На главнуюПользователиНовые сообщенияОбратная связь
DGR.Su - Компьютерный форум [Архив] Бар Он и Она

Бывшие стоит ли к ним возвращатся?

Страница 4 из 9 1  2  3  4  5  6  7  8 / Последняя »
<Kра$яfКа> 09.08.2009, 19:36
не слушайте эту женщину!!!
автор, борись, не сдавайся!!!
а просто отпустить может только человек у которого нет чувств.

Вот щас бы съязвила, да не будуkisyz

Автор отпусти девушку и её сделаешь счастливой, и сам будешь счастлив)) Поверь моему горькому опыту! Не мучай её!
WITCHER26 09.08.2009, 19:50
Вот такие дела,меня бросила девушка с которой мы были вместе 1.5 года,она даже не обьяснила за что она меня бросает сказала просто ей надоели отношения и добавила что я не найду некого лучше её
мы как уже 2 недели в разлуке
думаете за что? она меня бросила, у кого нибуть были такие случаи?
Девушки просто так не уходят. Думаю что у нее новый молодой человек. Не парься. Вон их сколько ходит.
_Evgesha 09.08.2009, 20:06
возвращаться к бывшим - никогда!!! Чтобы он одним только своим видом напоминал какую боль пришлось пережить....чтоб каждый день жить как на иголках: вернется он к тебе сегодня вечером или нет... Потому, что если это случилось однажды, может случиться и ещё раз, от этого никто не застрахован. А во второй раз это даже может быть проще... Ненадо пудрить мозг ни себе, ни половинке своей. Отношения - это верность, доверие. Был разрыв - подорвано доверие, а о верности, в таком случае, вообще говорить глуппо.... Проще начать все с чистого листа... Будет больно, непривычно, дико...Но это пройдёт, останется опыт, а вот за него - СПАСИБО БЫВШИМ! :)
ЧигиБарс 09.08.2009, 20:08
Да скорей всего появился у неё ктонить на горизонте лучше там по характеру, общению или ещё чето чем ты(врядли секс даже был). Скоро сама тебе позвонит или предложит встретиться там просто пообщаться типа узнать как дела и т.д. НО вопрос в другом надо ли будет это тебе? Мне лично было уже не надо, хотя встречались после полуторамесяцев расстования пару раз. На третий она говорила что я ей небезразличен, что чувства не угасли и т.д. Но я ответил:ВСЁ! У неё были слёзы...лезла на шею, а я сказал ей:пока! сел в машину и уехал..Отношениям было 2,5 года.
А вообще к бывшим возвращаться не стоит, ибо касяки изза которых отношения рухнули никуда не делись и не денуться, а лишь на некоторое время закроются вспыхнувшей бессмысленной страстью в виде секса, не более.
ВСЁ ИМХО!
Sheeta 09.08.2009, 20:08
автор, борись, не сдавайся!!!
а просто отпустить может только человек у которого нет чувств.
Мне кажется, это не совсем та ситуация, когда надо бороться. Собственно, за что бороться-то?huh За человека, который ясно дал понять (да еще и таким образом), что хочет уйти? А смысл? Чтоб получить еще и дозу обращенного на тебя раздражения?
Оставь ее, пусть уходит, как бы ни было больно. Все что не делается - все к лучшему.
P.S. И просто отпустить может только человек, который все понимает и имеет чувство собственного достоинства.
<Kра$яfКа> 09.08.2009, 20:08
Девушки просто так не уходят. Думаю что у нее новый молодой человек. Не парься. Вон их сколько ходит.

чууушь.....полнеееейшаааая!!!
NGK 09.08.2009, 20:13
тут большинство говорит что забудь, так и зделаю.......наверно....
suslik74 09.08.2009, 20:13
Мне кажется, это не совсем та ситуация, когда надо бороться. Собственно, за что бороться-то?huh За человека, который ясно дал понять (да еще и таким образом), что хочет уйти? А смысл? Чтоб получить еще и дозу обращенного на тебя раздражения?
Оставь ее, пусть уходит, как бы ни было больно. Все что не делается - все к лучшему.
P.S. И просто отпустить может только человек, который все понимает и имеет чувство собственного достоинства.

да, за человека, который мог неподумав сделать ошибку!!
<Kра$яfКа> 09.08.2009, 20:14

да ну и тебе-то что??? ну будет этот человек страдать и??? уроком будет!!!
<Kра$яfКа> 09.08.2009, 20:15
тут большинство говорит что забудь, так и зделаю.......наверно....

жизнь продолжается!!! Удачи))
NGK 09.08.2009, 20:16
жизнь продолжается!!! Удачи))
спс
suslik74 09.08.2009, 20:22
да ну и тебе-то что??? ну будет этот человек страдать и??? уроком будет!!!

мне ничего. пусть страдает. ок
Sheeta 09.08.2009, 20:23
Ты это серьезно?blink Почитай внимательно, что человек пишет:
"...она даже не объяснила за что она меня бросает сказала просто ей надоели отношения и добавила что я не найду некого лучше её
мы как уже 2 недели в разлуке..."
Это не похоже на ошибку -_-
NGK 09.08.2009, 21:36
Она щас мне на домашку позвонила,так с ней поговорили говорит мне что скучает и ей оч плохо,говорит что весело ей было сомной и всё такое,спрашивает чё нашёл кого? я говорю нет,спрашивает как дела,ну кароч всякую хрень несёт,я ей говорю а чё поторопилась то с растованием?,она говорит я не поторопилась а наборот надо было раньше растоватся....и ещё говорит что переживает за меня.......
блин позвонила ещё стало хуже,нафига? мучить то
цель звонка не понимаю
Змей Горыныч 09.08.2009, 21:39
Бывших не стоит даже возвращать, а не то, что возвращаться.
Страница 4 из 9 1  2  3  4  5  6  7  8 / Последняя »