На главнуюПользователиНовые сообщенияОбратная связь
Страница 4 из 4 1  2  3  4 
AraHniD Ka 17.05.2014, 17:53
самое интересное когда девушка просит телефон посмотреть что там нового, хотя сама прекрасно знает что там нет ничего и ей то нужно одно прочесть ты отказываешься и тут такие обиды начинаются- мол что тебе есть что скрывать????и так далее....ну или найдет какую нибудь смс и начинает спрашивать а кто это??и тому подобное!но на просьбу дать свой телефон может и скандал устроить!1
доверяйте друг другу!да и каждого должны быть вещи которые только его!!!
БлонДИ 18.05.2014, 01:21
Мой молодой человек сидит с моей старанички вконтакте, как со своей, проверяет всю переписку, сам в мои альбомы фотки добавляет, аватарку мне меняет... В телефоне так невзначай все вызовы проверяет, начинает выспрашиваь если видит что какой-то парень в списках есть. Сообщения проверяет, фотографии. Если опять же мои фотки кто-то прокомментирует из друзей-молодых людей, типа красивая или в этом роде, удаляет.
Когда у него звонит телефон, а его рядом нет, я даже не шевелюсь, иногда бывает посмотрю кто звонит и не буду трогать, он приходит и давай ворчать, почему я не взяла его телефон, не ответила на звонок.
Сначала меня это шокировало, сейчас нормально отношусь, скрывать мне впринципе нечего.
VanilLa Sky 18.05.2014, 01:51
Вообще ненавижу когда без спросу начинают лапать все что попадется на глаза, особенно мама, так бесит...ненавижу.
натуся-колючка 18.05.2014, 02:18
своей второй половинке позволяю многое: он лазиет в телефоне - увы, но это далеко не криминал, как многие тут пишут.
он может взять мои вещи, главное - предупредить меня)

Естественно, первое условие - не удалять ничего/ не изменять без моего ведома.

Считаю, что если человек является моей "половинкой", то эта половинка имеет право на личные вещи. я тоже спокойно лазию и в телефоне, и в сумке, и в кармане, если появляется надобность. у меня нет секретов/запретов, т.к. это лишнее, т.к. это порождает пресловутое недоверие, что ведет в ревности, паранойе и т.п. и очень портит отношения. Если я буду скрывать, запрещать, психовать, то сама своим поведением добьюсь соотвествующего отношения к себе (не надо сваливать на свою девушка/парня, на их самооценку или недоверие к Вам! Сами виноваты!)

всем остальным "вход воспрещен": телефон не дам, комп, сумку и даже вещи (одежду и т.п.) тоже. Исключение может быть сделано маме
ЧигиБарс 18.05.2014, 03:54
Ненавижу когда в моей комнате трогают (переставляют, прибирают) какие либо вещи без спроса...ну а так..практически (за редким исключением) никому в руки не даю телефон и машину.
<<MadNesS>> 18.05.2014, 04:34
Сам не лезу и не нравится, когда другие лезут.
[TOMAS_74] 18.05.2014, 07:03
Я лично своим друзьям доверяю, пусть взяли без спроса, но я точно знаю, что эта вещ вернётся назад! У меня от них секретов нет!
Blacky Kat 18.05.2014, 18:57
я иногда над супругом шучу, что счас посмотрю контакты, смски, звонки....
и устрою ему ...crazy2crazy2
беру телефон в руки, он конечно напрягается, но я всего лишь захожу в игры, и сижу играю!! Зачем так мучить человека, вот если хочется поругаться, тогда да!crazy2crazy2
WITCHER26 19.05.2014, 00:55
Телефон ни от кого не прячу. Скрывать нечего. Единственное не люблю когда берут мою одежду, обувь. Всегда стираю и чищу сам.
Злюка 19.05.2014, 22:31
Я тебя полностью подерживаю!Личные вещи остаются личными и недоступными для окружающих!
Страница 4 из 4 1  2  3  4