На главнуюПользователиНовые сообщенияОбратная связь
DGR.Su - Компьютерный форум [Архив] Бар Он и Она

Что Вам не нравится в девушках?

Страница 4 из 4 1  2  3  4 
ster 01.08.2009, 11:27
думаешь в раю был бы ВГ?))))

А зачем там ВГ там было бы все что нужно и все бесплатно для всех потому и рай что уж очень там хорошо
ХаВер 02.08.2009, 04:51
Те которые сплетничают,очень не нравятся crazy2 angry
L O R D 02.08.2009, 07:07
когда они уходят "поговорить", могут пропасть и на весь день, хотя сидят в соседней комнате
Shiro 02.08.2009, 09:48
Не люблю когда идёт раздражение на меня и истекающие из этого нехилые ссоры по пустякам, я просто физически не могу понять, что такого ужасного в моеём проступке =\
<Kра$яfКа> 02.08.2009, 10:46
А ведь он прав Ева согрешила запретный плод вкусила вот мы за нее и расплачиваемся, а так бы жили себе в раю эх :D

посмотрела бы я на этот рай=)))
[[NEMESIS]] 02.08.2009, 11:06
а знаете,меня устраивает пока все,толко не должна курить,а если пьет,то мало) сам не курю,и не пью)
СКОВОРОДКО 02.08.2009, 14:45
А ведь он прав Ева согрешила запретный плод вкусила вот мы за нее и расплачиваемся, а так бы жили себе в раю эх :D
она вкусила познания
посмотрела бы я на этот рай=)))
утопичный мир благостных идиотов .

В женщинах не нравится : истеричность, свинство, алкоголизм , безответственность , комплекс ТП.
это первое
Tu154M 85123 02.08.2009, 14:59
стандартно: курение, бухание, тупость, к внешности более терпимо отношусь... ах да, забыл нетерпимость к любимым занятиям ближнего своего. типа если не нравится - забей и удавись:D
Izenbard 04.08.2009, 17:16
Не нравится то что моя женщина отказывается меня слушаться. Я хочу чтобы меня слушалась во всём, внимала моим словам. Её бесит то что я оказываюсь исстинно прав, а не прав только для себя как она. И она старается что-то доказывать в теме о которой почти ничего не знает, или знает методом тыка, где мои знания оказываются фундоментальны и потому истинны. Она старается сделать всё чтобы я оказался не прав, в основном словами. Докажешь - говоришь "дура" обижается. Вот это мне и ненравица.

Зачем всегда пытаться спорить со мной если знаешь что я незная спорить не полезу, и тем более никогда не буду говорить сделать так или иначе если незнаю что получиться. И точно говорю что нужно сделать когда уже видел как получалось, проверил сам и теперь показываю/говорю как поступить НУЖНО!. Почему так трудно просто в меня поверить, и учиться у меня?
маска 04.08.2009, 17:33
ненравиться когда тупят по бабски,а когда по полкам поясниш ,потом ржут что типа это они специально так сделали моск повыносить-ааа кхлмн
Страница 4 из 4 1  2  3  4