На главнуюПользователиНовые сообщенияОбратная связь
DGR.Su - Компьютерный форум Игры Зона отчуждения RFOnline

Ваша любимая раса и класс в Rising Force Online

Страница 1 из 2 1  2 
Aqva Swirle 16.04.2014, 04:21
Ваша любимая расса и класс в Rising Force Online.
по желанию приветствуются краткий рассказ - чем мне нравиться эта раса\класс.

Собственно сабж:
Беллато\маг\псионик.

Множество заклинаний, сокрушительные атаки и превосходные скилы дебафоф дают в сумме уникальную гремучую смесь для отпора и нападения противника. Уникальные бафы расы превращают мага псионика не только в убийцу но и дают магичесскую поддержку дружественным юнитам. В этом он мне нра:D
Victor 16.04.2014, 08:06
все нравятся расы и профы
Varis 16.04.2014, 15:04
Беллато\маг\псионик 1ое легко качать 2ое жгет в пвп 3е ну оочень красивая анимация спелов что новичка что экспертных, никакой вов в сравнение никатит ла2 тоже в сторонке по красоте анимации.!!
Sanroku 16.04.2014, 16:23
У меня как минимум 3...а пришлось брать одну, сделал бы несколько вариантов ответа...

поздно\\
Radge 17.04.2014, 01:52
Ну собственно мне можно и неотвечать меня и так усе знают нууу те кому надо а так с пониманием и уважением отношусь ко всем расам так как на своей шкуре знаю что и как .
P.S. гы мутный ответ да
Pedro 17.04.2014, 20:03
кора/стрелок/наемник Все просто, бегаешь и стреляешь, бегаешь стреляешь :)
LORD-Kain 18.04.2014, 03:22
мой любимый класс Блок-мех его можно качать как война стрелка или ланчера в пвп он не очень силён но на поле брани полезен как техник способный отремонтировать своих братьев отдебафать врага выличить союзника так же их оборонительные вышки бывают весьма полезны на ПБ
PeReKuR 25.04.2014, 15:26
на абисе на споте акров в пустыню стоят 3 коры (2 субарха мага и 1 крафт) и не пускают ниодного акра пока нам не надоело 8)) секрет того что кора крафт имеет геку на криты еще пулик на криты и пухи 8)) акрет топается в десерт а его стазу в стун и маги ломают 40 минут не мог никто зайти 8))) хотя онлайн акров там норм *))) так что крафты зло у кор 8)
1 на 1 рву всех 8)) таж в 53-55 шмоте *)
Radge 26.04.2014, 01:55
Видимо тебе непопадались настоящие игроки а насчет спеца кор а что ты знаешь про спеца акров
PeReKuR 26.04.2014, 02:14
раджа неужели ты ся зачислил к зергам 8))) на сервах норм персов оч много 8) если ты в рфо бегал то знать должен что там субархи акры не такие уж и нубы, коды в тп одновременно по 5 рыл и среди них 1-2 субарха топаются тож их бить не просто ! 8) Крафты у акров норм не спорю но в 1 они угрозу не представляют. А говорил я про то что крафты у кор я считаю ваще багнутым классом! Оружие варят, пушки ставят 2 50 пушки могу держать проход от всех 50+ на чв,и фактически подорвать наступление, + 2 лев всех скилов кром магии, техноизи, все навыки по 100. Попробуй убей крафта в мили с инаной которая ему по 6к ставит помим хилок, такой даж 55 в ,шмоте инте, бмау валит 8))) я не говорю что он в 1 всех гш пб валит легко 8) + невидимость на последнем леве навыков 8))) Предположи какой класс будет также совершен ?
Radge 27.04.2014, 05:35
честно все тем более что на каждом сервере что то да убавят что то да прибавят вот щас смотрю что ренжам убавили стихийную защиту сидю плачу маги чет стали больно бить и кстати а хито такие зерги объясните ламеру
PeReKuR 28.04.2014, 05:35
рейнжам защиту порезали еще 2 апдейта назад уже и непомню как их там исчисление идет 8) епизод апдейт парт или както ниаче. Много че порезали но ет и ожидалось. Ето попытки создать баланс рас. А то раньше лукарь как ток мага видит уже представляет скок с него цп заберет 8))) Хотя на сервах иса в основном бесит тот баланс каторый создают гм данных сервов. Пример если гм бегал белкой то тот клас как правило и доминировал настройки классов просто изменялись для улучшения отделного вида или отдельным классам добовлялось то что производить было очень тяжело томуже классу. Такое встречать печально но оно существует *( потому более интересно гамать на официальных русских или лучше не русских сервах. 8) где как никак следят за балансом и багами каторые на ис серве встречаются повсюду! удовольствие от игры на серве с онлайном от 500 рыл и постояяным апдейтом получаешь намного больше чем от игры на локальном серве с онлайном 3-5 рыл за расу. как там все друг другу не надоедают?
P.S. зерги ето пряморукие игроки которые 1 на 1 както умудряются убивать в рфо противника 8)))) а просто народье опытные игроки со стажем и прямыми руками! 8)))
Radge 28.04.2014, 07:45
Спасибо за информацию
_St1m_ 28.04.2014, 07:59
Гопник/берсерк
_TiMoXa_ 09.05.2014, 02:59
акр\ланч
Страница 1 из 2 1  2