На главнуюПользователиНовые сообщенияОбратная связь
DGR.Su - Компьютерный форум [Архив] Бар Он и Она

Раздражают ли вас разговоры о бывших девушках/молодых людях?

Страница 1 из 5 1  2  3  4  5 
Choppa 29.03.2014, 05:48
Оставляйте свои мнения все те, кого данная тема волнует, кого она затронула или касается до сих пор. Кому бывшие не дают жить спокойно и строить новые отношения? Как вы поступаете в подобных ситуациях?
Как вы уже поняли, тема обширна.
Тогда приступим к дискуссии.
<<MadNesS>> 29.03.2014, 05:53
1) не случалось - рву всегда окончатально и бесповоротно.
2) Бвыает, что не дают жить воспоминания, они как отряд десантников высаживаются в моей голове и тут же оккупируют 95% работоспособности мозга.
Что делаю? Тут же знакомлюсь с другой и плюю на бывшую:D так и сделал недавно:D
На работу еще кое-какую "устроился"... Прибыльно, от мыслей ненужных отвлекает, но опасно немного=)
Choppa 29.03.2014, 06:22
А было ли такое, что бывший/бывшая хотел/хотела вернуть отношения, но у вас уже новые отношения?
И забыла сказать, что прошлые отношения принесли лишь боль и страдания. Но вы все еще любите свою вторую половинку, ну или вам так кажется, что любите.
<<MadNesS>> 29.03.2014, 06:23
Если этот вопрос ко мне, то отвечу:
Нет, не было. Я сам пытался. Гиблое это дело. Не стоит бередить старые раны.
Choppa 29.03.2014, 06:26
Да, вопрос был к вам и ко всем, кто захочет на него ответить. Спасибо за ответ.
Мужик 29.03.2014, 15:31
Меня это приводит в бешенство, если она начинает говорить, прощай девочка пошел к другой.
Джу 29.03.2014, 18:15
Во время разговора о его "бывших" просыпается ревность.
Отношения заканчиваю дружбой, если кто-то и предложит вернуть все, откажусь, ведь если расстались, то была причина, а зачем дважды на грабли наступать?
Н а т и с к 29.03.2014, 18:25
Всегда старался расставаться с достоинством, без криков, слез и битья посуды, не теряя чувства уважения к любимой, хотя и бывшей (для меня любимые "бывшими" не бывают). Поэтому отношение ко мне соответсвующее. Посему разговоры о "бывших" не раздражают, ибо "бывшие" стали друзьями и повода для раздражения нет.
Если бы возникла угроза моей личной жизни со стороны "бывших", принял бы меры по устранению этого недоразумения. Это я умею делать.
DaShyL9I 29.03.2014, 19:45
В начале отношений была такая проблема, очень часто слышала про бывшую, просто сказала что мне это не нравится, жутко бесило! Поговорили в дальнейшем не упоминал о ней, как выяснилось уже через пол года, рассказывая о ситуациях с ней просто интересна была моя реакция, это меня так "изучали", хотя он и так знал что мне было не приятно!
Но что бы бывшая разрушала что то или пыталась, такого никогда не было, да и не будет думаю, я такие общения всякие сразу присекаю:)
мята 30.03.2014, 02:59
то, что у человека была личная жизнь до меня - это нормально. Придумала по поводу этого фразу собственную: "О бывших - как о покойниках - либо хорошо, либо никак". Сама о бывших говорить не люблю. Другая поговорка есть по этому поводу - "мужчины любят женщин без прошлого, а женщины - мужчин с будущим"
Эммануэль 30.03.2014, 03:00
Просто говорю, как есть. Сама никогда их не вспоминаю, это слишком личные воспоминания...
Crywind 30.03.2014, 03:13
У меня пока нет девушки,так что и раздражать нечему)))
Ну а впринципе,думаю любому человеку будет неприятно,когда при нем говорят о бывших. Зачем вспоминать былое,если перед тобой стоит настоящее?
Эммануэль 30.03.2014, 03:14
У меня пока нет девушки,так что и раздражать нечему)))
Ну а впринципе,думаю любому человеку будет неприятно,когда при нем говорят о бывших. Зачем вспоминать былое,если перед тобой стоит настоящее?А если то былое было лучше???Или девушка хочет что бы ты знал, какому уровню должен соответствовать???Что с этим делать???
мята 30.03.2014, 03:18
ну и оставь тогда его наедине со своими воспоминаниями, е-мое)) пусть хоть заностальгируется
Crywind 30.03.2014, 03:18
А если то былое было лучше???Или девушка хочет что бы ты знал, какому уровню должен соответствовать???Что с этим делать???
Темболее. Если воспоминание о былом запечатались в твоей памяти на всю жизнь,как один из лучших периодов,то нужно хранить эти воспоминания в сердце. Восхваляя и вспоминая бывших,ты делаешь больно своему нынешнему партнеру. Я так считаю.
И что вообще такое "девушка хочет,чтобы ты знал какому уровню должен соответстовать"?Что еще за "уровни" такие?Ты что выбираешь себе любовь по "уровням"?Не смеши меня. Такая фраза звучит слишком жестоко.
Страница 1 из 5 1  2  3  4  5