На главнуюПользователиНовые сообщенияОбратная связь
Страница 2 из 4 1  2  3  4 
bell74ru 16.05.2014, 04:32
Каждый имеет право на свое личное.Когда начинаеют в личном копаться это все равно что пересекать границы.И без разницы на сколько этот человек близок
Schatten 16.05.2014, 04:39
О! Инет это тоже тема! У меня мама лбит так вот подойти сзади когда я за компом и смотреть, что я делаю! Уууууух как раздражает.Ну ты спроси, что я делаю, но не как шпион из-за спины!

Напомнили. Сижу в аське общаюсь с одной девчонкой. И так теплые слава, уже идет местами откровенные и тут резко около уха мамка спрашивает "как её зовут, мб к нам пригласишь ?", пппццц !!!! megalol Мне в тот момент так неприятно стало, оказывается она стояла и читала %) Хотя потом забил, а чего скрывать то, всё естественно :)
T.Tpo_OLL 16.05.2014, 04:58
Телефон свой в руки никогда никому не даю...а уж к компьютеру без моего ведома никто за километр подойти не имеет права. И вообще, терпеть не могу, когда трогают мои вещи, внедряются в мое пространство. У меня свои секреты...а если и не секреты, то это просто МОЁ.
Реплика прозвучала как:" Не влезай, убьет!!!" туда и так никто не заходит ибо знает что там " ... УБЬЕТ!!", да и стороной обходят, ибо мало ли чего. Да и обслуживать когда лезут, то стараються вырубить НАПРОЧЬ. Остерегайся себя парень... Как бы не коротнул, и не выжег себе нутро САМ.
T.Tpo_OLL 16.05.2014, 05:26
:D Была бы парнем, может и остерегалась бы себя. А если бы была реплика "Все берите мои вещи-не хотите? Да вы берите, берите..." интересно, фанфары бы прозвучали или нет?
гг... Какой же я не проницательный... Девушкам позволенно быть такими ) пропустите мимо ушей мои реплики, я относил это к м полу, но никак не к ж.
зы. Если бы я сказал фразу про: " берите!!! берите же....!!!" я боюсь, мало бы кто посмел подойти и взять... Причем глядя мне в глаза, если осмелиться_) я же говорил, что меня огорчает хозяйственность других, в моих вещях, и говорил только о родных и близких... Допустим вам бы, или другому постороннему человеку, я бы попросту....... грубой силой, показал бы где стоит стоять, находясь близко со мной, попытайтесь вы взять мою вещь без разрешения. Ну и соответственно, не остался бы в стороне, если бы другой человек, полез бы к другому в личные вещи... Последовательность вещь упрямая.
funnya 16.05.2014, 17:36
не люблю.
и ещё , девушки , никогда не ройтесь в мужском телефоне , особенно в телефонной книге.
Эммануэль 16.05.2014, 17:45
Конечно же не люблю. Кто же любит,когда вмешиваются в личную жизнь. сама никогда не проверяла и не буду,доверяю. А если проверяют, то о каком доверии может речь идти?Я против этого.
Синий эльфик 16.05.2014, 18:45
просто непереношу когда кто то лезет в мои личные вещи без разрешения. Сама тоже не лезу вчужие вещи без спроса
Lilka 16.05.2014, 20:20
Мне не нравится только единственное..Когда читают мой ежедневник или блакнот..хоть кто..даже, когда м\ч читает.не нравится,очень. на остальное параллельно!)
маска 16.05.2014, 20:51
какие мы все скрытные как гестапо с прожектором в лицо вы только посмотрите-гребаные секретики,да кому они нужны-поржать,обсудить и забыть(ход истории непоменяеться и пепел по ветру уйдет),но для нас это такое значение-да и комплексы это.порабы уже как в америке в норму ввести ходить к мозгоправу-мегаполис емановр. как никак,в больших городах всегда признаки одиночества и обособленности в более красочном проявлении,да и в деревнях итак все все друг про друга знают с кем бухал и под каким стогом сегодня спал.
по сабжу:все также я неисключение
Анюта 16.05.2014, 21:00
Не люблю,когда перекладывают вещи с моего рабочего стола,особенно если наводят"порядок" или складывают вещи в мой шкаф.Все лежит так,как я положила,а следовательно мне так удобнее,надо будет-сама разложу как мне удобно.
akara 16.05.2014, 21:20
Чтобы девушка интересовалась тем, что лежит у меня в карманах или какие там у меня sms'ки хранятся... такого не было. Да и не будет, я уверен что случись такое раз, мы сядем и обсудим эту тему. Без ругани и ссор. И впредь, уверен, такого не повторится. Я склонен доверять, а кому если не самому любимому и близкому мне человеку ;)
Toy_Machine 16.05.2014, 21:33
какие мы все скрытные как гестапо с прожектором в лицо вы только посмотрите-гребаные секретики,да кому они нужны-поржать,обсудить и забыть(ход истории непоменяеться и пепел по ветру уйдет),но для нас это такое значение-да и комплексы это.порабы уже как в америке в норму ввести ходить к мозгоправу-мегаполис емановр. как никак,в больших городах всегда признаки одиночества и обособленности в более красочном проявлении,да и в деревнях итак все все друг про друга знают с кем бухал и под каким стогом сегодня спал.
worthy
MAKCI 16.05.2014, 23:22
Очень бесят такие ситуации когда подруги клянчат телефон, что бы музыку послушать. . . А я его не даю так как знаю куда они полезут :).
Сразу идут обиды и тд и тп. . . Потом допустим на физ ре, что бы не разбить, даю его тому человеку, которому доверяю. . . И сразу начинается скандал. . . вот ей дал, а мне нет . . . ужс

пс
как на нокии ставить пороль на смски xD
Crywind 17.05.2014, 00:55
Не люблю,когда роются в моих вещах,или смотрят мои смски/звонки.
А насчет каких-то атрибутов одежды..могу и дать поносить,если настроение хорошее будет=)
OtOrVa 17.05.2014, 01:35
прибить готова, когда кто то взял мою вещь без спроса........я даже в комнату родных не пускаю..нехрен им там делать...
к друзьям адекватно отношусь, если что то берут...
Страница 2 из 4 1  2  3  4