На главнуюПользователиНовые сообщенияОбратная связь
DGR.Su - Компьютерный форум Городские Сообщества Клуб автомобилистов Беседка

Период обучения вождению авто, сдача и получение прав

Страница 182 из 182 « Первая \ 82 \ 132 \ 162 \ 172 \ 178  179  180  181  182 
Sерёга 31.07.2013, 09:46
Народ, кто-нибудь может что то сказать об автошколе ВОА, на Болейко которая находится. Как там преподают теорию, вождение, "вытягивают" ли деньги на доп. занятия. Вообщем, хотелось бы узнать об этой автошколе побольше.
Nemezida 31.07.2013, 13:16

Сообщение от Sерёга:

Народ, кто-нибудь может что то сказать об автошколе ВОА, на Болейко которая находится. Как там преподают теорию, вождение, "вытягивают" ли деньги на доп. занятия. Вообщем, хотелось бы узнать об этой автошколе побольше.

Я в этой автошколе весной отучилась. Вышло конечно больше, озвученной в начале суммы, но были в группе и те, кто уложился. Зависит от того, в какое время занятия по вождению.
Теорию преподают от лично, вождение тоже. Единственно во время занятий инструктор много по телефону болтал.
На экзаменах специально не валят. Но уж если не сдашь, то платишь за пересдачу. В ГАИ проблемы были только с городом. Только со второго раза его сдала. Но тут уж сама тупить на экзамене начала.
В целом об автошколе впечатления хорошие.
Azzinoth 15.08.2014, 20:05
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как лучше поступить в данной ситуации. Учусь в авто школе авангард, примерно откатал 20 часов вождения. Автодром начал получатся сразу, не допустил не одной ошибки, не разу не сбил ничего, на каждом занатии все равно заезжаем туда, как то раз я предложил давайте не будем заезжать (на 20 занятии) так как там всегда очереди и я теряю 1 час времени лучше было бы посвятить вождению в городе так как там случаются обики, а автодром могу проехать закрытыми глазами уже, на что инструктор отвечает ну и что? за такие деньги я не буду 3 часа ездить по городу, плачу за занятие 4 часа академических 800р (3 часа по простому) я вот считаю что нужно менять инструктора на понимающего, который под натаскал бы больше по городу чем просто стоять каждое занятие в очередях по 1му часу на автодроме, как вы считаете?
ELIJAH 15.08.2014, 20:56
Если ты уверен, что проблем с автодромом у тебя не будет. И ты сможешь его сдать и от волнения ничего не перепутать, т.е. не накосячить, то да меняй инструктора.
Мои инструкторы, наоборот меня в город больше отправляли. На автодром я сам потом просился, чтобы повторить пройденное. Потому что проблем хватало и не всегда всё получалось.
Страница 182 из 182 « Первая \ 82 \ 132 \ 162 \ 172 \ 178  179  180  181  182