На главнуюПользователиНовые сообщенияОбратная связь
DGR.Su - Компьютерный форум Игры Зона отчуждения Quake

Баны сервера ИС

RFpalach74 30.07.2009, 18:53
Бан по IP адресу с разрешения администратора серверов IS был поставлен:

- 10.51.178.65 "Nolove" за "угон" и несогласованную с администратором смену ркон-пасворда на серверах, безпричинные киканья клиентов интерсвязи, угрозу нарушения правильной работы сервера

- 10.51.4.213 "krasotka" за "угон" и несогласованную с администратором смену ркон-пасворда на серверах, безпричинные киканья клиентов интерсвязи, распростронение ркон-пасворда вторым лицам

- 10.51.198.37 "CCCPink" за использование читов.

"Данный вопрос был поднят с Администраторами и руководством компании Интерсвязь. В ближайшее время будет получен ответ о наказании (штраф или что-то другое)."

п.с. От себя:
Все выше описанное сводиться только к одному, безразличие, эгоизм по отношению к людям пытающимся как то наладить сетевую жизнь, конкретно относительно серверов и киберспорта... Видимо это происходит от игры "Тестостеро́нов" и "Эстрадиолов" (википедия помогла), или от просто человеческой тупости (скуки, попытки показать себя - с худшей стороны). В любом случаю пойду до последнего и эти люди будут наказаны.
krasotka 07.08.2009, 17:36
Бан по IP адресу с разрешения администратора серверов IS был поставлен:

- 10.51.178.65 "Nolove" за "угон" и несогласованную с администратором смену ркон-пасворда на серверах, безпричинные киканья клиентов интерсвязи, угрозу нарушения правильной работы сервера

- 10.51.4.213 "krasotka" за "угон" и несогласованную с администратором смену ркон-пасворда на серверах, безпричинные киканья клиентов интерсвязи, распростронение ркон-пасворда вторым лицам

- 10.51.198.37 "CCCPink" за использование читов.

"Данный вопрос был поднят с Администраторами и руководством компании Интерсвязь. В ближайшее время будет получен ответ о наказании (штраф или что-то другое)."

п.с. От себя:
Все выше описанное сводиться только к одному, безразличие, эгоизм по отношению к людям пытающимся как то наладить сетевую жизнь, конкретно относительно серверов и киберспорта... Видимо это происходит от игры "Тестостеро́нов" и "Эстрадиолов" (википедия помогла), или от просто человеческой тупости (скуки, попытки показать себя - с худшей стороны). В любом случаю пойду до последнего и эти люди будут наказаны.

при всем уважении, попрошу оставить свое мнение при себе, хорошая фраза есть "промолчишь за умного сойдешь"... правильно не "эстрадиол",а "эстраген".

И вообще я требую честности! ЕСли я забанена за "угон" и несогласованную с администратором смену ркон-пасворда на серверах, безпричинные киканья клиентов интерсвязи, распростронение ркон-пасворда вторым лицам, то попрошу забанить также:

-sesen - распрастронение ркон-пасворда вторым лицам;
-maloy - распрастронение ркон-пасворда вторым лицам;
-final - распрастронение ркон-пасворда вторым лицам, за безпричинные киканья клиентов интерсвязи;
-devil - за использования читов(и не надо говорить что не играл с читами никогда,такое имело место);
-palach74 - безпричинные киканья клиентов интерсвязи(ибо если ты и являешься администратором, это не дает тебе право на ето,мы все платим деньги за ИС,а сервера ку3 одна из услуг бесплатных обговоренная в договоре);
- n1 - за "угон" и несогласованную с администратором смену ркон-пасворда на серверах.

ЕСли все ети люди также получат бан,я слова не скажу, иначе я захожу и так же играю как раньше.
strelok 07.08.2009, 19:35
при всем уважении, попрошу оставить свое мнение при себе, хорошая фраза есть "промолчишь за умного сойдешь"... правильно не "эстрадиол",а "эстраген".

И вообще я требую честности! ЕСли я забанена за "угон" и несогласованную с администратором смену ркон-пасворда на серверах, безпричинные киканья клиентов интерсвязи, распростронение ркон-пасворда вторым лицам, то попрошу забанить также:

-sesen - распрастронение ркон-пасворда вторым лицам;
-maloy - распрастронение ркон-пасворда вторым лицам;
-final - распрастронение ркон-пасворда вторым лицам, за безпричинные киканья клиентов интерсвязи;
-devil - за использования читов(и не надо говорить что не играл с читами никогда,такое имело место);
-palach74 - безпричинные киканья клиентов интерсвязи(ибо если ты и являешься администратором, это не дает тебе право на ето,мы все платим деньги за ИС,а сервера ку3 одна из услуг бесплатных обговоренная в договоре);
- n1 - за "угон" и несогласованную с администратором смену ркон-пасворда на серверах.

