На главнуюПользователиНовые сообщенияОбратная связь
DGR.Su - Компьютерный форум [Архив] Корзина и вещ.доки. Корзина

AION - создание подраздела

Страница 1 из 3 1  2  3 
Juuichibantai Taichou 22.01.2015, 21:12
Когда эта игра станет суперпопулярной, с игровыми серверами в ИСе, тогда и в подразделе будет смысл. Пока смысла в подразделе нет, достаточно и одной темы.
Q.i 22.01.2015, 21:22
Если не ошибаюсь, подразделы создаются только для тех Онлайн игр, сервера которых представлены в ИС. А для AIONa ни одного эмулятора пока не создано.
Мое мнение опрос слишком рано создан. :)
shegoat 22.01.2015, 21:36
сейчас делаются попытки создания локального сервера
с переменным и сомнительным успехом ^ ^
даже существует такая тема в разделе MMORPG-сервера в сети Интерсвязь
(итого на просторах ВГ 2 темы, посвященные проекту AION)

вне всякого сомнения, с открытием руОфа тема начнет резко развиватся и обрастать,
но уже сейчас имеется огромное количество информации, которую очень, очень сложно пихать в одну существующую тему:)

Слишком много вопросов и аспектов игры, которые хочется обсудить - в рамках одной темы начинаешь сталкиваться с тем, что каждые три страницы вопросы начинают повторяться вновь прибывшими.
+ огромное количество игрового видио-материала, которое тоже хочется обсудить,
+ обмен личным игровым опытом,
+ новости мира, которые вот-вот примут характер неуправляемого потока в связи с открытием евро- и ру- офа.

своевременное создание нового раздела поможет грамотно распределить огромный поток информации и в удобном виде предложить ее заинтересованным жителям ВГ.
Fuma 22.01.2015, 21:41
Не будем забывать о том, что права на распростронение, в России и странах СНГ, принадлежат компании Innova Systems, все остальные сервера являются "пиратскими". И если судить по правовой части, никаких серверов в сети компании "ИнтерСвязь" быть не должно. Но к данной игре существует большое кол-во информации, которое не может уместиться в одной теме. Полные описания рас, впечетления игроков и события с различных серверов, видео и рисунки, опросы - не полный список того, что могло бы уместиться в разделе.
InFeRnOz 22.01.2015, 21:42
Думаю, когда переменный и сомнительный успех в создании перадок в исе сменится на постоянный и ощутимый, тогда можно будет и о разделе говорить:) А пока не проголосовал никак. Но в принципе сама игра заинтересовала.

Маленький оффтопег: сколько стоит игра на официале?
shegoat 22.01.2015, 21:48
Маленький оффтопег: сколько стоит игра на официале?

отвечу в пм.

хотелось бы добавить к первому комментарию, что на сегодняшний день игра уже является сверхпопулярной.
Fast 22.01.2015, 21:51
Что касается подразделов которые создаются только для онлайн игр сервера которых представлены в ИС - посмотрите на подразделы WoW и Lineage 2, так ли там много обсуждения полудохлых серверов ИСа ? Прошло то время когда большая часть людей искала где бы нахаляву поиграть да какой эмулятор получше, большинство сейчас ориентируются на игру на нормальных офф серверах.
Aion уже сверхпопулярен это факт. Всю информацию уместить в одну тему просто не представляется мне возможным, можно конечно пихать в нее все подряд, а потом смотреть на одни и те же вопросы через каждую страницу.
Мое мнение - подраздел нужен.
Омен 22.01.2015, 21:52
Не будем забывать о том, что права на распростронение, в России и странах СНГ, принадлежат компании Innova Systems, все остальные сервера являются "пиратскими". И если судить по правовой части, никаких серверов в сети компании "ИнтерСвязь" быть не должно. Но к данной игре существует большое кол-во информации, которое не может уместиться в одной теме. Полные описания рас, впечетления игроков и события с различных серверов, видео и рисунки, опросы - не полный список того, что могло бы уместиться в разделе.
Да это так, но так как этот эмулятор полностью самописный, то на него запретов нет, а т.е. они нечего не могут сделать, + у нас в сети все и ла2 и вов и т.д. все пиратское, так как я думаю не у кого нет стоко денег чтоыб купить официальный сервер.
Q.i 22.01.2015, 21:57
Осторожна многа букф :)

Насколько я видел разработка сервера, как не прискорбно умерла, или почти умерла. Тем более тот эмулятор разрабатывается на языке Java, что не есть хорошо, нормальный эмулятор в моем понимании должен быть написан на языке "С".

По поводу правового аспекта, тема уже изъезжена пиратами, с точки зрения закона, никакого пиратства нет. В пример игра Ragnarok Online, существуют пиратские сервера, некоторые, из которых по онлайну и популярности превосходят офы, но с точки зрения закона они чисты так как по сути это не Рагнарок Онлайн, а совершенно другая онлайн игра.

