На главнуюПользователиНовые сообщенияОбратная связь
Страница 1 из 5 1  2  3  4  5 
mrFREEZE 29.08.2010, 23:02
Мадридский "Реал". Что с ним происходит?blinkblink:blin k:blinkblink:newconfus
drakosha 30.08.2010, 00:52
А на мой взгляд ему стоит перестать покупать "звезд", которые в итоге очень мало помогают команде, а больше уделять внимания собственной молодежи... А то выращивают своих, они уезжают и хорошо играют за другие клубы, а купленные звезды очень часто не могут вписаться в игру...
P.S. "Реал" Мадрид все равно круче всех!!!
mrFREEZE 30.08.2010, 17:16
А на мой взгляд ему стоит перестать покупать "звезд", которые в итоге очень мало помогают команде, а больше уделять внимания собственной молодежи... А то выращивают своих, они уезжают и хорошо играют за другие клубы, а купленные звезды очень часто не могут вписаться в игру...
бывает и такое но многое зависит и от тренера и от настроя игроков, от их желания добиться чего-либо.Бывают звезды, которые вписываются, к примеру Р.Карлос))))клевый чувак)
P.S. "Реал" Мадрид все равно круче всех!!!с этим я полностью согласен:):):):):)
antoha 31.08.2010, 01:09
Ему уже ничё не поможет... По крайней мере в этом сезоне (вторая половина чемпионата), и большую селекционную работу проводить надо... без этого никуда.
drakosha 31.08.2010, 19:23
бывает и такое но многое зависит и от тренера и от настроя игроков, от их желания добиться чего-либо.Бывают звезды, которые вписываются, к примеру Р.Карлос))))клевый чувак)
ЭТо - да... А вот, напр, Бекхэм... Нафиг он вообще был нужен?! Или нафига было покупать Оуэна? Чтоб его продать в следующем сезоне?!
mrFREEZE 31.08.2010, 20:43
ваще конкретно он иногда тупит)))))
drakosha 31.08.2010, 21:18
Вот именно... А так хочется, чтоб Реал снова был самым-самым в мирке...
INFE®N0 31.08.2010, 21:52
ему поможет только вылет из премьер лиги)))
antoha 01.09.2010, 03:23
А Оуэн щас где? Он когда в Ливере играл, довольно хорошо выглядел... а в Реале скамейку запасных протирал...
drakosha 01.09.2010, 05:35
В Ньюкасл продали
Advocatus Diaboli 01.09.2010, 06:18
Да, что-то Реал падать начал!Я считаю, что им нужен тренер, который проповедовал бы прогматичный футбол!
Dr_StaSiL 01.09.2010, 07:00
Проблемы реала - очень возрастная команда, нужно набирать свежих, молодых игроков, отправлять на пенсию старых. Да и тренера тож поменять, так как старый уже не вытянет команду из кризиса;)
Veld 01.09.2010, 07:09
У, Реал...:)
Во - первых, такая команда глубоко вниз, упасть не может по определению, так что, не стоит очень уж переживать. Но проблем много. Первая - состав конечно. Он просто несбалансирован. Высокий средний возраст игроков, при этом явный перекос в сторону атаки. Отдавать летом Самуэля и Солари считаю вообще преступлением, или по крайней мере идиотизмом. Кого купили - то вместо них? Да никого...
Второе - проблема с менеджментом. Перес великолепный добытчик денег, но в самой игре, он похоже смыслит не так много, или не вел бы такую трансферную политику.
Третье - чехарда с тренером. Фабио Капелло бы, быстро привёл все в норму:)
Но проблемы в принципе неглубокие, и вполне решаемые.
INFE®N0 01.09.2010, 22:21
А Оуэн щас где? Он когда в Ливере играл, довольно хорошо выглядел... а в Реале скамейку запасных протирал...
да, он сидел на скамейке, но забивал постоянно играл лучше других, какое счастье что он из этого реала ушел!!!

У, Реал...:)
Во - первых, такая команда глубоко вниз, упасть не может по определению, так что, не стоит очень уж переживать. Но проблем много. Первая - состав конечно. Он просто несбалансирован. Высокий средний возраст игроков, при этом явный перекос в сторону атаки. Отдавать летом Самуэля и Солари считаю вообще преступлением, или по крайней мере идиотизмом. Кого купили - то вместо них? Да никого...
Второе - проблема с менеджментом. Перес великолепный добытчик денег, но в самой игре, он похоже смыслит не так много, или не вел бы такую трансферную политику.
Третье - чехарда с тренером. Фабио Капелло бы, быстро привёл все в норму:)
Но проблемы в принципе неглубокие, и вполне решаемые.
еще как может упасть, вспомни Лидц, какая команда была, а ща она где... если не ошибаюсь во 2-ом английском дивизионе, барса пару лет назад чуть не вылитела да и челси ждала бы та же участь что и лидц, еслиб этот чукча не выложил круглую сумму за клуб... ну хотя на счет челси незнаю, как никак любимая команда королевской семьи...
Veld 02.09.2010, 00:32
еще как может упасть, вспомни Лидц, какая команда была, а ща она где... если не ошибаюсь во 2-ом английском дивизионе, барса пару лет назад чуть не вылитела да и челси ждала бы та же участь что и лидц, еслиб этот чукча не выложил круглую сумму за клуб... ну хотя на счет челси незнаю, как никак любимая команда королевской семьи...
Не был Лидс таким никогда...этот клуб поднялся в конце 90 - х, благодаря приходу о'Лири и большими инвестициями в клуб, не подкрепленными реальной стоимостью. В итоге, после нескольких лет жирования, наступило логичное похмелье, распрожада игроков в попытке покрыть дефицит бюджета, ну и собственно падение. Барса? Ну сезона три назад была ситуация, когда Барса действительно была близко к зоне вылета, но тогда до конца сезона оставалось еще много времени, и в итоге ситуация сгладилась без особых проблем.
Я не говорю, что клубов подобных Реалу много, но они есть...имеющие такой своеобразный иммунитет. Конечно, если очень хорошо постараться, можно развалить любое хозяйство, но это уже от менеджмента, с которым у Реала все прекрасно.
Страница 1 из 5 1  2  3  4  5