На главнуюПользователиНовые сообщенияОбратная связь
DGR.Su - Компьютерный форум [Архив] Бар Он и Она

Свидание

Страница 2 из 3 1  2  3 
TiCool 06.08.2009, 22:22
да ну, прикольно же, лучше, чем комаров в лесу или у озера кормить :)
NightWolf 06.08.2009, 23:30
это уже банально в наши дни,придумай свежачёк какйнить=)))))

крыша, 2 бутылки Coca Col'ы, пачка Lays, и по одному наушнику у каждого, а музыка на любителя)
свежачок!spiteful
ах да, это всё на закате, чтоб романтичнее было:)
Змей Горыныч 06.08.2009, 23:43
ну я вообше если чесно планировал свидание на едине=) где нибуть при свечах=) с шомпанским=) так что бабло мне там не понадобиться=)))))) или это сильно фигово=) ну всм бонально=)

Если серьёзно, то это тривиально.

А многие ли догадались пригласить девушку в театр или органный зал?

Для девушек нужна романтика.
BRINN 07.08.2009, 06:35
Прогулка под дождем,отсыхание в кафешках .. поход в кино ,на сеансе в обнимку .. ,ну и в парке можно посидеть где покрасивше .. =) .. вот примерно так .. мне понравилось .. =)
СКОВОРОДКО 07.08.2009, 06:40
ну я вообше если чесно планировал свидание на едине=) где нибуть при свечах=) с шомпанским=) так что бабло мне там не понадобиться=)))))) или это сильно фигово=) ну всм бонально=)

блин, хватит думать , что девушкам ток и хочиццо шоб их в ванну засунули и свечками обогрели , такие вещи хороши когда уже долгие отнашения .
Tu154M 85123 07.08.2009, 07:15
засунь в мешок, увези на карибы, конкретно на сент-мартин, выпусти на пляже... посади спиной к океану, налей попить и обожди минуток 5-10... эффект будет жжосткий :-D
Blacky Kat 07.08.2009, 07:18
Прогулка под дождем,отсыхание в кафешках .. поход в кино ,на сеансе в обнимку .. ,ну и в парке можно посидеть где покрасивше .. =) .. вот примерно так .. мне понравилось .. =)
Это уже стандартный набор, скучно!!!
Blacky Kat 07.08.2009, 07:21
Лучше купить мяса и бутылку вина, и готовить шашлыки во дворе своей "пятиэтажки" (конечно делать всё это на мангале, - я про мясо) часов с девяти - десяти))
оригинально, адреналин, и приятный ужин))
Bure 07.08.2009, 07:27
засунь в мешок, увези на карибы, конкретно на сент-мартин, выпусти на пляже... посади спиной к океану, налей попить и обожди минуток 5-10... эффект будет жжосткий :-D
прикольный вариант :D
L O R D 07.08.2009, 09:11
да сколько можно уже этой романтики
Apokalipsis 07.08.2009, 09:12
Как по вашему мнению выглядит самое идеально-романтическое свидание? Где оно должно проходить? Должна ли быть музыка? какая? crazy2

На кладбище рядом с еще не похороненной собакой. играет траурный марш в фоне, горят две бледные свечки, дует холодный ветер и весь мир ваш.
СКОВОРОДКО 07.08.2009, 09:15
На кладбище рядом с еще не похороненной собакой. играет траурный марш в фоне, горят две бледные свечки, дует холодный ветер и весь мир ваш.

на готок потянуло?

что у вас у всех, раз свидание , то пожрать обязательно
маска 07.08.2009, 09:16
залезть в пустой котедж и на белом рояле все сделать и романтику и все остальное-предварительно научиться играть на пеанино.спеть можно эроса рамазотти-люке поль,или из старого битлс медленный трек ,лучше всего чтоб этот котедж был знакомого а она незнала-кураж всетаки
Apokalipsis 07.08.2009, 09:16
Вполне оригинальное свидание. Готоньки не вкатывают.
DOMOVULKA 07.08.2009, 09:29
сходите на каток в "Молнию", по лесу на великах (на прокат дают, если нет) (правда в ближайшее время дожди обещают) или боулинг, потом закатитесь в Суши-бар - там и суши, и шампанское, и кальян, и восточный зал с подушками и полумраком - по настроению на выбор, а потом можно и в кино, да масса вариантов
Страница 2 из 3 1  2  3