На главнуюПользователиНовые сообщенияОбратная связь
DGR.Su - Компьютерный форум [Архив] Бар Он и Она

Бывшие стоит ли к ним возвращатся?

Страница 5 из 9 1  2  3  4  5  6  7  8  9 
White Swan 09.08.2009, 21:49
не соглашусь с больщинством.. Разные ситуации бывают.. И, мне кажется, что если между людьми действительно есть чувства, то не надо мучать друг друга мыслями типа:" Я так хочу быит с ним/ней, но ведь когда-то Мы уже расставались, вдруг все повторится....." Может и повторится, а может человек просто ошибку совершил когда-то.. Зачем же обоим любящим сердцам за нее пол жизни платить?..
Не знаю.. У нас с любимым тоже все сначала не особо гладко складывалось.. И расставание тоже пережили.. Но сейчас все вроде бы не плохо.. Ну.. По крайней мере я счастлива=)
axilies 09.08.2009, 22:49
Так, видимо, ты не пошел по моему совету - по составлению всех фактов. Ну, вот, я тебе напишу возможные варианты происходящего (это моя т/з и не более). Итак, возможно, она узнала, что ты изменил ей, но она решила не подавать вида, а расстаться без объяснений.
Вывод:
Настоящие чувства на всеобозрение не выставляют. И, соотвественно, это тебе надо понять, кем ты являешься.
Вывод № 2: прекращай народ разводить своими байками
NGK 09.08.2009, 22:57
Так, видимо, ты не пошел по моему совету - по составлению всех фактов. Ну, вот, я тебе напишу возможные варианты происходящего (это моя т/з и не более). Итак, возможно, она узнала, что ты изменил ей, но она решила не подавать вида, а расстаться без объяснений.
Вывод:
Настоящие чувства на всеобозрение не выставляют. И, соотвественно, это тебе надо понять, кем ты являешься.
Вывод № 2: прекращай народ разводить своими байками
я ей не изменял даже, и это не байкиwrong,я просто хочю узнать как тут поступать и нечего более,я ведь совсем запутался и не знаю что делатьidontno
P.s народ я не развожу
я реально не знаю за что она могла меня бросить,вот она мне изменила 1 раз я её простил,а я ей не когда.
axilies 09.08.2009, 23:17
Ты нелогичен. Не умеешь сопоставлять факты, анализировать и делать выводы. Ты себя уже на смех поставил. Да и девушку свою уже опозорил. Нехорошо получается: ты чужими изменами свои прикрываешь. Когда любишь, не выставляешь свою половинку крайней, а ты именно так и сделал. Если тебе не озвучили причину расставания, значит ты не достоин ее услышать. Делай выводы: причина в тебе, а не в ней.
Видимо вы не дружите с логикой. Так как "запутался, не запутался, не знаю что делать" - это всего лишь ромашка. У тебя всегда должна быть логика, хоть какая, чтоб ты мог сопоставить все версии и вывести общие выводы для решений иной ситуации.
P.S.: когда по-настоящему тяжело, то горе в чужих кисках не глушат. Так проблемы не решают.
не соглашусь с больщинством.. Разные ситуации бывают..

Не согласишься и будешь права=)
Ты нелогичен. Не умеешь сопоставлять факты, анализировать и делать выводы. Ты себя уже на смех поставил. Да и девушку свою уже опозорил. Нехорошо получается: ты чужими изменами свои прикрываешь. Когда любишь, не выставляешь свою половинку крайней, а ты именно так и сделал. Если тебе не озвучили причину расставания, значит ты не достоин ее услышать. Делай выводы: причина в тебе, а не в ней.
Видимо вы не дружите с логикой. Так как "запутался, не запутался, не знаю что делать" - это всего лишь ромашка. У тебя всегда должна быть логика, хоть какая, чтоб ты мог сопоставить все версии и вывести общие выводы для решений иной ситуации.
P.S.: когда по-настоящему тяжело, то горе в чужих кисках не глушат. Так проблемы не решают.

Любовь разная бывает,кто то и убить готов ради любви,кто то любит платонически,кто то выставляет крайней вторую половину,но ни в коем случае что бы её опозорить,а лишь для того чтобы дать понять что вторя половина ещё не безразлична.

