а этой девчонке итак самый строгий приговор а за что по сути??
Токо не надо так злиться ,ок ? Может ему есть с кем , просто он этого не писал ?

А так ты прав - никто не застрахован от этого .
[ DXpert ] 21.05.2014, 18:48
Секретные истории. Код мужчины. Зачатие вне закона{From Mersik}.avi .... %D0%B5%D1%82%D0%BD%D1%8B%D0%B5 %20%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%BE%D1 %80%D0%B8%D0%B8.%20%D0%9A%D0%B E%D0%B4%20%D0%BC%D1%83%D0%B6%D 1%87%D0%B8%D0%BD%D1%8B.%20%D0% 97%D0%B0%D1%87%D0%B0%D1%82%D0% B8%D0%B5%20%D0%B2%D0%BD%D0%B5% 20%D0%B7%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0% BD%D0%B0{From%20Mersik}.avi|4******0|6AD7******3CEB2C4F24 D01ACBEB89|/) 453.97 Мб 50.[1******1]
Alter74 21.05.2014, 18:49

Никто не застрахован от этого, но всё же я думаю если бы она должным образом уделяла внимание вопросу безопасности в таких отношениях то этого могло и не произойти. Короче говоря надо быть разборчивее в половых связях.
Serge 21.05.2014, 18:50
девственность не является обязательным атрибутом нравственности.
Tesla 21.05.2014, 19:13
Комедию подростковую недавно посмотрел, "сексдрайв" называетсяmegalol. Мне понравились слова школьника-паренька, которого все высмеивали, что он еще ни скем, а все уже давно: "лучше я сохраню девственность, чем лишусь ее из жалости", а я бы еще добавил "по-глупости, по-пьяни и по-принуждению". Я к тому, что предки наши, в том числе и далекие предки, небыли такими развращенными с малолетства, как в нынешние времена.

В современном мире слишком много людей и каждый сам для себя определяет границы нравственности и моральное кредо. По большому счету, колебание уровня нравственности и прочих "рамок/границ" можно отнести к средствам саморегуляции людского сообщества(в частности, его численности и качества).
Таково, мое нескромное мнение...
ЗЫ:нафиг я все это написал?...crazy2
Ыть 21.05.2014, 19:29
Как и парень так и девушка должны быть верны тока друг другу . Секс- это тоже самое что и 2 собаки под забором!))
qwerD 21.05.2014, 19:34
зачем просто так лишаться девственности, когда ее можна на e-buy продать? 0_о
Маргоша 21.05.2014, 22:14
Вопрос не оченоь правильно поставлен. А это когда-то было модным? Когда-то было правильным, что девушка должна замуж невинной выходить, сейчас таких редко встретишь... И устои подобные канули вроде... Хотя может и есть "мода", тогда в общественных массах это совсем не модно, о чем и пишет девушка в письме. Ничего в этом нет хорошего. Сколько жертв этой моды уже... И мамочки-школьницы, и девушки, которые не могут себе найти нормального парня, потому что им кажется, что главное - секс...
WhiteDwarf 21.05.2014, 22:27
Ценю.
SанчеZ 21.05.2014, 23:27
Ну в такой ситуации и впрямь мог оказаться любой. За свои поступки сами отвечаем. Про девственность: если не хочешь, никто тебя не заставит!
Страница 1 из 6 1  2  3  4  5 / Последняя »