На главнуюПользователиНовые сообщенияОбратная связь
Страница 2 из 7 1  2  3  4  5  6 / Последняя »
Byxo1 05.04.2014, 06:11
корону жополиза и скорее всего хуесоса у тебя никто не отберётcrazy2
невозможно отобрать то, чего нету :)
L L I R I K 05.04.2014, 06:13
невозможно отобрать то, чего нету :)
не скромничай
Byxo1 05.04.2014, 06:13
тебе чего, пухлый?
Byxo1 05.04.2014, 06:22
пока, биммер
два дня прошло, а уже надоел
Jonk 05.04.2014, 06:34
Сука.... ржу не могу, жалуемся значит..... ок:)

блять кто бы говорил
L L I R I K 05.04.2014, 06:38
блять кто бы говорил

Ну, и кто бы говорил?
Jonk 05.04.2014, 06:44
Ну, и кто бы говорил?
до какого-то момента мне было похуй
потом посыпались люди которых я уважаю. Я подозреваю, что не без твоего посильного участия
я не начинаю первым.
та жалоба на тебя была - а) по делу; б) как следствие. поясняю. Мне не нравится ситуация когда один шибко умный Лирик сидит и дальше занимается хуйней после срача с участковыми, которые почему-то думают, что ему уже хватит, натерпелся, а другие летят за меньшее
а высер со стороны бимера тянет как минимум на карточку.
Bimmer 05.04.2014, 06:48
потом посыпались люди которых я уважаю. Я подозреваю, что не без твоего посильного участия
я не начинаю первым.
та жалоба на тебя была - а) по делу; б) как следствие. поясняю. Мне не нравится ситуация когда один шибко умный Лирик сидит и дальше занимается хуйней после срача с участковыми, которые почему-то думают, что ему уже хватит, натерпелся, а другие летят за меньшее

Мой высказавание ничто по сравнению с тем,что пишет каждый день уже года так 2 этот мелкий неадекватный тип:)
L L I R I K 05.04.2014, 06:50
я не начинаю первым.

Ой, действительно карточка? А что это вдруг мы стали демонстативно жаловаться, на то, что происходит в курилке, на ласточек это не похоже не похоже, обычно шкеритесь. Ну, что я понял Вас, буду иметь в виду. Удачи.
L L I R I K 05.04.2014, 06:51
Мой высказавание ничто по сравнению с тем,что пишет каждый день уже года так 2 этот мелкий неадекватный тип:)
Ага, сейчас достать ну за последние 10 дней архив в курилки.... и тут будет чистенько....
Byxo1 05.04.2014, 06:53
пиздабол
Bimmer 05.04.2014, 06:54
Ага, сейчас достать ну за последние 10 дней архив в курилки.... и тут будет чистенько....
Ты знаешь,я это тело заприметил как самого дэбиловатоно фора на форуме ещё задолго до твоего вступления в курилку 1 раз))за ним косяков как минимум на перманент)
billy_bo 05.04.2014, 06:54
Ой, действительно карточка? А что это вдруг мы стали демонстативно жаловаться, на то, что происходит в курилке, на ласточек это не похоже не похоже, обычно шкеритесь. Ну, что я понял Вас, буду иметь в виду. Удачи.

слышь, хуйло, никто из ласточек никогда не стучал и стучать не будет. это в отличии от тебя
Bimmer 05.04.2014, 06:55
пиздабол
оскорбление
Bimmer 05.04.2014, 06:57
слышь, хуйло, никто из ласточек никогда не стучал и стучать не будет. это в отличии от тебя

похоже ещё -1 ласточка будетsorryне бережёте вы себя(с)
Страница 2 из 7 1  2  3  4  5  6 / Последняя »