На главнуюПользователиНовые сообщенияОбратная связь
Страница 3 из 8 1  2  3  4  5  6  7 / Последняя »
KossBeL 14.05.2014, 15:34
Готовить можно и обезьяну научить , а вот так ,чтоб это было и в правду вкусно ! МОЖЕТ не каждая ,к сожалению !
O.G. 14.05.2014, 15:51
Мужчина просто обязан уметь готовить! Я умею и люблю готовить.

Девушка должна уметь готовить все,так же как и мужчина.
МВЮ 14.05.2014, 16:02
Мужик должен уметь готовить, но готовить не часто. А то весь кайф от процесса пропадает и получается невкусно. Лучшие повара всегда были мужчины, это факт.
Mr.Alex[M] 14.05.2014, 16:07
Умею готовить. Но только в охтку.
KossBeL 14.05.2014, 16:41
Мужчина просто обязан уметь готовить! Я умею и люблю готовить.

Девушка должна уметь готовить все,так же как и мужчина.

Согласен ,но не умею . И учиться это делать не хочу .
Izenbard 14.05.2014, 17:00
Я не девушка и потому не суюсь......
Анюта 14.05.2014, 17:10
На мой взгляд,никто никому ни чего не должен.Нет ничего смертельного,если он или она не умеет готовить,но вот если оба не умеют,то уже хреново.
На счет того,что мужчины лучше готовят,не соглашусь.Все дело в том,что для женщины готовка - рутина,а для мужчны - либо работа,либо редкое исключение(за исключением тех случаев,когда мужчина живет один).
<Kра$яfКа> 14.05.2014, 17:27
опрос доставляет) интересно найдутся такие девушки, которые проголосуют за 2 вариант?))

ну вот знаешь, я хочу чтобы мужчина готовил, но в отсутствии меня! Потому что меня адски бесит и разхдражает, когда я готовлю и под руку реально лезут, с воими советами!
Ivanna 14.05.2014, 17:36
Готовим обычно вместе (он готовит очень хорошо :) ). И быстро, и никому не обидно.
Тень_маньякА 14.05.2014, 20:28
Мужик должен уметь готовить, но готовить не часто. А то весь кайф от процесса пропадает и получается невкусно
Вот в этом поддрежу чела. Потому как когда настроение нахлынет, поудй подумаю, пофантазирую и такооооооое получается, что потом меня ещё в течении месяца по несколько раз на неделе просят повторить. А когда говорят - иди типо приготовь, щас те-то те-то припрутся они уставшие да голодные, такое наварить могу, что только желудок им набить и никакого удовольствия. Готовить конечно умею не многое, но в случае чего себя накормить смогу, правда по природной лени готовлю когда уже всё заканчивается, а то и хуже когда уже есть охота (пока приготовишь совсем сил неостаётся).
А девушка готовить должна полюбому, и чем раньше она начнёт учиться тем лучше. А ещё лучше если она начнёт эксперементировать и пытаться сготовить чтонибудь новое, для этого кстати нужны дигустаторы в виде гостей всяких, ну чтоб оценить было кому (если что то я почти согласенshuffle). А почему должна? Да элементарно, потому что им потом детей кормить и воспитывать, сомневаюсь что многие найдут себе мужа который будет детей растить. А даже если и найдёте, то тогда придётся работать за него, а если девушка не привычная к работе (а домашняя работа это тоже труд как никак), то как жить-то дальше будете?
Ivanna 14.05.2014, 21:34
Должна-должна-должна. Что за бред?
Прям девушки не работают тоже. Я, например, знаю очень немного семей- где доход у мужа и жены действительно разнится. В основном разница смешная
akara 14.05.2014, 22:33
Абсолютно не важно что приготовит моя девушка на ужин. Но было бы чертовски приятно, когда приходишь с работы, а дома тебя дожидается любимая со словами: "знаю... проголодался, присаживайся, я всё подам". И пускай это будут обыкновенные пельмени или яичница... не важно;)
DiSaBLe 14.05.2014, 22:44
мне пофиг, я сам не буду впускать её на кухню и гатовить сам, разрешать только па праздникам смарганить чтонибудь этакое)гг
988 14.05.2014, 23:13
А у нас все просто: супы и салаты - моя забота, а вторые блюда - мужа. Хотя я и сама могу что-нибудь сделать, но как-то так повелось. А вот такие блюда, как, например, пиццу, мы вместе делаем бок о бок=) И вообще, замечу, муж готовит чаще=) Причем, ему не в тягость.
JIECHuK 14.05.2014, 23:22
ну вот знаешь, я хочу чтобы мужчина готовил, но в отсутствии меня! Потому что меня адски бесит и разхдражает, когда я готовлю и под руку реально лезут, с воими советами!

тоже не люблю когда советуют что делать) обычно предлагаю тогда самим готовить раз такие умные:D
просто ценнности поменялись, вот у меня бабушка вобще не может представить, чтобы мужчина посуду мыл, не то что готовил:D хотя я конечно не согласен, если девушка сама работает, а не только дома сидит, то пусть и на кухне будет разделение труда какоенить)
Страница 3 из 8 1  2  3  4  5  6  7 / Последняя »