На главнуюПользователиНовые сообщенияОбратная связь
DGR.Su - Компьютерный форум [Архив] Бар Он и Она

Может ли?

Страница 4 из 4 1  2  3  4 
***ExEcutioner*** 15.08.2009, 12:32
Может ли быть так:

"Я тебя люблю, но твой характер - гавно",
Можно ли любить человека и ненавидеть его характер?idontno
Последние 2 года так и было(
***ExEcutioner*** 15.08.2009, 12:36
Особенно актуально это для мужчин,ибо на первом месте при выборе "объекта влюбленности" у них всегда стоит внешность. Ну а дальше,как повезет. Или приспособится к говенному характеру, или разочаруется во всем женском поле.
Я вот приспособился к характеру.
Но человек стал меняться в худшую сторону.
Дальше я не решился зайти.
АНГЕЛ А 15.08.2009, 13:58
Наверно можно...человек устравает, а характер не совсем
AveLarDo 15.08.2009, 14:14
Как говорится: Любовь зла - полюбишь и козла!
BRINN 15.08.2009, 16:39
Любить можно если ненавидишь .. главное чтобы под словом "любовь" не подразумевалась "привычка" .. ..
.. и характер в человеке не главное .. по настоящему влюбляются абсолютно по другим причинам ..

.. сорри немного ошибся забыл приставку "не"
Fluffy 15.08.2009, 17:45
Любить можно если ненавидишь .. главное чтобы под словом "любовь" подразумевалась "привычка" .. ..
.. и характер в человеке не главное .. по настоящему влюбляются абсолютно по другим причинам ..

не согласна, любовь - это любовь, а привычка уже означает отсутствие любви, привычку... привыкнуть можно к чему угодно, но не к любви...
BRINN 15.08.2009, 17:57
не согласна, любовь - это любовь, а привычка уже означает отсутствие любви, привычку... привыкнуть можно к чему угодно, но не к любви...

Любовь это любовь ,а время это время .. Любовь + Время = привычка ... НЕ У ВСЕХ КОНЕЧНО .. подчеркиваю .. =) .. и да привычка это уже отстутвие любви .. а вот настоящая любовь выше всех этих глупостей и ей время нипочем ..
.. а что такое настоящая любовь?! ..- это должно быть чтото большее чем банальные гормоны и флюиды .. ИМХО ..
Lurker 15.08.2009, 17:59
Люблю стерв и ненавижу их характер:D
сабж может:)
Arg 16.08.2009, 02:28
Вполне может.
nimfa18 16.08.2009, 08:45
Я вот приспособился к характеру.
Но человек стал меняться в худшую сторону.
"Да не начал меняться",а скорее "продемонстрировал остальное,на что способен".
Schatten 16.08.2009, 12:33
Мне тут высказали, интересно и мнение остальных. Отношение девушек к любимому парню, чем больнее делает тем любимее а отношение парня к любимой девушке чем больнее сделает тем быстрее бросит ))) По моему как то бредово хотя от характера зависит.

А вообще если любят друг друга и сильно то думаю пойдут на уступки и будут менятся в своём характере хотябы не координально но к своей второй половинке уж точно. А если же ктото из сторон нехочет то вообще становится под самнение вопрос а любит ли вообще, раз ради любимого/мой не может приложить усилия для сохранения отношений. Ведь даже с полным Г характером это каждый понимает и старается в меру усилий и понятия "а мне это надо ?".
BRINN 16.08.2009, 12:47
А вообще если любят друг друга и сильно то думаю пойдут на уступки и будут менятся в своём характере хотябы не координально но к своей второй половинке уж точно. А если же ктото из сторон нехочет то вообще становится под самнение вопрос а любит ли вообще, раз ради любимого/мой не может приложить усилия для сохранения отношений. Ведь даже с полным Г характером это каждый понимает и старается в меру усилий и понятия "а мне это надо ?".

Да вообще вся суть не в этом и не нужно менятся и ломать в себе чтото для другого человекаangry ... просто каждый человек зациклен на себе на своих переживаниях и чувствах ,также у каждого есть какой идеал которому по его мнению должен придерживатся любимый человек ... а у того свои заморочки ..
.. все это и приводит к ссорам,скандалам и недопониманию ... тупо перестаньте акцентировать внимания на себе и то чего вам хочется и переключитесь на любимого человека .. если хотите быть любимой подарите сами искреннюю любовь а уж обратная реакция себя не заставит ждать ... дайте себе быть собой и другим быть другими ..
Choppa 16.08.2009, 14:05
Любовь либо есть, либо ее нет, и характер тут не при чем. И мы любим не за что-либо, а любим человека, потому что он есть.
***ExEcutioner*** 16.08.2009, 17:39
"Да не начал меняться",а скорее "продемонстрировал остальное,на что способен".
Угу, а так всё хорошо начиналось.
Прикинутся шлангом. а потом мозг насиловать начинают.idontno
DaShyL9I 16.08.2009, 18:40
может, любишь, а не знаешь за что:) раз характер не устраивает
Страница 4 из 4 1  2  3  4