На главнуюПользователиНовые сообщенияОбратная связь
DGR.Su - Компьютерный форум [Архив] Бар Он и Она

Может ли?

Страница 2 из 4 1  2  3  4 
Schatten 12.08.2009, 09:02
возможно очень возможно!!! Сколько знаю знакомых у всех так отношения и строятся, люблю, но характер....(((

Ошибаешся, это не любовь а увлеченость, физическое влечение.
Apokalipsis 12.08.2009, 09:04
1% когда характеры устраивают друг друга полностью. В большинстве случаев, мы делаем так, чтоб рядом находившемуся с нами человеку (любимому) было хорошо. Я так думаю.
СКОВОРОДКО 12.08.2009, 09:16
1% когда характеры устраивают друг друга полностью. В большинстве случаев, мы делаем так, чтоб рядом находившемуся с нами человеку (любимому) было хорошо. Я так думаю.

какое хорошо , если у партнёра характер-в гавноidontno, один мучается , второй ничо сделать не может или не хочет, мачаются оба
Apokalipsis 12.08.2009, 09:21
какое хорошо , если у партнёра характер-в гавноidontno, один мучается , второй ничо сделать не может или не хочет, мачаются оба

разбегаются.
какое хорошо , если у партнёра характер-в гавноidontno

характер в гавно? не может быть такого,просто возьмём к примеру тебя,так вот тебя такой характер может не устраивать,вот и всё,не подходит он к тому что тебе нравится(это вам не вредные привычки у партнёра,это его составлющая).

Да к тому же противоположности притягиваютсяspiteful
СКОВОРОДКО 12.08.2009, 09:37
характер в гавно? не может быть такого,просто возьмём к примеру тебя,так вот тебя такой характер может не устраивать,вот и всё,не подходит он к тому что тебе нравится(это вам не вредные привычки у партнёра,это его составлющая).

Да к тому же противоположности притягиваютсяspiteful

нет , противоположности притягиваются да , если есть что-то значимо общее , тогда это держиццо .

если меня не устраевает - я ухожу .
dage 12.08.2009, 09:42
можно, мой характер ненавидят
<Kра$яfКа> 12.08.2009, 10:00
Я вас не понимаю..тогда кого вы любите?
Ведь человек - это впервую очередь характер,личность.

а знаешь многих не утраивает характер, начинают чего-то там меняться и.т.п я тоже против этого! За что любить-то?? за то что слепят из тебя? от настоящего человека-то не остаётся не грамма....это неправильно!
The_animal 12.08.2009, 10:38
Были отношения такие. Все надеялся, что мозги в голове появятся. Не дождался. Ну и к лучшему))

я сейчас примерно в такой же ситуации, только в стадии ожидания:)
СКОВОРОДКО 12.08.2009, 11:10
можно, мой характер ненавидят

на самом деле наверно нравится, но это не говорит .
:D
dage 12.08.2009, 17:16
на самом деле наверно нравится, но это не говорит .
:D

мне открыто говорят, чо характер у меня ужас... стисняются признаться, что на самом деле нравится?))) ххх
СКОВОРОДКО 12.08.2009, 17:48
мне открыто говорят, чо характер у меня ужас... стисняются признаться, что на самом деле нравится?))) ххх
да ,скромняжко , еслиб ты была вся ватная и со всем согласная и смотрела в рот, бросили бы через месяц , а так любят , ворчат и опять любят))))))))))))))));)
Izenbard 12.08.2009, 18:57
ищё каг....
DOMOVULKA 12.08.2009, 19:05
у любимого жутчайший характер, просто кошмар (на самом деле), все подруги удивляются, как я его еще не убила и до сих пор с ним живу
White Swan 12.08.2009, 19:38
Человек в первую очередь не характер, а душа.. Так что вполне мб) Со мной, слава богу, такого не случалось..)
Страница 2 из 4 1  2  3  4