Да и если судить по логике, если сервера в сети нет, а играть будут хоть как только те люди у кого есть анлим и приплачены акки, почему бы им не обсуждать AION на спец форумах AIONa в интернете? А то получается какое то дразнение населения) spiteful

Да и даже если опустить сервера в ИС, судьба AIONa еще не известна, еще даже не стартовал европейский оф, говорить об успехе раньше старта всех офа как то рановато. В пример тот же Перфект Ворлд, игра до выпуска тоже пользовалась ажиотажем, но на деле огромного успеха так и не получила.

Вот создайте вы такую тему после НГ, было бы о чем думать :)
shegoat 22.01.2015, 22:04
Осторожна многа букф :)

Насколько я видел разработка сервера, как не прискорбно умерла, или почти умерла. Тем более тот эмулятор разрабатывается на языке Java, что не есть хорошо, нормальный эмулятор в моем понимании должен быть написан на языке "С".

По поводу правового аспекта, тема уже изъезжена пиратами, с точки зрения закона, никакого пиратства нет. В пример игра Ragnarok Online, существуют пиратские сервера, некоторые, из которых по онлайну и популярности превосходят офы, но с точки зрения закона они чисты так как по сути это не Рагнарок Онлайн, а совершенно другая онлайн игра.

Да и если судить по логике, если сервера в сети нет, а играть будут хоть как только те люди у кого есть анлим и приплачены акки, почему бы им не обсуждать AION на спец форумах AIONa в интернете? А то получается какое то дразнение населения) spiteful

Да и даже если опустить сервера в ИС, судьба AIONa еще не известна, еще даже не стартовал европейский оф, говорить об успехе раньше старта всех офа как то рановато. В пример тот же Перфект Ворлд, игра до выпуска тоже пользовалась ажиотажем, но на деле огромного успеха так и не получила.

Вот создайте вы такую тему после НГ, было бы о чем думать :)

старт офа как бе давно уже был:) китай, корея :) наши соотечественники и буржуи , массово отыграв на этих серверах дружно решили, что пойдут на EU и RUS

и, извините, ПВ и Aion - сравнивать продукт категории B и категории AAA вообще смешно:)
Q.i 22.01.2015, 22:15
старт офа как бе давно уже был:) китай, корея :) наши соотечественники и буржуи , массово отыграв на этих серверах дружно решили, что пойдут на EU и RUS

и, извините, ПВ и Aion - сравнивать продукт категории B и категории AAA вообще смешно :)Ну то что нравится корейцам не обязательно понравится всем. Например некоторые игры которые пользуются бешеной популярностью в Японии - в США и Европе оказываются провальными.

На данном этапе популярность игры получена просто тем что она новая, и в том что там графика лучше и совершенней чем в других Онлайн проектах. В геймплее покрайне мере я, ничего нового, кроме крыльев не увидел, там все теже идеи что были в ЛА2, РО и РФО. Через 6 месяцев или год выйдет другая игра - более совершенная в плане графики, и что тогда?

Я так то не против раздела если игра будет по настоящему интересной, но нельзя говорить о популярности игры, когда она еще не прошла испытание геймерами и временем :)
shegoat 22.01.2015, 22:20
Ну то что нравится корейцам не обязательно понравится всем. Например некоторые игры которые пользуются бешеной популярностью в Японии - в США и Европе оказываются провальными.

На данном этапе популярность игры получена просто тем что она новая, и в том что там графика лучше и совершенней чем в других Онлайн проектах. В геймплее покрайне мере я, ничего нового, кроме крыльев не увидел, там все теже идеи что были в ЛА2, РО и РФО. Через 6 месяцев или год выйдет другая игра - более совершенная в плане графики, и что тогда?

Я так то не против раздела если игра будет по настоящему интересной, но нельзя говорить о популярности игры, когда она еще не прошла испытание геймерами и временем :)

геймерами она уже прошла испытания:)
на некоторых серверах азиатов можно было встретить крайне редко:)

а по времени - игра испытывается с ноября 2008.

а по теме заимствования - а какая же mmorpg не заимствует идеи и элементы из своих предшественников?:) ла2 рфо и ро отнюдь не родоначальники этого направления :)
O.G. 22.01.2015, 23:03
Мне без разницы.
Qvazi 22.01.2015, 23:52
"Ломать не строить"

AION имеет огромный потенциал и уже зарекомендовала себя как самая ожидаемая ММОРПГ.
Считаю, что подраздел AION заслуживает. Лучше создать раздел сейчас и начать заполнять статьями об игре, чем в "час-пик", когда начнется ажиотаж "ЧТО ГДЕ ПОЧЕМУ", флуд и т.д. =) А удалить раздел ничего не стоит и времени много не займет, хотя этого и не понадобится.

Всеми руками и ногами ЗА!
Serge 23.01.2015, 01:31
еще рано
Страница 1 из 3 1  2  3