На главнуюПользователиНовые сообщенияОбратная связь
DGR.Su - Компьютерный форум [Архив] Официальный раздел компании "Интерсвязь" Справочно-информационная служба Интерсвязи Новости Интерсвязи

Скидки до 20 % в месяц!

Страница 4 из 10 1  2  3  4  5  6  7  8 / Последняя »
Ferrari 01.09.2009, 05:30
Скажите многоуважаемые!
Если я пользуюсь услугами ИС (Подключена услуга "Анлим", начало действия - 01.08.2007) и не было за должностей ни разу за этот период. Какова будет скидка, на следующий месяц и как в личном кабинете она будет отражаться?

10 % в октябре
ибо учитываются месяцы, начиная с января 2009 года.
kokon 01.09.2009, 05:59
Чушь полная... Через 20 мес. я получу скидку 20%, буду платить не 100 руб. в мес, а 80 руб. Оно того не СТОИТ.
Ждём от вас новых идей.:D

Вот- вот через 20 мес., а это почти 2 года crazy2, максимальная скидка достигнет 20 %. За это время и тарифы другие появятся, и при любой оплошности (задержка с оплатой на 1 минуту) всё скидки обнулятся.
OrdeN 01.09.2009, 06:14
Норм тема, эт уже через 20 месяцев можно будет забыть про абоненку =))

700-20%=140 скидка

мммм :D
frodo_xp 01.09.2009, 06:54
Чушь полная... Через 20 мес. я получу скидку 20%, буду платить не 100 руб. в мес, а 80 руб. Оно того не СТОИТ.
Ждём от вас новых идей.:D
кому 20 руб, а кому и все 400.. :)))
ОЩУТИМАЯ СКИДКА!!

Спасибо, Интерсвязь!
.. главное, чтобы идея продержалась больше 21 месяца.. :))))))))
Wowanka 01.09.2009, 07:42
Приятно и инет дешевле стал и бонусы появились,УРА ОСЛОЕДЫ ИНТЕРСВЯЗЕВЦЫ!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!! ДОЖДЕМСЯ ЕЩЁ 9 сентября
streetmack 01.09.2009, 08:06
сегодня опять довел дело до знаменитой красной надписи angry
поклялся, что никогда не буду забывать платить 31 числа предыдущего месяца :)
Smoоth 01.09.2009, 08:07
Я хочу сказать, что эта система процентного поощрения не совсем справедлива. Вот смотрите сами что получается - у кого не было блокировок лицевого счёта 20 месяцев подряд получат скидку 20%, а если за последние почти 6 лет что я являюсь вашим абонентом у меня недавно была блокировка, но не более чем на несколько часов, то я уже не получаю скидку... В целом я считаю себя добропорядочным плательщиком и думаю, что блокировка лицевого счёта на несколько часов не может быть таким уж серьёзным проступком, из-за которого мне, абоненту с почти 6-ти летним стажем, вы должны отказать в 20-ти процентной скидке, тем более что раньше мы не знали, что вы введёте скидки за своевременные платежи. Учитывая, что про эту вашу акцию со скидками за своевременные платежи вы сказали только сейчас, а не 20 месяцев назад, вы должны смотреть на историю блокировок лицевых счетов за последние 20 месяцев гораздо более лояльно, и обнулять скидку за последние 20 месяцев только в случаях серьёзных перерывов поступления денег на лицевой счёт. Я уверен, в сети Интерсвязь найдется много таких людей как я, у которых если и были блокировки лицевого счёта, то не более чем на 24 - 48 часов, что в целом нельзя назвать таким уж серьёзным проступком. Поэтому я считаю вам нужно пересматривать условия предоставления ваших скидок. Начиная с этого месяца можно обнулять процент скидки в случае блокировки счёта из-за неуплаты, так как вы во всеуслышание заявили о начале этой акции со скидками, но в отношении последних 20 месяцев нужно пересмотреть подход. Во всяком случае мне обидно, что являясь абонентом почти 6 лет я не получаю скидку...

к сожалению, мы не можем пересчитывать начисления за предыдущие периоды, ранее начала 2009 года. дело в отчётности и документации, которая давно закрыта, сдана и не может редактироваться.
Prince_Kvant 01.09.2009, 09:04
Интерсвязь снова и снова радует своих клиентов! С такими темпами у конкурентов скоро совсем не останется шансов :)
Doberman 01.09.2009, 09:38
скидка привязана к лицевому счету или к тому на ком договор?))
просто на мне в двух местах ИС проведена))

к лицевому счёту
Работяга 01.09.2009, 12:53
Интерсвязь снова и снова радует своих клиентов! С такими темпами у конкурентов скоро совсем не останется шансов :)
а я в интерсвязи не на секунду не сомневался.
вы не представляете как я ждал когда мой дом подключат.

мне кажется у ИС на каждый месяц что нибудь вкусненькое приготовлено.
Индеец 01.09.2009, 14:44
А ты умеешь удивлять Интерсвязь !!!
Премного благодарен.
Doc 01.09.2009, 15:12
Сентябрь начался, деньги со счета списаны, отключений не было, скидки не вижу.

ближе к середине месяца появится размер скидки в ЛК
P_N 01.09.2009, 18:21
Мелочь, а приятно. Молодцы!
vladka 01.09.2009, 19:11
До Москвы нам ещё далеко... но улыбнуло :-)
diokhan 02.09.2009, 06:51
меня отрубили от интернета утром 1ого сентября , вечером положил деньги на счёт.
счётчик обнулился ?

да
Страница 4 из 10 1  2  3  4  5  6  7  8 / Последняя »