На главнуюПользователиНовые сообщенияОбратная связь
DGR.Su - Компьютерный форум [Архив] Бар Он и Она

Что для вас любовь?

Страница 1 из 3 1  2  3 
Анюта 13.09.2009, 19:40
Мы очень часто произносим слово любовь,вкладывая различный смысл в него,но далеко не каждый осознает ответственность,которую мы несем перед тем,кому говорим:Я тебя люблю.
Так что же такое любовь в вашем понимании?
И как часто вы произносили подобную фразу только для того,что бы не обидеть другого человека,или просто сделать ему/ей приятно?
anggg
ViSHnY 13.09.2009, 20:27
Моё мнение определение слову ЛЮБОВЬ нет. Для каждого это слово понимается по разному. Словом ЛЮБОВЬ, как мне кажеться, назвали чувства которые сильно тобой одолевают (эмоции положительные). Это например может быть любовь парня и девушки, когда ни он, ни она и минуты прожить не могут друг без друга, когда ищут любую возможность увидеть друг друга, мыслями они рядом. И тогда ты готов каждую секунду произносить что любишь.
Schatten 14.09.2009, 04:58
Любовь - это болезнь от которой со временем вылечиваются. Признаки, появление положительных эмоций к противоположному человеку от которых зачастую инфицированный совершает нестандартные поступки для него самого.

P/s: Любви нет !
Minute of Silence 14.09.2009, 05:03
P/s: Любви нет !Тем не мение ты все-таки написал определение несуществующему понятиюidontno

Я никого еще не любила по-настоящему, так что не буду пытаться объяснить то, чего не знаю. Но это явно не болезнь
Schatten 14.09.2009, 05:14
Тем не мение ты все-таки написал определение несуществующему понятиюidontno

Ну скажем так, это моя попытка посмеяться.
TaB74 14.09.2009, 05:25
Болезнь!!! Большая, страшная, и на всю жизнь...
ApxAHreJI 14.09.2009, 06:12
Это состояние, которое переживается тобой лишь раз и остаётся навсегда.
Schatten 14.09.2009, 06:18
Любовь это х...нь. Тема для сочинений песен и поэм поэтов. Обобщение неких чувств и придаваемые им других понятий. Чувства, который за меру жизни повторяются тысячу раз и которые с таким умилением люди называют "Любовь".

Вообще человеку с которым встречаюсь говорю "Люблю" только из-за надобности. Дать понять, что у меня типа серьёзные планы на отношения. Но... признаюсь, бывают заскоки )))
ApxAHreJI 14.09.2009, 06:52
Если у Вас понимание, что Любви нет, то вы бы тут просто не отписывались. Вы кажетесь пустословом просто :)
Анюта 14.09.2009, 08:04
Существуют ведь различные проявления любви:к родителя,детям,близким и друзья(именно как к другу.
Лично я очень сильно люблю свою подругу(при этом я нормальной ориентации),но никогда ей этого не стану говорить.
Я люблю свою дочь и каждый день ей говорю об этом,пускай она пока не понимает моих слов,это одно из проявлений моих чувств к ней.
Люблю своих родственников не просто на словах,а беспокоюсь о них,переживаю,скучаю,но об этом не принято говорить.
Я встречалась с парнем и в какой-то момент начала в ответ на его:Я тебя люблю-говорить,что я его тоже люблю,хотя испытывала к нему только симпатию.
Каждый из нас кого-то любит,пусть даже самого себя.
Я затрудняюсь дать определение.
cvbn452 14.09.2009, 08:17
Болезнь!!! Большая, страшная, и на всю жизнь...
очень страшная..., жуткая. лекарства не существует, ток время приглушает боль...
Schatten 14.09.2009, 09:13
Если у Вас понимание, что Любви нет, то вы бы тут просто не отписывались. Вы кажетесь пустословом просто :)

Ну почему же пустослов. Зато вы знаете что моё мнение "Любви - нет", значит мои слава не пустыми были и смысл их до кого то и дошёл ;) Так что не кидайтесь громкими словами чтобы выделяться из общей массы сообщений, вы от этого умным не кажетесь.
kinslayer 14.09.2009, 12:38
Любовь вещь которая порой очень мешает, но тем не менее с ней интереснее.
Ыть 14.09.2009, 12:43
Ну есть проявления))) Ну мне кажеться это неописать словами0))))
Aqva Swirle 14.09.2009, 12:53
симпатия к чему либо
Страница 1 из 3 1  2  3