На главнуюПользователиНовые сообщенияОбратная связь
DGR.Su - Компьютерный форум [Архив] Бар Он и Она

Мы выбираем, нас выбирают...

Змей Горыныч 28.07.2009, 11:53
Этот выбор, как правило, не совпадает...
Почему?
Закон подлости или жизни,кому что ближе
DOMOVULKA 28.07.2009, 12:20
дело времени, иногда с первого взгляда не разберешь, рецепт: продолжать общаться чаще, и вести себя при этом естественно, как всегда, ничего не придумывая, глядишь - тебя увидели (личный опыт)
маска 28.07.2009, 13:07
потомучто мы тянемся за кемто кто в чемто превосходит нас(уме,красоте и т.д.),и как правило мы не любим тех кто стоит по рангу ниже нас(в мышлении,красоте и т.д.)
потомучто мы тянемся за кемто кто в чемто превосходит нас(уме,красоте и т.д.),и как правило мы не любим тех кто стоит по рангу ниже нас(в мышлении,красоте и т.д.)

На ничего подобного,тянутся к тем кого трудно заполучить,а те кто сами навязываются к тем мы как правило холодны.
<<MadNesS>> 28.07.2009, 14:35
Потому что бабы дуры, а мужики - козлы(с)
А если серьезно, то потому что двум людям, которые АБСОЛЮТНО подходят друг к другу будет весьма трудно найти друг друга. Мир немного большеват - пойди поищи эту единственную. А она есть где-то, но самое страшное, что она, возможно, уже чья-то девушка, а ты всего лишь неудачник, охотящийся за иллюзиями. Такова жизнь. Таковы её порядки...
СКОВОРОДКО 28.07.2009, 15:00
С чего это не совпадает? Может не к тому тянетесь
Эммануэль 28.07.2009, 16:47
Всегда выбираю не тех людей, а потом сама же и страдаю...и ко мне лезут все не те и ничего с этим не поделаешь, жизнь такая...
Джу 28.07.2009, 17:15
Не знаю почему это называют выбором, я не хотела любить, но полюбила, и первые пол года мучалась, потом он обратил на меня внимание, и как выяснилось, тоже не шибко хорошо ко мне относился всегда, как к сестре.
Shiro 28.07.2009, 17:55
Я не намеревался влюбится, всё случилось как то само.
Она меня выбрала, и влюбила в себя. В общем я жертва ::D
OtOrVa 28.07.2009, 18:44
хм....никогда не было любви с моей стороны без взаимности..Бог миловал:)))) в основном получалось обоюдно:)
Crywind 28.07.2009, 18:50
Этот выбор, как правило, не совпадает...
Почему?
именно так у меня и выходит
fr0stya 29.07.2009, 05:04
Это не правило, скорее это для опыта в жизни. Нужно же почувствовать боль, перед тем как насладиться второй половинкой.
Либо энергетика одного человека совпадает, а другого нет.
Либо биохимический процесс в нашей голове ошибается))
И такое ощущение, что всем людям нравится больше влюбленность, а любовь это что-то выше, кто ещё не ощутил)) Ведь если послушать, то у всех одинаковое сравнение любви с влюбленностью