На главнуюПользователиНовые сообщенияОбратная связь
DGR.Su - Компьютерный форум [Архив] Бар Он и Она

Познакомился в интернет! Что дальше любовь или разлука?

Страница 3 из 4 1  2  3  4 
Snipe 13.05.2014, 20:51
Да-да, я заметил. Прямо по твоей "странноватой" реакции это хорошо видно...
Да, извини, но "провокации" там в помине не было. Думаю, продолжать смысла нету...
Raf 13.05.2014, 22:17
советую не думать о плохом. Смотри уверенно вперед!!!
АНГЕЛ А 13.05.2014, 22:49
интернет возможность познакомится... любовь в реале
madina 14.05.2014, 00:07
Интернет не дает гарантии на продолжение,но всякое в жизни бывает,знаю массу примеров,сама познакомилась через интернет о чем не капли не жалею.Как советуют свахи в нынешние времена,знакомятся по интернету,в компаниях,на праздниках,на культурных мероприятиях(музей,выставки и т.д) большей популярностью пользуется интернет.Никогда не знаешь,где найдешь ,где потеряешь!
Лилиана 14.05.2014, 00:13
Знакомилась через нет - прекрасные люди. Любовь... она не через инет приходит, надо как минимум знать человека хорошо и понимать.
А знаомиться можно где угодно. Главное, чтобы голова была на плечах. А то мало ли... столько всяких в интернете.
Маргоша 14.05.2014, 02:24
Согласна, что инет не при чем. Это всего лишь способ знакомства. А познакомиться, жениться и развестись можно хоть где.
Tu154M 85123 14.05.2014, 02:26
нету.
АНГЕЛ А 14.05.2014, 19:06
Виртуал, говорите? Ну-ну...
А озноб по спине -виртуален?
А улыбка во всю ширину
От стиха, что тебе вдруг подарен?

А волнение - где ты, да как,
Если вдруг ты пропал и в затишье?
А большой восклицательный знак
под стихами, которые пишешь?

Виртуал, говоришь, ерунда?
Не лукавь ты с собою, дружочек.
Виртуальная наша среда -
часть реальных вполне заморочек...
levko 14.05.2014, 19:30
Познакомился на ninsha.ru .... встретились пообщались потом жить вместе начали 2 года, жинились ещё через 1 год и разбег. Вапрос в нете любовь есть? idontno
со всеми(с большей частью) девушек знакомился в инете.с последней 3 года знакомства,брак...счастье.
Mr.Alex[M] 14.05.2014, 19:57
Что, мало разведённых пар и без инета? Так может на каждый случай так смотреть - познакомились на пьянке, понравились, пожили вместе, женились, развелись, вопрос - на пьянках любовь есть?

Что значит вообще любовь в инете? Звучит как любовь в квартире. Любовь в продуктовом магазине. Любовь на диване. "Извините, вопрос, не подскажете, на заднем сиденье машины любовь есть, как думаете?"
тоже не пойму связи с инетомidontno
СКОВОРОДКО 14.05.2014, 20:17
аффтар просто не хочет искать причины в себе, поэтому легче обвенить инет .
It was lost 15.05.2014, 08:54
Да какая к черту разница, в инете, на улице, мир становиться более камуникабелен
пусть все воют что инет для неудачников, пусть кто то бьет себя в грудь говоря
что нашел там свою любовь, разве это важно?)
важно что любовь есть, и возможно все)
натуся-колючка 22.05.2014, 15:54
какая-то беспонтовая реклама сайта знакомств.

у меня подруга познакомилась в и-нете, всё хорошо, ттт.

согласна с DragonFly, причем тут и-нет?
я от некоторых такие же тупые вопросы слышала: а в ночном клубе есть любовь? или: на курорте есть любовь?
Cosmos-likvidator 25.05.2014, 17:52
мне кажется можно познакомится хоть где)
у меня брат познакомился к примеру в подъезде встречаются уже 1.5года через месяц уже женятся)))
и я скоро стану дядей))))
Вопль Крiведкi 25.05.2014, 18:45
Странный вопрос. И где ж в интернете можно любовь найти? Человека - да, а любовь это не картинка и не цифра. Нашёл человека, потом уже в процессе ЖИВОГО общения строить или не строить отношения.
Главное как вы подойдёте друг другу, как построятся отношения. А где познакомились это не имеет значения. Знакомьтесь хоть на стройке.
Страница 3 из 4 1  2  3  4