Но это сугубо ваше мнение,и для полноты картины в данной дисскусии вполне уместно.=)
Лунный 10.08.2009, 06:44
не соглашусь с больщинством.. Разные ситуации бывают.. И, мне кажется, что если между людьми действительно есть чувства, то не надо мучать друг друга мыслями типа:" Я так хочу быит с ним/ней, но ведь когда-то Мы уже расставались, вдруг все повторится....." Может и повторится, а может человек просто ошибку совершил когда-то.. Зачем же обоим любящим сердцам за нее пол жизни платить?..
Не знаю.. У нас с любимым тоже все сначала не особо гладко складывалось.. И расставание тоже пережили.. Но сейчас все вроде бы не плохо.. Ну.. По крайней мере я счастлива=)
А как же самоуважение и городость?
White Swan 10.08.2009, 06:51
А как же самоуважение и городость?
Когда дело касается любви и ЛИЧНОГО счастья, самоуважение и гордость-полнейший бред.. За свое счастье нужно бороться.. И, я считаю, что не такая уж большая плата за счастье и любовь..
Да, конечно.. Можно быть самым одиноким, не счтастливым, душевно пустым человеком, но с гордостью под мышкой.. Хотя нафиг ТАКОМУ человеку эта гордость не нужна.. Я вообще смысла жить не вижу, если у него нет в жизни счастья.. А можно, поступившись гордостью, заполучить то, что так необходимо каждому человеку.. И плевать тогда будет, что когда-то ты этой гордостью "пожертвовал"( если можно так выразиться).. Ведь не становишься ты тряпкой или еще чем-то подобным, если поступаешься гордостью ради одного единственного человека..нет. Ты просто борешься за свое счастье, имхо.
evsa456 10.08.2009, 06:58
У меня точно такая же история была=\Расстались мы с неё потому что она нашла себе другого,вот только скрывала от меня этого всячески,но когда тот парень ее бросил она захотела вернуться ко мне...говорорила,что очень скучает и не может забыть человека с которым была один год...вообщем я бы тебе посоветовал выкинуть ее из головы,знаю что это будет сделать ОЧЕНЬ тяжело=\сам переживал ппц как...
Лунный 10.08.2009, 07:28
Когда дело касается любви и ЛИЧНОГО счастья, самоуважение и гордость-полнейший бред.. За свое счастье нужно бороться.. И, я считаю, что не такая уж большая плата за счастье и любовь..
Да, конечно.. Можно быть самым одиноким, не счтастливым, душевно пустым человеком, но с гордостью под мышкой.. Хотя нафиг ТАКОМУ человеку эта гордость не нужна.. Я вообще смысла жить не вижу, если у него нет в жизни счастья.. А можно, поступившись гордостью, заполучить то, что так необходимо каждому человеку.. И плевать тогда будет, что когда-то ты этой гордостью "пожертвовал"( если можно так выразиться).. Ведь не становишься ты тряпкой или еще чем-то подобным, если поступаешься гордостью ради одного единственного человека..нет. Ты просто борешься за свое счастье, имхо.Чот все в кучу собрали: и гордость и душевную пустоту... Человеку для счастья не нужен никто, кроме него самого - это все изнутри идет. А иначе получается какое-то условное счастье, зависящее от присутствия или отсутствия в жизни других людей. А это бред, имхо.
Jonk 10.08.2009, 08:08
Она щас мне на домашку позвонила,так с ней поговорили говорит мне что скучает и ей оч плохо,говорит что весело ей было сомной и всё такое,спрашивает чё нашёл кого? я говорю нет,спрашивает как дела,ну кароч всякую хрень несёт,я ей говорю а чё поторопилась то с растованием?,она говорит я не поторопилась а наборот надо было раньше растоватся....и ещё говорит что переживает за меня.......
блин позвонила ещё стало хуже,нафига? мучить то
цель звонка не понимаю

чувак, все исключительно просто
она хочет взамуж а ты не зовешь
поэтому она решила тебя по-своему наказать и поднабить себе цену
и добавила что я не найду некого лучше её
либо вам по 16 лет.
хрен поймешь вас, я в 1 классе грамотнее писал
<Kра$яfКа> 10.08.2009, 08:48
вот она мне изменила 1 раз я её простил,а я ей не когда.

ответ на вопрос почему....поверь мне!!
TaB74 10.08.2009, 08:54
Я рассталась с молодым чедовеком тоже спустя почти полтора года отношений, поняла что больше не люблю, не хотела обманывать ни его, ни себя
Только я наоборот сказала, что он обязательно встретит кого то намного лучше, чем я
Да было такое с тобой в моей жизни... но парадокс, была права =) Так что нос не вешай, всё нормуль!
White Swan 10.08.2009, 09:05
Чот все в кучу собрали: и гордость и душевную пустоту... Человеку для счастья не нужен никто, кроме него самого - это все изнутри идет. А иначе получается какое-то условное счастье, зависящее от присутствия или отсутствия в жизни других людей. А это бред, имхо.
Не знаю,конечно.. Но за свою жизнь ни разу не встречала человека, который был бы счастлив наедине с собой)... Бред, как раз таки, это то, что никому никто не нужен... Еще как нужен. Можно быть самодостаточным в одиночестве, но ты никога не будешь по-настоящему счастлив.. Хотя, конечно, это лично мое мнение.
Sheeta 10.08.2009, 10:05
Одиночество - это хорошо, но однажды оно так задолбает, что мало не покажется.
Когда находишь человека с которым тебе хорошо, начинаешь думать "и как это я раньше без него могла?!"
Страница 5 из 9 1  2  3  4  5  6  7  8  9