ЕСли все ети люди также получат бан,я слова не скажу, иначе я захожу и так же играю как раньше.

Красиво написано.. Зачем было тогда сервера ронять? Админы ИС их не могли поднять вообще.. Что-то непонятное творилось с ними. Да, конечно, удовольствие мне бежать в ИС в выходной, когда можно было поваляться на пляже лучше, и разбираться с серверами. Зачем? - Да, потому что позвонили старые знакомые-квакеры и попросили помочь с этим, т.к. чамп на носу. А вечером домой прийти и бац, пароли не подходят, что же это такое? Ах, да, кто-то очень умный решил их поменять и серверы под свой контроль взять. Вот, честно, бесит такое.

Какое еще распространение пароля вторым лицам от меня? Когда n1 менял рконы? Он их не угонял и не менял. Просто ни у меня, ни у палача не было времени, чтоб написать конфиги для 1,47 цпма, поэтому их n1 делал.

Меня удивляет и шокирует такое. Давайте тогда вообще забьем на эти пароли и поставим конфиги которые были года 2 назад, и вообще вернем серверы к тому состоянию? Когда сотрудникам ИС было, честно говоря, до фени что творится на игровых серверах. Когда было еще осп, калвотились только 3 мапы: зтн, дм6, т4. Было 2 сервера и лимит на них по 8 человек.

Не нравится то, что сейчас? Бегите в ИС общайтесь с админами, настраивайте серверы как хотите! Флаг ВАМ в руки.
krasotka 07.08.2009, 21:21
Красиво написано.. Зачем было тогда сервера ронять? Админы ИС их не могли поднять вообще.. Что-то непонятное творилось с ними. Да, конечно, удовольствие мне бежать в ИС в выходной, когда можно было поваляться на пляже лучше, и разбираться с серверами. Зачем? - Да, потому что позвонили старые знакомые-квакеры и попросили помочь с этим, т.к. чамп на носу. А вечером домой прийти и бац, пароли не подходят, что же это такое? Ах, да, кто-то очень умный решил их поменять и серверы под свой контроль взять. Вот, честно, бесит такое.

Какое еще распространение пароля вторым лицам от меня? Когда n1 менял рконы? Он их не угонял и не менял. Просто ни у меня, ни у палача не было времени, чтоб написать конфиги для 1,47 цпма, поэтому их n1 делал.

Меня удивляет и шокирует такое. Давайте тогда вообще забьем на эти пароли и поставим конфиги которые были года 2 назад, и вообще вернем серверы к тому состоянию? Когда сотрудникам ИС было, честно говоря, до фени что творится на игровых серверах. Когда было еще осп, калвотились только 3 мапы: зтн, дм6, т4. Было 2 сервера и лимит на них по 8 человек.

Не нравится то, что сейчас? Бегите в ИС общайтесь с админами, настраивайте серверы как хотите! Флаг ВАМ в руки.

а кто ронял серверы? етоочень громкое заявление и на него я требую доказательства?! потому что когда сервера упали я и nolove не знали ркона.. мы поменяли тогда когда они заработали, вы сначала между собой разберитесь кто там что у вас мутит
cheStyle devil 07.08.2009, 21:37
Это громкое заявление, но на фоне твоего по поводу бана тех, благодоря кому у нас 4 сервера 1.47 версии нормально настроеных, оно звучит подобно шепоту на стадионе.
P.S.
63 сервер упал от цтфа и это неоспоримый факт.
krasotka 07.08.2009, 21:49
Это громкое заявление, но на фоне твоего по поводу бана тех, благодоря кому у нас 4 сервера 1.47 версии нормально настроеных, оно звучит подобно шепоту на стадионе.
P.S.
63 сервер упал от цтфа и это неоспоримый факт.

речь не про 63 сервер была - раз, два - я два -три дня назад заходила на 63 сервер и там было тдм,как так? ведь ркон в руках умных людей которым ето не надооо "выпендриватся и делать на 63 цтф" как кто то мне когда то заявлял,а сейчас получается чтооо... мне все равно как что звучит,мне ваще по честному пофиг до этих серверов, я против вашей надмености и того что меня пытаются свалить все на меня...
RFpalach74 07.08.2009, 22:25
Команде "гениев" >> Пока Вам, товарищи умники: Красотка, Апельсин, Нолове - доказательства никакие не собираемся предоставлять, а отдали их ИС-сотрудникам. (вот если начать цепляться за все, то я бы начал с малого: Людям, как я понимаю, всем выше 20 лет, кому-то - тов. Апельсину, вообще за 30, и творить, и делать то, что произошло, ну это как бы не то, чтобы низко - это тупость наивысшей степени.)

