На главнуюПользователиНовые сообщенияОбратная связь
DGR.Su - Компьютерный форум [Архив] Бар Он и Она

Познакомился в интернет! Что дальше любовь или разлука?

Страница 2 из 4 1  2  3  4 
Aqva Swirle 13.05.2014, 04:16
нет инета - нет проблем

пользуйтесь на здоровье)
bell74ru 13.05.2014, 05:55
с любовью в иннете лучше не затягивать.не доводит до добраfie1
Tori no Ame 13.05.2014, 06:22
В инете есть хорошие люди, которым важна любовь (ну давайте посмотрим хотя бы на себяspiteful ), но тем не менее знакомства в интернете - сомнительное дело. Что, в реале сложно познакомиться, инет нужен?idontno Я никогда не доверяла знакомствам в инете...
Schatten 13.05.2014, 15:24
Нет, не доверяете да бред какой то. Чем отличается инет от реала, там люди совсем другие что-ли ? Ну я соглашуся за частую в интернете в аськах и т.д. люди ведут себя немного по другому (часто совсем по другому) но есть те кто ведет себя как обычно в реале и в инете. У меня есть много примеров интернет любви переросшая в реальную. Я играю в онлайн игры и оч часто бывали случае что люди познакомившиеся в игре встречаются, потом живут вместе и даж до свадьбы дело доходит. Вот ближайший пример, уже давно был но возму его.

В клане (игра Lineage II) у нас была девчонка лет этак 20. Взяли мы новичка одного, ему тоже около 20 было. Они познакомилися, начали вместе играть. Через некоторое время мы их начали парой уже считать :) Ну не буду дальше углубляться скажу ток что они уже 4 года вместе и женаты :)

Вообще как активный пользователь интернета могу сказать, там любовь есть ! :) По крайней последняя бывшая моя мы познакомилися через ICQ. И вообще мало отказываюсь от встреч. Главная проблема в этом случае это то, что человек зачастую нетакой в реале нежели в интернете.
Синий эльфик 13.05.2014, 17:24
Так хочеться сказать в инете любви нет (ибо не верю в то с чем не сталкивалась). Но автор то со своей хм...пассией пожить успел и интернет там уже не причем
Aqva Swirle 13.05.2014, 17:54
Вообще как активный пользователь интернета могу сказать, там любовь есть ! :)

и как там любить друг друга?
Ryoko 13.05.2014, 18:04
Мы со своей девушкой в мирке знакомились.Встретились,разбеж ались,потом случайно встретились и понеслась.И инет тут не при чем.Первоначально даже особой симпатии не было.Инет - лишь способ знакомства не более.
Aqva Swirle 13.05.2014, 18:08
Инет - лишь способ знакомства не более.
всё верно + симпатия.
Schatten 13.05.2014, 19:01
и как там любить друг друга?

А любовь в чём заключается, только в физических удовлетворения нужд своих ? Инет это скользкое понятие, если нормальный собеседник то ты многое о нём можешь узнать, его поведение и т.д., так как это интернет и ему незачем что либа скрывать.

Ну вот к примеру в инете, познакомилися - влюбилися и что нету у них чувст между собой ? И встретится пока что никак а то живут друг от друга далеко, еще один есть пример - она в Эстонии живёт а он в Москве. Вот такой онлайн-роман длился у них год в итоге она уехала к нему и до сих пор вместе там.
Aqva Swirle 13.05.2014, 19:35
Ну вот к примеру в инете, познакомилися - влюбилися и что нету у них чувст между собой ?
никто не отрицает что у них между собой могут внезапно проснуться чувства и инстинкты,
будь то желание удовлетвориться плотью или кормление грудьюcrazy2

познакомилися - влюбилисянепойму, где здесь любовь?huh влюблённость и любовь понятия вплоть на столько заезженны ныне,
что теряется не столь тонкая граница между главными терминами, обьеденяющими различные страны земли и её населения.

вы это понимаете?
Choppa 13.05.2014, 19:42
Всемирная паутина - один из способов знакомства, которых множество. Кому-то проще в инете знакомиться, поэтому и выбирают данный способ. Если людям нравится виртуальное общение, то есть вероятность, что это общение перейдет в реальное. Всего-навсего этапы общения. А то, во что выльется их знакомство, это уже дело каждого. Каждый будет писать свою историю любви или же нелюбви.
Snipe 13.05.2014, 19:55
cвирл гонит жестоко
Schatten 13.05.2014, 20:20
вы это понимаете?

У Вас сил хватило прочитать первых 2 строчки из моих слов ? сожалею :)
Snipe 13.05.2014, 20:38
cвирл гонит жестоко

Обиделся, ыыыыы!
Aqva Swirle 13.05.2014, 20:40
У Вас сил хватило прочитать первых 2 строчки из моих слов ? сожалею :)
вы сожалеете о том, чего вам ищё и не сообщили?huh

мне интересно было прочесть ваши две строчки бесполезного текста частично лишённого смысла,
в котором "интернету нечего скрывать"

Я думаю, будет целесообразно сложить мечи и обьявить мир, пока не дошло до войны,
тем самым дать возможность ответить
остальным заинтересованным участникам по тематике темы:)

вы согласны?

Обиделся, ыыыыы!
прости что не реагирую на твою довольно хилую провокацию,
но я всегда очень дружесски отношусь к тем, кто мне крайне безраличен и неинтересен.
Страница 2 из 4 1  2  3  4