На главнуюПользователиНовые сообщенияОбратная связь
DGR.Su - Компьютерный форум [Архив] Бар Он и Она

Может ли?

Страница 3 из 4 1  2  3  4 
ster 12.08.2009, 20:01
Мое мнение по поводу характера человек каторый добивается в этой жизни всего сам у него как правило тяжелый характер потомучто он постоянно преодолевает какие то трудности в своей жизни и подругому тут быть не может
Джу 12.08.2009, 20:23
Не понимаю о какой любви может идти речь, когда самое главное в человеке ты ненавидешь?
Анюта 12.08.2009, 20:55
Вполне может быть.Только дело в том,что порой за этот самый говеный характер ты и любишь человека.Каждый раз чертыхаешься,хаишь,но все равно любишь.
Тогда зачем требовать от человека,что бы он изменился.Возможно,стань он покладистей и лучше,всю твою любовь как ветром сдует?
Может тогда лучше пересмотреть свое отношение к этому человеку и попытаться измениться обоюдно :)
Schatten 13.08.2009, 04:39
Вполне может быть.Только дело в том,что порой за этот самый говеный характер ты и любишь человека.Каждый раз чертыхаешься,хаишь,но все равно любишь.
Тогда зачем требовать от человека,что бы он изменился.Возможно,стань он покладистей и лучше,всю твою любовь как ветром сдует?
Может тогда лучше пересмотреть свое отношение к этому человеку и попытаться измениться обоюдно :)

Тогда ответе мне. Если характер ненравится но вы утверждаете что всёравно есть любовь. Тогда что любят в этом человеке если характер его нелюбят ?
Мужик 13.08.2009, 04:44
Может ли быть так:

"Я тебя люблю, но твой характер - гавно",
Можно ли любить человека и ненавидеть его характер?idontno

можно всёcrazy2любить характер, а человек явно напрашивается на пластическуюjesterangry
nimfa18 13.08.2009, 04:56
Особенно актуально это для мужчин,ибо на первом месте при выборе "объекта влюбленности" у них всегда стоит внешность. Ну а дальше,как повезет. Или приспособится к говенному характеру, или разочаруется во всем женском поле.
Schatten 13.08.2009, 04:59
Особенно актуально это для мужчин,ибо на первом месте при выборе "объекта влюбленности" у них всегда стоит внешность. Ну а дальше,как повезет. Или приспособится к говенному характеру, или разочаруется во всем женском поле.

Как мужчина заявляю: Согласен, внешность тока предлог к более близкому знакомству, а дальше узнаём по характеру та или не та :)
Хлебобулка 13.08.2009, 18:25
если любишь, то не сможешь долго беситься, все равно он будет казаться самым милым и сэксуальным болваном в городе , каким бы уродом он ни был, другое дело когда понимаешь за што мучаешься: не можешь устоять когда он делает так, например)))))))), или за то што он такой вопще невероятный!!! добавляет имоций в твою унылую жизнь (это все к примеру) или он замечательный папочка, без которого тебе самой пришлось бы отвечать за себя. Абывает, что вроде любишь....и он вроде тоже, но при этом тупо ест твой мозг и нервную систему, тут наверно лучше послушаться разума, как бы трудно не было....хотя......ктото мб выберит любовь.... и тока честь ему и хвала после этого

Моно любить и ненавидеть характер...... но не нужно)
Анюта 13.08.2009, 20:04
Тогда ответе мне. Если характер ненравится но вы утверждаете что всёравно есть любовь. Тогда что любят в этом человеке если характер его нелюбят ?
Парадокс!То,что нас больше всего раздражает,возможно и притягивает больше всего
&rosmary& 13.08.2009, 20:37
ну если от чистого сердца ненавидеть характер, я думаю нет...могут неустраивать некоторые черты характера, и всё равно это не мешает любить...нет идеальных людей
KossBeL 14.08.2009, 20:00
Да ,можно .Как говорится - влюбляешся в картинку ,а затем она полностью перед тобой раскрывается .И иногда не в очень хорошем свете .
Эммануэль 14.08.2009, 20:04
Не думаю,что смогу полюбить человека, если у него будет характер,который не будет меня устраивать. Конечно первое время ещё можно будет выносить, но очень скоро мне это надоест и станет только хуже, как для него, так и для меня
akara 14.08.2009, 20:09
Я не могу. Характер пожалуй важнейшая особенность человека, судить по которой я могу нравится ли он мне или нет.
Lexus 14.08.2009, 22:01
а почему не может быть такого?
Просто черты характера могут не нравиться, но в целом ты человека любишь, по-моему, все нормально.
Lexus 14.08.2009, 22:10
мне открыто говорят, чо характер у меня ужас... стисняются признаться, что на самом деле нравится?))) ххх

мне нравится твой характер, Даш. А когда ты мне выслала карточку, то я вообще был в эйфории.:D
Страница 3 из 4 1  2  3  4