На главнуюПользователиНовые сообщенияОбратная связь
DGR.Su - Компьютерный форум [Архив] Бар Он и Она

Под каблучком / Шея - хорошая лавочка

Страница 4 из 4 1  2  3  4 
Лунный 29.07.2009, 06:31
а за что мы должны терпеть ваших тараканов и обожать вас за какие-то глупости? Меня всегда это поражалоcrazy2 "Обожай меня, я такая офигенная". Для этого делать хоть что-то нужно.
Ты попутал, чувак:) Это мужикам надо что-то делать, чтобы из любили, потому как у нас мужчин любят только за что-то, за достижения. А девочкам, чтобы их любили достаточно просто быть (читай, тупо на жопе сидеть). Так устроено общество:)
fr0stya 29.07.2009, 07:03
Ты попутал, чувак:) Это мужикам надо что-то делать, чтобы из любили, потому как у нас мужчин любят только за что-то, за достижения. А девочкам, чтобы их любили достаточно просто быть (читай, тупо на жопе сидеть). Так устроено общество:)
ну это само собой)) я и говорю, что наглеют)
СКОВОРОДКО 29.07.2009, 07:37

сколько читаю , так это вы хотите чтоб вас за сидалище любили да за орган детеродный.

вот встретил человека-это судьба , а уж любить ее , раз она такая:
"Обожай меня, я такая офигенная".
это право выбора , а уж как ты его сделал-это прежде всего твоё дело, за это ты и несёшь свою ответственность, тебя к таким клеем не мажут, если она заставляет любить своих тараканов, то это ты , в первую очередь, позволил ей думать что это возможно .
Страница 4 из 4 1  2  3  4