На главнуюПользователиНовые сообщенияОбратная связь
DGR.Su - Компьютерный форум [Архив] Бар Он и Она

Личные вещи

Страница 1 из 4 1  2  3  4 
Lunna 09.09.2009, 17:37
Сумки, барсетки, карманы, телефоны, ноутбуки и т.п. личные вещи – на сколько они личные для вас? Как вы относитесь, когда ваши родные, вторые половинки, друзья берут их или пользуются ими? Ни раз бывали ситуации, когда подруга просит: «Дай посмотреть какие у тебя песни в мобильном есть», а потом начинается: «Ой, а кто это на фотке, а от кого эти смски, а кто это тебе звонил и т.д.»angry. А может сами любите копаться в чужих личных вещах.spiteful

З.Ы.: Я ужасно не люблю когда без спроса в моих вещах роются (ничего криминального там нет, но ведь НЕПРИЯТНО!) и сама стараюсь так не делать, хотя когда-то любила почитывать смски у брата в телефоне. Сейчас если звонит чей-то мобильник, даже не смотрю кто звонит, в сумку даже к маме залажу только после ее согласия.yes
Schatten 09.09.2009, 17:42
Ничего не имею против этого всего если не лезут в личную жизнь (в смысле читают смски и т.д.) А на все другое кроме некоторых вещей можно и без спросу посмотреть :)
Klayton 09.09.2009, 17:55
Вот, это меня ужасно всегда просто бесило, когда в мобильник или в карманы или еще куда-нибудь лезут. Хоть и скрывать нечего, но какого хрена ты свой нос точишь туда. Я этого никогда не понимал и не пойму похоже.
У друга жена так вот она ещё умудряется на звонки с его сотового отвечать. - Вот это ваще по-моему потолок наглости, высший пилотаж идиотизма. Я кому звоню тебе или другу своему?! Почему я должен с тобой разговаривать и еще оплачивать при этом разговор? Чем вот вообще думать надо, чтоб себе такое позволять я лично не понимаю...
<Kра$яfКа> 09.09.2009, 18:11
Смотря кто и насколько я доверяю этим людям! Родные,когда-то читали (брат в частности) бесило, после пары раз пробования почитать его СМС, он перестал в мои лазить)! А,так у меняч ниче криминального нет, поэтому как-то //!
DOMOVULKA 09.09.2009, 18:19
никто не должен лазить ни в телефон, ни в инет, ни в сумку, ни куда бы то ни было, хоть кто, всем должно быть все равно, что у меня там
.XaNDR. 09.09.2009, 18:23
Особенно стрёмно когда,ктонить берёт телефон, а я сижу и вспоминаю есть там криминал какойнить или неть:)
Lunna 09.09.2009, 18:26
никто не должен лазить ни в телефон, ни в инет, ни в сумку, ни куда бы то ни было, хоть кто, всем должно быть все равно, что у меня там
ага у каждого должно быть личное свободное пространство!!!... с маленькими секретикамиspiteful
lSaTierl 09.09.2009, 18:26
у ми это доходет до крайнего....не дай боже ктонить тронет мой телефон!!! это по моему у меня самая личная вещь...его могут трогать кроме меня тока пара человек
в мобилке может и не будет ничего меня компраметирующего, но сам факт того что ктото роеца и читает информацию, которая была для ми и только для ми (!)... меня это просто выводит из себя
частенько ставлю пароль на смс и звонки, такая привычка появилась после того, как давным давно мой бывший удалил у меня пол записной книжки...и все смс...
еще не люблю када ктонить приходит в гости и начинает рыца в вещах...поймите, это неприлично!!!!
Вольха 09.09.2009, 18:28
Сразу пресекаю попытки покопаться в моих вещах. Бесит, когда подруги лазиют по телефону, что-то находят и или удаляют, или ставят брови домиком. В итоге стала запароливать секретную информациюto_keep_oD.
Я из-за своей неаккуратности несколько раз попадала в такие ситуации, когда мама, что-то делая в моей комнате (idontno), находила записки и обсуждала прочитанное с какими-нибудь знакомыми или родственниками (в квартире отличная слышимостьspiteful)
T.Tpo_OLL 09.09.2009, 18:31
Да лазь ты сколько хочешь... Ты же моя вторая половинк, родственник итд. Толкьо учти, это будет меня огорчать, ведь ты лазиешь ни ради любопытства, а только ради того, чтобы подтвердить твои опасения. А если ты мне не доверяеш, то как я могу доверять тебе? Ответиш? Хочеш чтобы к тебе относились, как ТЫ хочеш, не делай глупостей(!!!) которые ты бы не сделал(а) к себе.

Всех учу этой истине. не можеш держать себя в узде - ты ребенок, тогда не жди к себе зрелого отношения.
ЗЫ. Возмжно, что каждый ребенок, => мы не боги. И наоборот. => стремимся в нравоучениях к титулам приближенным... А когда заглядываем в себя, находим то же самое, что и хотели бы искоренить, и это в БОЛЬШЕНСТВЕ случаев... не последовательность, приводит к сомнениям. не совершайте глупостей.
bell74ru 09.09.2009, 18:42
Меня бесит,когда начинают просить порыться в мобильнике,а уж тем более на страничке сайта.Готов растерзать прям
Lunna 09.09.2009, 18:50
Меня бесит,когда начинают просить порыться в мобильнике,а уж тем более на страничке сайта.Готов растерзать прям

О! Инет это тоже тема! У меня мама лбит так вот подойти сзади когда я за компом и смотреть, что я делаю! Уууууух как раздражает.Ну ты спроси, что я делаю, но не как шпион из-за спины!
СКОВОРОДКО 09.09.2009, 18:52
не люблю, просто не люблю
bell74ru 09.09.2009, 18:53
Во во.Нет,конечно особо скрывать там нечего.но когда начинается шпионаж,там хоть кто угодно что нибудь найдет.Вот это и раздражает.И начнется...
Помидорка 09.09.2009, 18:55
Не люблю когда кто-нибудь копается в моём телефоне, компьютере и т.п., особенно если без разрешения. Беспрепятственный доступ к моей сумке, к моим карманам, к ящикам стола, к телефону и ПК имеют только 2 человека - я и мой молодой человек. Ну пойму еще если мама захочет там что-нибудь найти, а от всех остальных я стараюсь держать подальше свои вещи
Страница 1 из 4 1  2  3  4