На главнуюПользователиНовые сообщенияОбратная связь
DGR.Su - Компьютерный форум Администрация форума Технические вопросы

Ошибки в дизайне и стилях оформления

Страница 14 из 14 « Первая \ 4 \ 10  11  12  13  14 
Quiz 23.11.2013, 21:16
В настройках - отключена опция: "Показывать аватары", но она перестала работать, и аватары в новом стиле - видно.
UniversalUserIS 23.11.2013, 21:46
Данная опция в шаблоне пока отсутствует, добавим.
D@RK 23.11.2013, 21:57
Да уж, новый стиль - это просто, фантастика! (сарказм)
Не, он - симпатичный, НО!
РАМКУ на аварате, хотелось бы, убрать. И под аватаром где отображается "offline", замените на что-нибудь другое… меня, смущает эта линия.. (НЕ смешно, ребят).
Стиль, поменял на Clear VB4. пока не доведут до ума новый, буду сидеть на нем.
за работу, спасиб. молодцы!:)
veter_LED 24.11.2013, 16:32
ник красным цветом в нутри круга он всегда будет красным ??
UniversalUserIS 24.11.2013, 17:05

Сообщение от veter_LED:

ник красным цветом в нутри круга он всегда будет красным ??

Можно сделать другим цветом, можно вовсе убрать.

Сообщение от Quiz:

В настройках - отключена опция: "Показывать аватары", но она перестала работать, и аватары в новом стиле - видно.

Теперь работает.
programmer 11.12.2013, 15:50
А можно в клубе радиотехников поправить отображение подраздела радиомастерская (а то, он вниз опостился)
DANIEL 19.09.2014, 16:28
Ввели опцию "Показать больше сообщений" в конце страницы. При её нажатии не должен закрепленный ПП дублироваться.
UniversalUserIS 21.09.2014, 18:24

Сообщение от DANIEL:

Ввели опцию "Показать больше сообщений" в конце страницы. При её нажатии не должен закрепленный ПП дублироваться.

И как это связано с ошибками в дизайне и стилях оформления? Да и потом это и не техническая проблема даже, поскольку отчего же ПП не должен дублироваться, если он закреплен? Ведь до введения этой подгрузки ПП также дублировался.
MiG 21.09.2014, 18:39

Сообщение от UniversalUserIS:

И как это связано с ошибками в дизайне и стилях оформления? Да и потом это и не техническая проблема даже, поскольку отчего же ПП не должен дублироваться, если он закреплен? Ведь до введения этой подгрузки ПП также дублировался.

Здрасьте,
есть возможность включить в настройки профиля пользователя такую персональную опцию, как "предпросмотр видео в посте", чтобы по желанию пользователя он мог выбрать представление видео в виде ссылки, или в виде "как сейчас"crazy2 Из-за большого кол-ва на странице в теме форум тяжело прогружает youtub`овские видео с предпросмотром.
Спасибо за внимание.
маска 07.10.2014, 22:23

Сообщение от MiG:

Здрасьте,
есть возможность включить в настройки профиля пользователя такую персональную опцию, как "предпросмотр видео в посте", чтобы по желанию пользователя он мог выбрать представление видео в виде ссылки, или в виде "как сейчас"crazy2 Из-за большого кол-ва на странице в теме форум тяжело прогружает youtub`овские видео с предпросмотром.
Спасибо за внимание.

Не знаю все ли поняли,ты имеешь ввиду выбор из 2х вариантов чтоб был у видео: открыто выложенным,либо в виде просто ссылки.

Не знаю есть ли такая штука на форумы,но на опереAC была такая штука,она все открыто выложенные видео на форумах или при переходе на сам ютуб по ссылке она все видео показывала как в конверте примерно,то есть посередине торчала кнопочка PLAY(кружочек с треугольником в нем),и пока не нажмешь видео не предзагрузится нисколечки - то есть ресурсы не хавает от гаджета-ни нагружает.

Можно еще как вариант на один пост разрешить 2-3 видео открыто выложенных.Но тогда скорее всего придётся убирать штуку автодобавления поста следующих друг за другом от одного и того же автора.
MiG 08.10.2014, 05:47

Сообщение от маска:

Не знаю все ли поняли,ты имеешь ввиду выбор из 2х вариантов чтоб был у видео: открыто выложенным,либо в виде просто ссылки.

Не знаю есть ли такая штука на форумы,но на опереAC была такая штука,она все открыто выложенные видео на форумах или при переходе на сам ютуб по ссылке она все видео показывала как в конверте примерно,то есть посередине торчала кнопочка PLAY(кружочек с треугольником в нем),и пока не нажмешь видео не предзагрузится нисколечки - то есть ресурсы не хавает от гаджета-ни нагружает.

Можно еще как вариант на один пост разрешить 2-3 видео открыто выложенных.Но тогда скорее всего придётся убирать штуку автодобавления поста следующих друг за другом от одного и того же автора.

Продублирую.

На один ник два профиля - один для ПК второй для мобильника. На форуме есть режим для мобильника, но он скудно-куций и по мне не читабельный. На мой взгляд было бы не плохо если бы пользователь мог в профили сам выбирать как для него должны отображаться интерактивные элементы - картинки, видео, заголовки, цитаты и т.д. (всё чем можно сократить трафик)
Страница 14 из 14 « Первая \ 4 \ 10  11  12  13  14