На главнуюПользователиНовые сообщенияОбратная связь
DGR.Su - Компьютерный форум [Архив] Бар Он и Она

Бывшие стоит ли к ним возвращатся?

Страница 1 из 9 1  2  3  4  5 / Последняя »
NGK 08.08.2009, 21:11
Вот такие дела,меня бросила девушка с которой мы были вместе 1.5 года,она даже не обьяснила за что она меня бросает сказала просто ей надоели отношения и добавила что я не найду некого лучше её

думаете за что? она меня бросила, у кого нибуть были такие случаи?
Nee-kun 08.08.2009, 21:23
Вопервых: сказать, что ты не найдешь ни кого лучше её - очень пренебрежительно и высокомерно.
2: после "стольких лет" ты не можешь понять причину того, что она ушла? Оо Ладно, допустим.. тогда это самое настоящее безразличие (с ноткой жестокости и желания сделать тебе еще больнее, вспоминаем первый пункт).
3: мне казалось, что за 2 недели чувства должны подостыть.. надеюсь на твоё адэкватное восприятие мною написанного;)

Ты ей просто наскучил, или нашла себе кого получше (без обид).. К тому же успел (возможно, сам того не заметив) чем-то ей насолить, что объясняет желание причинить тебе боль.
axilies 08.08.2009, 21:28
Ты хорошенько подумай за что она может тебя кинуть. Сопоставь все факты, может найдешь причину. Извините если вы не можете составить версии происходящего.
Когда вы все это продумайте, тогда поймете. А, может и все таки скажите себе, зачем мне это нужно и смеритесь.
NGK 08.08.2009, 21:48
Nee-kun .... мои чувства ещё не прошли к ней, а то что она меня бросила я даже не знаю из-за чего.
наверно я просто её надоел,мы же с ней каждый день всё время проводили.
***ExEcutioner*** 08.08.2009, 21:56
Вот такие дела,меня бросила девушка с которой мы были вместе 1.5 года,она даже не обьяснила за что она меня бросает сказала просто ей надоели отношения и добавила что я не найду некого лучше её
мы как уже 2 недели в разлуке
Такая же ситуацияtears
Встречались 3.5 года.
Расстались хз из за чего не общаемся уже месяц.
Сделать первый шаг не поваляет гордость.
В общем всё ппц как сложно.
Ыть 08.08.2009, 22:50
Возможно надо проанализировать ваши отношения может что то её неустраивало может что ты ты не так делал может наоборот что то слишком надо атк делал) мб просто было каждый день одно и тоже без разнообразия и т.д так что прикинь.....А может любви и неблыо? а это ыбла влюбленость? подумай......
Raf 08.08.2009, 22:56
Я очень сомневаюсь в том, что она может бросить тебя просто так! Если люди любят друг – друга, подобных случаев редко встретишь.. Советую поразмыслить. Думаю ответы вы найдете.. Пускай не сразу! Но они обязательно будут. А вообще, желаю только мира и добра.
[LEV] 09.08.2009, 06:40
Была похожая ситуация.Встречались примерн год потом мне все это надоело и я её оставил, через неделю понял что жить без нее не могу на коленях пришел просил прощения кое-как
сошлись.Через 3 месяца ни с того ни с сего она мне говорит что все она устала у меня ШОК.. не знаю может это такая месть была с ее стороны.Мы расстались и через 2 недели она начала встреечаться с моим лучшим другом, было очень больно потеряь сразу и друга и девушку.Итог истории примерно через пол года мы с другом помирились он клялся мне что это все спонтанно получилось и к нашему расставанию дела не имеет.Они поженились у них уже и дети есть ,а мы до сих пор с ним не разлей вода.

ПО сабжу.Если чувства действительно есть вы обязательно будете вместе,может она правда устала дай ей время..
Лилиана 09.08.2009, 08:16
Мне не нравится слово бросила. Как то неуважительно звучит это.
А во вторых, извиняюсь, но по-моему, она мягко говоря, нехороший человек. Так сказать человеку, с которым вместе была полтора года. Неужели трудно сказать что-нибудь полегче, помягше. Так все просто относятся к этому. "Бросила, он мне надоел." Это ведь тоже люди, у них есть чувства.
Возвращаться к бывшим... ну, смотря из-за чего расстались. Можно и вернуться, если это обоюдное желание обоих и есть чувства, а разрыв был ошибкой. Обычно появляется соблазн вернуться через некоторое время после разрыва. Все зависит от чувств. А если чувства только у одного, а другой терпит, то лучше даже не пытаться.
Blackenning Butterfly 09.08.2009, 08:27
То что я скажу не воспринимай в серьёз.
Ответь для себя на вопросы: А у вас была любовь??
Или вы играли в неё??
На чем основывались ваши отношения??
Или это всё привязанност??
Возможно между вами была некая искра, которая не переросла в любовь, а со временем затухла.
С чего ты взял что она решила насолить??
Может ей надоели такие отношения без любви, может ей хочица духовной близости, искрених отношений, настоящей любви...
Я не думаю что ты что то сделал не так, просто она устала, дай ей передохнуть, потом попробуй ещё раз, а если не видет, значит все чувства погасли и пытаться больше не стоит...
_Карамелька_ 09.08.2009, 08:30
Я рассталась с молодым чедовеком тоже спустя почти полтора года отношений, поняла что больше не люблю, не хотела обманывать ни его, ни себя
Только я наоборот сказала, что он обязательно встретит кого то намного лучше, чем я
akara 09.08.2009, 09:43
Всегда говорил и был уверен в однм... искать в первую очередь причину в себе нужно.
TiCool 09.08.2009, 10:04
думаете за что? она меня бросила
Вот не пойму тебя, NGK, смысл строить какие-то догадки, да и тему специальную открывать, если бы ты хотел во всём разобраться - давно бы уже позвонил своей бывшей и узнал, что да как?!
ЗЫ: 2 недели - это ещё не так много, помнится как-то, одной своей бывшей позвонил через полгода, и ничего так поговорили, выяснилось, что у неё и у меня всё отлично
Киара 09.08.2009, 10:09
3: мне казалось, что за 2 недели чувства должны подостыть.. надеюсь на твоё адэкватное восприятие мною написанного;)
О.О
Такой бред.

Nee-kun .... мои чувства ещё не прошли к ней, а то что она меня бросила я даже не знаю из-за чего.
наверно я просто её надоел,мы же с ней каждый день всё время проводили.

Не люблю, когда что-то делают без объяснений.
Позвони, договорись о встрече или так поговори, спокойно, без истерик, пусть расскажет что и почему, хотя бы для дальнейшего опыта и избежания совершения тех же ошибок.

И еще, любимый человек не может надоесть. о.О По крайней мере настолько, чтобы бросить.

Я считаю, что возвращаться стоит, по двум причинам:
1. - чтобы понять, что это была ошибка, большая привычка, и совсем не любовь.
2. - раз и навсегда понять, что это любовь всей жизни.
NGK 09.08.2009, 10:52
Она отказывается встретится и поговорить,даже по телефону не хочет говорить за что она меня бросила просто сказала (я не хочю об этом разговаривать) и говорит (оставь меня в покое) вот =((((( прям ППЦ какойто
она ещё говорит что щас дома не живёт типо у бабушки то у тёти уже как неделю,но мне не веритсО в этО.
но дома она точно не живёт это 100%.........
Страница 1 из 9 1  2  3  4  5 / Последняя »