Красотка >> "промолчишь за умного сойдёшь" - прежде, чем учить людей или говорить, о том, что им лучше промолчать, стоить посмотреть на себя и задуматься, о том, что они подумают или скажут о ваших действиях и поведении. Ну конечно, если жить в своем маленьком мирке (2-3 человека), то каждому можно распределить роли: человека Красоты и т д....

--- >>> По поводу угонов паролей, передачи их 3-им лицам и т д... Меня интересует вопрос того, Вам ли это решать, кому доверять пароли, а кому нет (когда нет возможности провести и проследить проведение чемпионата)? Вы ли тратили свое свободное время ради этих серверов? Андрей, малой (стрелок), правильно все расписал: "Меня удивляет и шокирует такое. Давайте тогда вообще забьем на эти пароли и поставим конфиги которые были года 2 назад, и вообще вернем серверы к тому состоянию? Когда сотрудникам ИС было, честно говоря, до фени что творится на игровых серверах. Когда было еще осп, калвотились только 3 мапы: зтн, дм6, т4. Было 2 сервера и лимит на них по 8 человек.".

--- >>> Еще раз по поводу угона ркона n1, последний цфг и паки к цпма предоставил n1, и ркон естественно вписывал он туда, он при всем желании не мог его угнать у себя!
А вот, кто вам дал право наводить свои порядки и правила...
Можно вообще забить на все это! Легко и просто. Но тогда такие вот люди как ВЫ! такие не понятные ники и т д... будут творить жесткие беспредел. Была бы возможность и время сделали бы автобаны и т д... Но делали, все то, что могли и на что позволяло свободное время. А лица "УМНИКИ", "ПОЧТИ ХАКЕРЫ" и т д, возомнили о себе - я даже не знаю, какими словами их описать...

Эмоций не хватает... Хочется написать пару матершиных слов, или пойти на что-то другое, но это скажет только об одном: "Опуститься до Вашего уровня"...
Повторюсь: ниже написаны, часть логов, информация о смене ип - все это и другое уже передано ИС-сотрудникам, я надеюсь, что в ближайшую неделю вопрос серверов решиться. Пароли будут только у админов ис, поэтому нововведения и прочее теперь будет делать еще дольше, хоть и подготавливаться так же нами.

T 1******8<Apelsin_> мне параленьно кто писал кфг если честно
T 1******1<n1>30 а мне паралельно что тебя кикают
T 1******1<n1>30 я не админ
T 1******8<Apelsin_> кароче если с киками будет повторятся серва будут падать

krаsоtkа » ))))))))))
krаsоtkа » ржачь
NoLove_ » вчера вечером сервы висели
krаsоtkа » 14 зайди на все сервы поменяй
krаsоtkа » 14 )))))))))))
NoLove_ » хм
krаsоtkа » 14 пошли менять?)
NoLove_ » гоу
krаsоtkа » 60
NoLove_ » под ксн
krаsоtkа » тока стой
NoLove_ » и клон
krаsоtkа » команду напомни

NoLove_ » 63 62 ok
NoLove_ » ))
krаsоtkа » 60 61
NoLove_ » tvoi 60 i 61
krаsоtkа » тоже готовы)
NoLove_ » )))
NoLove_ » ok
NoLove_ » вот нам бы рефери еще
NoLove_ » )))
krаsоtkа » зачем?
krаsоtkа » )
NoLove_ » чтоб хер кто ваще имел доступ
NoLove_ » ))))
krаsоtkа » чтобы никаму никакой власти?))
krаsоtkа » ))))))))
NoLove_ » да
krаsоtkа » nolove
NoLove_ » ну ставь
krаsоtkа » 14 )
NoLove_ » еееее
NoLove_ » не
krаsоtkа » )))))
krаsоtkа » палево)
NoLove_ » а то
NoLove_ » )

Можно перейти на личностные оскорбления, но не хочется походить на кого-нибудь. Можно писать о том, что после обновления сервы виснут, можно коментить, зачем два серва дуэлей и два тдм (ведь единицы хотят играть цтф) - можно было бы сделать еще один под цтф, но нет возможности, можно было бы раздать всем пароли, но у каждого свои представления о правилах поведения на сервах и о прочем... и врятли кто-то будет ценить потраченное время на проделанную работу, и тем более проявлять хоть какое то уважение.
Я не думаю, что стоит больше как то уделять вам внимание и смотреть на бредовые посты - не имеют ни каких аргументов...
Дожидаемся ответа ИС. Как только он появиться я отпишусь (независимо от результата).

п.с. Некоторые слова пишутся без "Ь" знака, но есть исключения - вкусы людей (минЬет, пистолЬет) ^)
Волк-Одиночка 07.08.2009, 23:07
Тема закрыта, для добавления дополнительной информации обращаться ко мне в ПС