На главнуюПользователиНовые сообщенияОбратная связь
DGR.Su - Компьютерный форум [Архив] Бар Он и Она

Под каблучком / Шея - хорошая лавочка

Страница 3 из 4 1  2  3  4 
AmandaFox 26.07.2009, 18:58
не будь так в этом уверена))Никогда не знаешь как всё повернетсяspiteful

подкаблучник лишь в том случае если я его не люблю и он нужен лишь просто чтоб качать из него деньги............
и даже если он будет богатый и будет мне пятки лизать все равно не нуженyes
Izenbard 27.07.2009, 10:41
Как только парень, оказывается под каблучком у девушки (ес-но своей). Он получает второй шанс, девушка тестирует его на проф. пригодность. Когда оказывается второй раз под её каблуком, она его бросает. Ведь тряпки и сопляки никому же не нужны. Так почему же сильная половина населения, попадают в такие ситуации? Любовь? Или признак слабины в своем характере?
2 Так же о девушках, почему большинство парней, не боятся "садить на шею" своих девушек, ведь так не сложно иногда сказать "нет".
Садитесь ли вы на шею девушки? И что думаете по-этому поводу)
девушку можно посадить на шею, но под каблук залазить не стоит, и шоб как-то компенсировать шею, нужно сажать девушку на ... тогда когда вам это нужно. Если девушка не хочет раздвигать, значит она вас не любит, значит скидывайте её..... с шеи.... поверьте если любит - тут же запрыгнет на .... и потом вскорабкается на шею....
fr0stya 27.07.2009, 10:54
ну это то да)) хочешь "сесть на шею - раздвинь ножки" =)
Базузуу 27.07.2009, 11:07
Любовь для меня равноправные отношения двоих, если нет, то это или фетишь такой или просто не любовь по крайней мере с одной из сторон, я делаю для неё всё, что в моих силах, потому что люблю её, если она этим просто пользуется, это не мой человек или она просто ничего ко мне не чувствует.
СКОВОРОДКО 27.07.2009, 12:30
девушку можно посадить на шею, но под каблук залазить не стоит, и шоб как-то компенсировать шею, нужно сажать девушку на ... тогда когда вам это нужно. Если девушка не хочет раздвигать, значит она вас не любит, значит скидывайте её..... с шеи.... поверьте если любит - тут же запрыгнет на .... и потом вскорабкается на шею....

ну это то да)) хочешь "сесть на шею - раздвинь ножки" =)

хочешь секса-подставь шею , ок .
Читаешь такое и понимаешь , откуда берутся козлы , дело не в сути вопроса , а в подходе к нему , отвращение вызывают сии мысли и отнашение к жизни , а потом удивляются что вас ток за бабки и любят , даром вы никому не нужны
АНГЕЛ А 27.07.2009, 13:30
я за равноправие, не нужно садится друг другу на шею..fie1
DOMOVULKA 27.07.2009, 13:36
таких ситуаций не будет при взаимном уважении; девушек, сидящих на шее не видела, а вот мальчиков под каблучком полно, но это только в начале отношений, видимо от желания сделать только так, как хочет она, потом им что-то это надоедает
Джу 27.07.2009, 19:48
Ну да первые недели, месяцы парни выполняют прихоти, капризы девушек, а потом уже показывают характер, иногда это сильно меняет отношения.
Shiro 27.07.2009, 19:50
Ну да первые недели, месяцы парни выполняют прихоти, капризы девушек, а потом уже показывают характер, иногда это сильно меняет отношения.
девушек это тоже касается;)
Джу 27.07.2009, 19:56
девушек это тоже касается;)
А что девушки:) Они всегда ведут себя одинаково, просто когда меняется поведение парня, меняется и поведение девушки, как ответная реакция.wrong
Shiro 27.07.2009, 20:03
Когда девушка начинает раздражаться через долгое время, значит тараканы есть не только в мужском начале, но и в хитрожопо... слабом поле ^^'
Джу 27.07.2009, 20:06
Вы на то и сильный пол, чтобы этих тараканов терпеть, а нас (девушек) уважать и обажать, конечно не в ущерб вам, но все же. Просто начало отношений окрыленное как-то, незамечаешь недостатков, а когда они открываются, то это неслабо раздражает.
Shiro 27.07.2009, 20:10
Поэтому девушки должны как дядя боря в армии.

Терпеть и бароца!!!11
DOMOVULKA 28.07.2009, 04:51
такая тенденция в первый год наблюдается, после прошествия времени любимые начинают думать: вот я все делал для нее/него, уступал, теперь пусть она/он меня побалует, происходит это примерно в одно и тоже время и начинается....
fr0stya 29.07.2009, 04:58
Вы на то и сильный пол, чтобы этих тараканов терпеть, а нас (девушек) уважать и обажать, конечно не в ущерб вам, но все же. Просто начало отношений окрыленное как-то, незамечаешь недостатков, а когда они открываются, то это неслабо раздражает.
а за что мы должны терпеть ваших тараканов и обожать вас за какие-то глупости? Меня всегда это поражалоcrazy2 "Обожай меня, я такая офигенная". Для этого делать хоть что-то нужно.
Страница 3 из 4 1  2  3  4